Страница 4 из 4

мне больше нравится

  • оригинал[ 17 ]20%
  • вариант Consigliori[ 9 ]11%
  • вариант Moggucci[ 32 ]39%
  • всё равно сарай круче. Вадя (с)[ 23 ]28%
Всего голосов: 81
OFF
а мне нравится моя машинка за эти деньги :cool:
alexandro70
[quote="Shinzon"]авео, логанов и даже нексий, когда мир переобувает малолитражки с 14 на 15 -извееееените Attention
но названные вами примеры в стоке выезжают с салона тоже на 13(хорошо если 14),а 15 там другая комплектация соответственно и другие деньги
поэтому пример перехода не аргумент Very Happy
Jaga-Jaga
OFF
ну по деньгам можно еще поискать альтернативных китайцев/корейцев.. (если новые рассматривать) но такого дешевого и простого обслуживания нет нихде 8-) и не надо говорить что иномарки не ломаются.. я вижу как люди за ТО выкладывают по 20 штук Surprised и че-т пока меня это не прильщает 8-)
Кир-кук
Вадя?, ещё раз переименуй пожалуйста тему 8-)
"Курим, пьём, нюхаем и глотаем о дизайне - 2"!!!
Многа фотофф (детям просьба не показывать)!!!

Я пожалуй тож отвалю из этого дурдома,
ибо похоже и туда инет провели... Confused
Вадя™
Shinzon писал(а):

Логика такая


я вообще тут логики не наблюдаю...
конструктива вообще ноль.
Один вопрос всего- зачем так хаять Ваз и ездить на нем?
Из серии мыши кололись, плакали, но продолжали?
Выбор авто щас...... Купи и катайся.
Или подобные посты всего лишь выражение в чем то нерелизованного " Я" ?
Ей бо, не хотел переходить на личности, но...
Взял одну- две странички твоих постов....
хз..
Вадя™
Кир-кук
да вот я думаю..что то произошло у нас в ветке...
совсем в стороу уехали..
ИМХО, или вводим снова жесткое модерирование с одной- двумя прикрепленными темами " Вести из дурдома part n+1" или имеем, что имееем щас.
Модерировать это в таком виде анриал...
OFF
я считаю что выбор уже есть в салоне:люкс и не люкс.
а дальше каждый дроч как хочет . хоть розовый перкрашивай.
вы попробуйте на эти варианты прикинуть чёрную и синюю Smile
Shinzon
Логика ездит на убогом вазе простая - нет денег. Это я полагаю логика всех в этом форуме кроме меньшинства. Как только они появляются - люди ересаживаются с тазиков на иномарки без минуты сожаления. Могут правда пустить показную носатльгическую слезу - но пересаживаются.

У меня на данном этапе денег на авто нет. Деньги есть - но есть много других вещей куда их надо вложить, и авто обладает далеко не первым приоритетом. Я на нем не работаю а банально жопу вожу - поэтому поставил себе кондей-сиденья унп-эур - чтобы ездить, и все. Но от работы бросаю минутах в 10 чтобы никто не видел на чем я приехал. Стыдно.
Shinzon
[quote="алехандро70"]
Shinzon писал(а):

авео, логанов и даже нексий, когда мир переобувает малолитражки с 14 на 15 -извееееените Attention
но названные вами примеры в стоке выезжают с салона тоже на 13(хорошо если 14),а 15 там другая комплектация соответственно и другие деньги
поэтому пример перехода не аргумент Very Happy



на 13 из ино выезжает из салона 1 (одна!) модель авто. Дэу Матиз. 14 - абсолютный минимум мирового автопрома, точка осчета. 15 - база. 16+ - люкс.

У нас точка остчета -12, 13 - норма, 14 - люкс, 15 - фантастика, 16 - а что это такое?

Кстати мысль пришла - а не есть ли 13дюймовость - заказ иностраных спецслужб, чтобы превратить россию в кладбище их никому не нужных запасов 13-дюймового хлама оставшегося с 70-х годов? ведь на западе продать 13 резину - это всеравно что в кетае импортными кедами торговать. А оборудования для производства этого никому кроме россии ненужного размера нкалепали уйму. И тут появляется возможность вместо того чтобы самим платить за его утилилизацию - выгодно продать этот хлам!
Вадя™
Shinzon
ха...так нет денех это не синоним Ваз плохой...
это ваши проблемы.
не более того.
именно приоритетность заставила меня таки слезть с тлк на 11-шку..
но я таки не лил крокодильи..ибо это МОЙ выбор...
( Между прочим, удивился...не ожидал, особенно прилодив руки что она так умеет ездить)
так уж устроен мир, всё в нём имеет цену, свою..
На этом предлагаю поставить точку, вспомнить всёж, на каком форуме мы находимся, и вести себя соответственно..ибо в чужой монастырь...
Надеюсь на понимание.
Shinzon
Обидно не то что ваз плохой - а то что там есть куча вещей которые могли бы быть сделаны абсолютно бесплатно для завода, просто в плановую модернизацию оборудования или смену модельного ряда. Но это не было сделано - причем видимо из тех самых соображений. ВАЗ - это в каком-то роде политическое предприятие, которое не только делает машины но и устанавливает цены на всем авторынке - вернее их нижнюю планку. И помипо этой ценообразующей функции они видимо выполняют заказ власти указать быдлу на стойло. В чем кстати дизайн выполняет одну из ключевых ролей.
VLAD(POWER)
Shinzon писал(а):

Хач впендюрит 13 диски - но блестящие как яйца кота и с вылетом немеряным. Самый ходовой хачеразмер. Очень по канонам нашей заводской автокрасоты.

Вообще то что делают хачи - это как раз в канонах. Они любят чорные полоски, антенны по кругу, высокую посадку в сочетании с маленькми колесиками, кучу хрома


+ ОЧЕНЬ много, причем не только по этим словам, а и по всем остальным. А про черную полосу и диски на 13 как оказывается это не только ХАЧвариан, но его так же и Дулин полюбляет и зомбирует этим весь форум (кстати у него это получается, молодец он, развел студнтов, навязал им свою тему). Shinzon, прикольную фотку ты выставил с черной 12. Бампер там только стремноват передний, а что касаемо всего остального то отлично (ЗДТ может еще будут на ней). Но ты ж знаешь, тут на форуме тебя скарее зафукают с такими фотками, ибо у нас тут любят чтоб было простои дешево (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО). Нам надо хрома побольше, металические хромированые крышки на колеса (как на копейках),молдинги хром, занижение? - зачем занижени, оно ж дорогое - значит колхоз, колеса на 16? нет вы что - уродство, к тому же еще и дорого... ...а вот неон в педали или под днище - это то что надо! А вообще меня убивает больше всего что такие люди как Дулин пишут отсебячину и никогда не вставляют слово ИМХО, а мало того, еще пишут что это не его мнение, а "укоренившися общественностью фундамент!"
VLAD(POWER)
Shinzon писал(а):

указать быдлу на стойло. В чем кстати дизайн выполняет одну из ключевых ролей.


Кстати и тут ты снова прав и опять есть очень большое сходство с Дулиновской темой, он постоянно применят что МЫ ВСЕ - "серая масса" не шарящая в дизайне, в 13 колесах, в полосе , в антене и тд.
Никита_1702
Shinzon писал(а):

Про итало-германскую школу не надо. То что делает ваз - эт люмпен-бомжарская школа. Основной смысл которой сводится к одному - купил ВАЗ - так одним видом эта машина должна показывать окружающим насколько убога она и ее владелец. Дешево=погано, и это должно быть видно сразу изадлека, задолго до того как вы увидите плохую подгонку панелей, херновую покраску, ощутите вибрацию движка с неотбаллансированным коленом и поршневой с разбросом +- 30 грамм.... Уже внешний силуэт должен показывать - перед нами дешовка.



Shinzon писал(а):

Логика ездит на убогом вазе простая - нет денег. Это я полагаю логика всех в этом форуме кроме меньшинства. Как только они появляются - люди ересаживаются с тазиков на иномарки без минуты сожаления. Могут правда пустить показную носатльгическую слезу - но пересаживаются.

У меня на данном этапе денег на авто нет. Деньги есть - но есть много других вещей куда их надо вложить, и авто обладает далеко не первым приоритетом. Я на нем не работаю а банально жопу вожу - поэтому поставил себе кондей-сиденья унп-эур - чтобы ездить, и все. Но от работы бросаю минутах в 10 чтобы никто не видел на чем я приехал. Стыдно.



Shinzon
У Вас комплекс неполноценности какой-то... Чес слово!
Я, конечно, не психолог великий, но некоторые вещи не заметить невозможно... Very Happy
Shinzon, вот Вы мне скажите, а почему Вы не ездиете на метро? Или на автобусе? Как же Вы допускаете для себя езду на ТАЗе?
Непонятно... И зачем все это? Половина постов - ТАЗ г... Very Happy

Разве Вас жизнь еще не научила ценить то, что есть? Very Happy
Никто не отрицает, что ВАЗ не машина представительского класса... :-D
Но никто и не отрицает, что Камри или В6 достойные машины! :-D
Я, например, люблю свою машину. И у меня не возникает желания жить в зависимости от машин... Долги, кредиты... Жизнь в долг... Иномарка, иномарка, ТО, ТО...
Sad
Грустно это все! Чес слово! Sad

Я счастлив тем, что имею. Да и жизнью в целом!...

А Вы, Shinzon, счастливы?

Да простят меня модераторы за выпадку на человека... Sad
Готов принять карточку любого цвета...
mr1
Ну давайте представим, что ВАЗ перестал выпускать ВАЗ ( Very Happy ), а начал делать Мазду 3 и 6 по соответствующим ценам. Кто из нас в этом случае выиграет, кому будет хорошо ? Шизону ? Сильно сомневаюсь, ибо Мазду он и сейчас может (или не может ?) купить, а мир станет беднее из за отсутствия замечательных по своему автомобилей Лада. Короче вывод - Шизоновы страдания в топку.
paravoz
Shinzon писал(а):

Но от работы бросаю минутах в 10 чтобы никто не видел на чем я приехал


клиника нафиг. человек должен быть ценен сам по себе, а не оцениваться по тому, на чем он приехал.
а посему вывод:
Цитата:

У Вас комплекс неполноценности какой-то... Чес слово!

SARABAND
paravoz писал(а):

клиника нафиг. человек должен быть ценен сам по себе, а не оцениваться по тому, на чем он приехал.


+1
тогда уж лучше пешком и молча....
Moggucci
Кир-кук, Консиглиори и Вадя, оказывается не сракеризм я предложил.
Мой дизайн рулит, о чем свидетельствует безоговорочная победа в голосовании 8-)
Вадя™
Moggucci
увы, победил сарай.
И срач ( если касательно темы)
Я её закрываю, не обессудь, но последние несколько страниц с дизайном имеют мало что общего...так, взрослые дядьки как в децтве плюют др другу на шортики.
Всё, снова наступает пора жесткого модерирования.
Харош.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы