Страница 2 из 4

мне больше нравится

  • оригинал[ 17 ]20%
  • вариант Consigliori[ 9 ]11%
  • вариант Moggucci[ 32 ]39%
  • всё равно сарай круче. Вадя (с)[ 23 ]28%
Всего голосов: 81
DEEPSD
Stacid
17 колеса всмпо (вариант от конторы кмс)

Последний раз редактировалось: Stacid (28 Января 2008 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
Johnnybravo, диски классные....за ними глаз да глаз нужен..чтоб не уперли.....
Максс
V1T писал(а):

Johnnybravo, диски классные....за ними глаз да глаз нужен..чтоб не уперли.....


Да ты присмотрись - они ж нарисованные! нарисованные не упрут!
Кир-кук
Я канеш, за 4 пункт голосую,
но Качановский двинарь в этой теме рулит Smile
Диски эти вентиляторные - в топку,
и антенну с доп.спойлером на чердак - будет зачёт 8-)
Johnnybravo
Цитата:

Johnnybravo, диски классные....за ними глаз да глаз нужен..чтоб не уперли.....


:-D упрут ещё нарисуем :-D :-D :-D
С моими то дорогами только с такими дисками и ездить :grin:
Leen4
Лично мне нравиться вариант Качана и практично и симпотно.
........А что если ручки в цвет, а зеркала черными?
VLAD(POWER)
удалено
в сл.раз тут будет желтый прямоугольник.
Вадя
paravoz
VLAD(POWER)
ты это поаккуратнее в выражениях и обощениях.
Kachan
Leen4 писал(а):

Лично мне нравиться вариант Качана и практично и симпотно.
........А что если ручки в цвет, а зеркала черными?


С ручками как-то не так, выпадают оне, тогда и полосы не надо, как в оригинале у MoggucciSmile
VLAD(POWER)
paravoz писал(а):

ты это поаккуратнее в выражениях и обощениях


мое выражение применимо не ко всем челябинцам, смотри внимательно
DEEPSD

как вам это?
PS 2 Gloom подправил

Последний раз редактировалось: DEEPSD (28 Января 2008 18:27), всего редактировалось 3 раз(а)
VLAD(POWER)
DEEPSD писал(а):

как вам это?


дайте микроскоп и я вам отвеечу
RoN
DEEPSD
Спойлер как-то неадекватно выглядит... 8-)

Вобще вариант Moggucci мне больше всего нравится. 8-)
Gloom
Kachan
твой вариант самый рульный... Laughing
только диски нифига не 15 :-D
и задняя арка ужас :ooo:
DEEPSD писал(а):

как вам это?


у спойлера не тот угол и размер
av-antonov
Проголосовал, как и положено...за вариант четыре Very Happy
Трудовик
проголосовал за вариант 2 (ИМХО антенку нафиг (под правильным углом не видел а, а этот нафиг), спойлер нафиг или старый, диски другие), вариант 3 - сверху всё в чёрный цвет (были фотки чириков с чёрными крышами), разницу в арках не заметил пока не прочитал что туда нужно посмотреть и найти разницу, занижение ну хз, не для меня, и тогда наверно 3, повторюсь всё сказанное ИМХО!!!
кеды глухаря
Я за вариант 3, т.к. у самого была когда-то почти такая же машина, какую нарисовал Mogucci (да он наверное у меня и срисовал :-D (шучу, дружище Very Happy ))

Moggucci
adav, с тебя не срисовывал, но твою машину помню. Very Happy Помнишь, я тогда сказал, что у тебя идеально красивая десятка, и ты еще сказал, что мол жалко продавать.
RazzoR
Меня больше парит кастор забитый в "минус" по самое не хочу. Ужас...
Должно быть вот так (+3 градуса Smile):
SH
Stacid писал(а):

17 колеса всмпо (вариант от конторы кмс)



Однако, колеса 16-е Laughing
RazzoR
SH
ага Smile и рез арки убогий. колесо не по центру стоит
wasd
Это что нуно найти 25 отличий да?
Consigliori
Moggucci писал(а):

Тут у нас с Consigliori спор о дизайне возник. Не поленился, скачал оригинал, нарисовал свой вариант и вариант Consigliori.


Первое - у нас нет спора.
Второе - это не МОЙ вариант, и пока ты это не осознаешь, ты не увидишь истину. Ты останешься слеп в понимании сути вопроса.
В этой теме отпишусь только потому, что мой ник склоняется без моего волеизъявления.
Ты написал, что это типа оригинал:

Я тебя разочарую... это НЕ ОРИГИНАЛ. Оригинал уже не выпускают несколько лет. Ты не в теме.
Ты написал, что ВОТ ЭТО, мой вариант:

Это не мой вариант, это раз. Во-вторых антенна должна повторять угол наклона лобового стекла. В-третьих там не первоначально-оригинальный спойлер, ну да это мелочи...
Ты написал, что ВОТ ЭТО, чтой вариант:

В принципе ничего. За исключением того, что диски не те, и антенны нет... в остальном все более менее... Но есть одно очень большое НО...
То, какие ты выложил фотки, к действительности имеет очень малое отношений в плане трактовки завышения.... То, как ты занизил типа машину, так машины идут с завода... Так что этого заниежения почти и не заметно. Ну арку ты ще на удивление удачно нарисовал..... почти на грани- ну т.е. по-сути просто ксометический вырез, и не более того. Т.е. задумку главного дизайнера - ПРИДАНИЕ СТРЕМИТЕЛЬНОСТИ, ты в принципе похерил... ну да ладно... Все равно "не ведаешь, что творишь". Very Happy
Moggucci
Какой смысл, затевать тебе со мной разговор о дизайне и по-сути высоких материях, если ты выкладываешь фото своего автомобиля в засраном состояние, да и еще на утилитарных заодских штамповках?

Я не вижу смысла в дальнейшей полемике.
Kachan писал(а):

А чего бы не вот так ?


А вот у тебя, как раз очень не плохой вариант... из всех машинок что тут выложили, твоя самая СТРЕМИТЕЛЬНАЯ. Опять же... все из-за черной полосы, которая зрительно удлиняет автомобиль... делает вытанутым его силуэт. Диски заменить, спойлер убрать и антену на лоб. И изначальный сток готов.
Stacid писал(а):

17 колеса всмпо (вариант от конторы кмс)


Жесть... арку этой машине резал нехороший человек ручным лобзиком, и при этом часто моргая одним оставшимся глазом. Smile
DEEPSD писал(а):



как вам это?


ВСе ничего, но только зеркала должны быть черными если ручки черные, полоса по низу черная. И задний спойлер от "купе", должен быть в цвет машине. А ну и святое - диски должны быть 5 лучей.
Ну вот и все... вроде всем ответил... ну в смысле естественно всем тем, кому посчитал нужным. 8-) Теперь можете и далее д****ть фотошоп... 8-)
Тему ставлю в игнор.
И это... Moggucci, пожалуйста переименуй тему.. по-дружески прошу...
И еще... пойми... я всего-лишь, по доброте душевной, от нечего делать, поделился ценнейшей инфой по основам дизайна, который известен всем в моем окружении... Если ты это не понимаешь или не принимаешь, это твои проблемы.
Если бы я писал это все от себя, то я бы написал ИМХО, но увы, как тебе это не противно, это всё не моё ИМХО, это фундамент, причем общепризнанный...
Так что либо принимай, либо нет, но от меня отваливай...
Все, что я хотел сказать, я сказал здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169028
Ну вот и все... всем пока... из темы свалил! 8-) Very Happy
Darth
Moggucci писал(а):

Имхо с этой тонировкой очень благородно смотрится.

Смотрится то хорошо, но она зеленая и с бежевым кузовом не очень сочетается. Говорю это как человек, у которого такая же с кварцем :cool: Вот для кварца (средний серо-зеленый металлик :-D ) нету лучшей тонировки Smile

paravoz писал(а):

тока вот зеркальная она, кто бы че не говорил. когда десятка была я уже записался даже чтоб так затонироваться, но за 15 минут до назначенного времени передумал - нафик траблы с гайцами.

она НЕ зеркальная, хотя отражение увидеть можно, зеркальные отличаются еще большей радикальностью. А эта выглядит как более глубокое затемнение заводской зеленки. Гайцам чисто пофиг, по крайней мере в Питере.
Причем оттенок тогнировки может меняться в зависимости от освещения
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы