Страница 2 из 2
Цифра
BumbleBee
У товарища 2006 год, 4 очага ржавчины - 2 под рамкой лобового сверху (с обоих сторон), один на правой задней двери под ручкой (размер 10 копеек), последняя не помню где, но тоже как и с дверью в нехарактерном месте. Судя по всему изнутри прет.
Сергей 22
Имхо 1200 за стекло, 400 за уплотнитель - копейки. Сорри, если что не так.
Сергей 22
Hexff
Ну смотря с чем сравнивать.... просто там и за 400р стекла были.... так что по сравнению с 400р за 1200р - дорого ИМХО
Алексей Тульский
У меня машина 2001г. не одного пятна, только задний правый брызговик отгнил. не пойму по чему так.
SPGEAR
Есть у девяток болезненые места,где по любасу идут жуки,это стык пер. рамки и крыши,на 99-х и 15-ых это на крыше под зпдним уплотнителем стекла,под задними бамперами.ИМХО Хоть усрись но в этих местах по-любому вылезут.А жуки по-любому счищать обезжиривать и закрашивать,лучше пусть делают профессионалы,маляры,чтоб наверняка.
rg-45
SPGEAR писал(а):

15-ых это на крыше под зпдним уплотнителем стекла,под задними бамперами

коплю бабло
SPGEAR
rg-45 писал(а):

коплю бабло


не бабло копить,а надо под резинку какого-нить говна скользкого напихать,чтоб оно там не покраске юлозило,а по смазке.Под бампером задним,там без вариантов при покупке надо снимать бампер,все изнутри и снаружи проливать мовилью,а лучше мастикой промазать.rg-45
че такой пробег маленький?
rg-45
SPGEAR писал(а):

че такой пробег маленький?

пробег парадно выходной+1 дачный сезон Very Happy
SPGEAR
rg-45 писал(а):

пробег парадно выходной+1 дачный сезон


а на работу че на общественном тарнспорте?
rg-45
SPGEAR писал(а):

а на работу

до метро 7 мин,метро25,от метро 8мин=40. авто до работы 60 мин с поиском парковки может и больше.с работы от 60 до 240.маршрутов обьезда нет. легендарную ленинградку х*р обьедеш.
SPGEAR
понятно,у меня все наоборот на машине 15-20 мин.,пешком 20 мин. до метро,20 на метро,20 от метро,так чтоя выбираю колеса а не 11-ый транспорт.
Димoн
SPGEAR писал(а):

а на работу че на общественном тарнспорте?



Я тоже езжу на метро, это выходит и быстрее в полтора раза и дешевле и не надо думать где же мля найти место в 11 вечера у дома... Confused

Пробег ща 24500, машина апреля 06 года. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

24500


получается только по входным ездите?В Москве если б я жил,наверное тоже бы по выходным только бы ездил.
Димoн
SPGEAR писал(а):

получается только по входным ездите?



Да нет, когда как и смотря в какое время, просто если недалеко ехать в обход вечно стоящих основных магистралей или вечером после 22, то можно в любой день и без пробок, я так и делаю собственно, а вот путь на работу идёт через третье кольцо и ремонтируемый Крестовский мост, в общем пипец там один, а не движение... Ну и плюс с весны по осень добавляется дача, в итоге выходит 11-12 тык в год примерно.
shubin81
мухобойка нужна...в этом году сезоны осень зима покатал по трассе/городу по дерьму - результат изувеченный капот, который скоро начнет цвести. пока покапал мовилем до весны, весной буду лечить. однозначно мухобойка. ничего там не скапливается (если мыть нормально) на всякий случай можно картонкой прочищать. по весне когда уже сухо надо его снимать (стоб не выцветала) и отчищать скотч уайтом. единственная беда - если только на скотч крепить - иногда они улетают - и там как повезет- либо новую купите, либо новую + ремонт капота на какой нибудь ауди а8...на следующий сезоне себе буду ставить снова
Spiritis
Я все понял, дождусь весны и поеду подкрашивать, сам не буду браться, ни разу не проделывал это. И под все резинки чего-нить налью (на всякий пожарный).
Slava:)
Димoн писал(а):

Пробег ща 24500, машина апреля 06 года.


Пипец, я за пол года уже 15800 накатал только по городу...
P.S. не таксист
rg-45
Slava:)вчере погороду проехал 120км времени потратил 5 часов.в городские машины пора счётчик моточасов ставить,или ТО ограничивать количеством сожённого бенза Sad для твоего пробега мнебы пришлось месяц вылезать иззаруля на заправку и оправица :-D
DelMAn
Поставил себе сей девайс после того как обнаружил на копоте штук 10 или более сколов. Замовилил там все и накрыл мухобойкой.
Кстати. Слышал лепят на капот какую-то прозрачную пленку предохраняющую от сколов.
auto_noob
DelMAn писал(а):

Кстати. Слышал лепят на капот какую-то прозрачную пленку предохраняющую от сколов.

+1

Есть у кого-нибудь информация об оной?
rg-45
может плёнка бронирования фар?так можно и всю забронировать Very Happy
SPGEAR
auto_noob писал(а):

Есть у кого-нибудь информация об оной?


есть такая вещь,продается в болончиках,тока не помню как называется,на выставке видел,создает прозрачную пленку,легко сноимается,в автохимии по-любому должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы