Страница 2 из 8

Я выбираю

  • 1. Дмитрия Медведева[ 32 ]20%
  • 2. Владимир Жириновский[ 39 ]24%
  • 3. Геннадия Зюганова[ 20 ]12%
  • 4. Андрея Богданова[ 2 ]1%
  • 5. Никого из вышеперечисленных[ 67 ]41%
Всего голосов: 160
El Dron
Тут проголосовал за п.5, а на выборах буду за п.3.
Peltik
Так вроде выборы уже были. Confused Медведев - президент, Путин взял тайм-аут до 2012 и работает в правительстве. Или я что-то напутал? 8-)
МВ2112
Кто матери-истории более ценен: мы говорим Путин, подразумеваем Медведев, говорим Медведев, подразумеваем Путин.
Сергий
Три поросенка ? эпилог, двадцать лет спустя?

Да какие уж там поросенки? Прямо надо сказать ? полномерные хряки. С тех пор как они еще в молочной молодости разобрались с местным люпусом ? серым авторитетом, сварив ему в крутую его детородные органы, поросята заметно подросли и жить стали достаточно густо? Каждый из троицы реализовался в полном соответствии со своими природными склонностями. Удачно реализовался, надо сказать. Каждый из них на загривке накопил слой жира не менее, чем на ладонь? Итак:?

Нюх-Нюх, тот самый, который строил свою первую хижину из соломы, стал местным наркобароном? Как ему это удалось? Все очень просто. Надо сказать, что соломка, из которой он сложил домик, оказалась маковой. Детали рассказывать ? только зазря тратить внимание читателей. Единственное, что надо сказать, так это то, что сейчас волчина позорный служит у Нюх-Нюха в охране. Все как у людей: серая униформа, холодный снисходительный взгляд? Почему он позорный, спросите? Надо сказать, что волчина сам стыдился себя своих физических недостатков, причиненных ему сгоряча кабанчиками. А если животное позорится самого себя ? то, какое же оно, если не позорное?

нафиг-нафиг - тот, который строил шалаш из веток, стал обычным люмпеном. Надо сказать, что это тоже ничего, так как этому деклассированному маргиналу все было, если сказать изящно, пофиг. Короче, нафиг-нафиг был благодарным электоратом, регулярно получающим от своего более жирного братца чан ботвиньи. Не такой густой, как у Нюха, но очень бесплатный? Этот дар нафиг-нафиг получал как гонорар за свою твердую и определенную гражданскую позицию при очередных выборах лесничего. Лесничим всегда выбирали Нюх-Нюха? Единогласно, то есть за него всегда был один голос ? нафиг-Наха. Самый веский голос, поскольку всегда перед выборами ботвинья становилась гуще и электорат, то есть нафиг-нафиг быстро набирал живой вес. А по закону лесной демократии ? у кого вес больше, тот и главнее на выборах? Если же кто не согласный бывал с честными принципами: всякие там белочки-ежики-зайчики, то с ними беседовал приватно волчина позорный. У него были свои секретные методы убеждения? После переговоров волчина сытно икал и цикал зубом, выбирая тех, кто мог быть недовольным принципами демократии в ближайшее время. Ну, да ведь сказка не про политтехнологии дикого леса?

Них-Них, в отличие от двух других братьев стал простым, рядовым политиком. Он всегда был в оппозиции. На все что угодно он отхрюкивался ?них? них??, полностью оправдывая свое имя. Он всегда говорил ?них?? не меньше, но, надо сказать, что и не больше того? Большего и не требовалось от настоящего политика, от настоящего и профессионального оппозиционера. В диком лесу ничего другого и не требуется. Них-Них в свободное от политической практики время торговал недвижимостью. Домики у него покупал Нюх-Нюх и перепродавал по ипотеке лесным жителям. Жители не могли участвовать в политике из-за своего малого живого веса и слабой убедительности в диспутах с волчиной, но вот на полянках с вызревающей соломкой отрабатывать свои долги могли. За соблюдением графиков погашения задолженности следил тот же самый волчина? Если кто нарушал график ? то это было верной приметой, что волчина скоро опять цыкнет зубом.

Вот такой эпилог? А чего вы еще ждали от трех свиней, доросших до кабанов? За них можно только порадоваться? Не каждая свинья может достичь такого статуса. Да и с волчиной обошлось все тоже гуманно. Надо сказать, что ведь не убили его, а только стерилизовали? Так сейчас во всех мегалесах делают с теми кто кусается? Собственно, и толстеют все, кто рылом вышел?
Psychogenic
Цитата:

Символ партии ?Единая Россия? медведь был подобран очень точно. Особенно, если вспомнить сказку ?Теремок?. Кто только не поселился в теремке: и мышка-норушка, и лягушка-квакушка, и зайчик-попрыгайчик. А потом пришел медведь, сказал: ?Это я, мишка, вам всем крышка!? Сел на теремок и тот развалился.


(c) М. Задорнов
:cool:

И еще:
Цитата:

Знаете ли вы, что во всех больших, развитых странах, где есть часовые пояса, столицы находятся на Востоке, и только в России ? на Западе. Посмотрите, Америка, Канада, Аргентина, Китай? - у всех столицы на Востоке, то есть их правительства встают вместе с народом и идут на работу. У нас ? вся страна отработала, а наши только просыпаются и думают: что бы своровать, что народ наработал?


(с) Он же
fo[LS]e
Peltik писал(а):

выборы уже были. Медведев - президент, Путин взял тайм-аут до 2012 и работает в правительстве.


отжог! Smile
STAS152005
Медведев -это наше ВСЕ!...только за него! :cool:
Молод!..образован!...имеет широкую политическую поддержку!...имеет деньги!...
Избрание Медведева обеспечит политическую стабильность и процветание страны!...
Конкуренты Медведева просто отдыхают....
Ни кто из них ничего толкового предложить стране не может...да и не сможет....
Sensas
а Медведев то что предложил, его самого предложили Smile
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

Ни кто из них ничего толкового предложить стране не может...да и не сможет....


а что он предложил? и смог предложить?
fo[LS]e
Sensas писал(а):

а Медведев то что предложил, его самого предложили Smile


хех
Psychogenic
STAS152005 писал(а):

Избрание Медведева обеспечит политическую стабильность и процветание страны!...


КАК?!!! Вроде бы 8 лет царствования Путина все это уже обеспечили - я знаю точно, мне по телеку сказали... И вот опять? :ooo:
fo[LS]e
Psychogenic писал(а):

STAS152005 писал(а):

Избрание Медведева обеспечит политическую стабильность и процветание страны!...


КАК?!!! Вроде бы 8 лет царствования Путина все это уже обеспечили - я знаю точно, мне по телеку сказали... И вот опять? :ooo:


они ремейки делают Smile Smile
в123вв
STAS152005 писал(а):

Медведев -это наше ВСЕ!...только за него! :cool:
Молод!..образован!...имеет широкую политическую поддержку!...имеет деньги!...
Избрание Медведева обеспечит политическую стабильность и процветание страны!...
Конкуренты Медведева просто отдыхают....
Ни кто из них ничего толкового предложить стране не может...да и не сможет....


А мне нравится Медведев. Я за него Smile
STAS152005
fo[LS]e писал(а):

а что он предложил? и смог предложить?


Он обеспечивает СТАБИЛЬНОСТЬ!....
Вам плохо жилось эти 8 лет?...Да или нет...
Мне нет...по этому я за него....
Лучшего пока нет.....А то что предлагают....смешно...
в123вв
STAS152005 писал(а):

.....А то что предлагают....смешно...


Да ладно - очень внятно гутарит товарищ, думаю, что он очень умен Smile
Psychogenic
STAS152005 писал(а):

Вам плохо жилось эти 8 лет?...Да или нет...


Удобный вопрос для тех, кто имеет автомобиль и доступ в интернет...
STAS152005
в123вв писал(а):

Да ладно - очень внятно гутарит товарищ, думаю, что он очень умен


Эт ты про кого?
в123вв
Psychogenic писал(а):

...Удобный вопрос для тех, кто имеет автомобиль и доступ в интернет...


Не понял... Разве автомобиль и доступ в инет - признак хорошей жизни? Smile
в123вв
STAS152005, да я про Медведева, попутал маленько Smile
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

Вам плохо жилось эти 8 лет?...Да или нет...
Мне нет


Smile а ничего не изменится. ето то же самое что и Путин будет. так что ты сам себе сделаешь продолжение плохой жизни. плюс, как может жить человек плохо у которого 3 машины, причем 2 из них иномарки?
Psychogenic
в123вв писал(а):

Разве автомобиль и доступ в инет - признак хорошей жизни?


Все относительно. Если имеешь возможность тратиться на бензин/запчасти и сидеть в инете - значит, явно не считаешь копейки на хлеб. Smile
fo[LS]e
Psychogenic писал(а):

в123вв писал(а):

Разве автомобиль и доступ в инет - признак хорошей жизни?


Все относительно. Если имеешь возможность тратиться на бензин/запчасти и сидеть в инете - значит, явно не считаешь копейки на хлеб. Smile


ну не знаю. на инете я на чужом сижу, поетому ничего не трачу (только никому! Smile ), а тачку мне тоже бесплатно ремонтят от работы Very Happy
в123вв
Psychogenic писал(а):

...Если имеешь возможность тратиться на бензин/запчасти и сидеть в инете - значит, явно не считаешь копейки на хлеб. Smile


Так я сижу в нете, а не за рулем - мне бенза многа не нада Smile
О.к., но ежли дома хлебушек водится, то это не признак богатства, но вот когда считаешь копейки на хлеб - это признак нищенства Smile
Так давайте разделять хорошую жизнь олигарха, и жизнь простого смертного, и жизнь нищего Smile
Psychogenic
fo[LS]e писал(а):

на инете я на чужом сижу, ... а тачку мне тоже бесплатно ремонтят от работы


Ты явно не пример среднестатистического участника этого форума. По крайней мере, с точки зрения ремонта тачки Very Happy

Последний раз редактировалось: Psychogenic (28 Января 2008 15:53), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
fo[LS]e писал(а):

а ничего не изменится. ето то же самое что и Путин будет. так что ты сам себе сделаешь продолжение плохой жизни. плюс, как может жить человек плохо у которого 3 машины, причем 2 из них иномарки?


Если про меня то у меня пока одна...Будет Медведев то можно будет и вторую завести....хотя она просто не нужна...лучше года через три взять новую...

в123вв писал(а):

STAS152005, да я про Медведева, попутал маленько


Я вот тоже про Медведева пока ни че плохого не слышал....
Да и его сторонником не являюсь...Но менять шило на мыло в данном случае не стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы