Страница 2 из 2
Рена
Берегите нервы, на всех идиотов не хватит, страна дураков понимаете-ли.
Надо просто поговорить без претензий, мож чайник какой или дэвушка, если без башни то ничё не поможет, только мордой обасфальт.
SPGEAR
Рена писал(а):

если без башни то ничё не поможет, только мордой обасфальт.


+1 или пистолетом по ипалу.
TDreamer
SPGEAR писал(а):

моё место



что значит "мое место". у тебя оно в собственности что-ли? одно дело когда сзади ставят, поджимают это я понимаю. но если ты приехал и на твоем любимом месте кто-то стоит, то ищи себе другое свободное место, и говорить тут нечего. тем более если чел не залетный, а живет в твоем доме так же как и ты. поэтому у нас и появились "столбики" с "веревочками". господа, надо не только о себе любимом думать. у нас во дворе тоже некоторые деятели пытались ввести "свои места", но их быстро обломали.
ДюКЧ
значитца так: сначала записочку, не поможет - становись на его место.
WIN
это такая порода людей, с ними и договориться то непросто, потому, что им срать на окружающих и делают они только как им удобно... проще забить.
Vitalij
1. Поговорить
2. Спустить 1 колесо, потом 2, потом 3, потом 4...
Димoн
TDreamer писал(а):

у нас во дворе тоже некоторые деятели пытались ввести "свои места", но их быстро обломали.



Вот тут я согласен, до переезда деятели из одного семейства нагородили себе столбов на пол двора, под газель в частности, и так места нет ни хрена, так они свалят на весь день и оставят свои верёвочки, в итоге после непонимания слов, что нех так делать, все столбики были выдернуты и отправлены в ближайший мусорный бак...

Я вот ставлю машину по большей части в один и тот же карман, но однако если кто туда встал раньше меня так и всё, встану в другое место, а не буду доказывать что это "моё" место с какой-то радости...
Сергей 22
Ну у меня во дворе иногда вообще как только не ставят и по диагонали и перепендикулярно всем и т.д. Разные люди бывают.
Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы