Страница 1 из 1
Alkalin
Если кто недавно в Москве такое делал - нужно поменять коробку передач. слышал что есть конторы, которые делают так - приезжаешь к ним, отдаешь свою старую, они ставят перебранную, но не могу найти такой сервис.
Подскажите, куда можно обратиться с таким ремонтом?
BigPapa
Хотишь свою продам,3.000 и она твоя.
KITT
У меня вот начала 5-я передача вылетать. Причем сначала первый раз вылетела - я подумал не до конца втукнул и т.д. Потом проехал километров 250 по трассе - все нормуль и потом началось... Сначала только когда на газ давил, а сейчас и без газа выскакивает. Конечно же я за то чтобы сделать самому, но просто я в коробку ещё не лазил... Литературы по этому поводу много, мурзилка, наш поиск и т.д. Но вот хочу просто задать вопрос тем, кто уже этим занимался. Какого это, сложно? Конечно я понимаю, если руки растут откуда надо - все будет ок! Но вот если все так, все таки, насколько это геморно?

Ещё такой вопрос, просьба продиагностировать мою неполадку... Раздается стук из коробки, точнее шебортание. Мне бывалые люди подсказали, что у меня стучит подшипник первичного вала. Началось задолго до проблемы с 5 передачей. Год назад где-то. Короче, завожу я машину, неважно, холодная она или прогретая, шеборчит коробка когда передача на нейтрали и сцепление отпущено, если же сцепление нажать - шебортание пропадает... На передачах на скорости - все ок! Хотя просто его можно не слышать! Что это?
Вскрытие покажет...
Почему я написал в данной теме - может не заморачиваться, и отдать в ремонт? Или поменять коробку как написал автор темы? Правдв адресочков я сам не знаю...
Ludvig
Вообще то в Москве с ремонтом КПП, вроде никогда проблем небыло. 3-4 т.р. и вопрос закрыт. См. www.irr.ru , пяток адресов найдете на замену - ремонт.
Lednik
по отзывам неплохо чинят коробушки тут - http://avremont.ru/

8-)
Forkoss
Lednik писал(а):

по отзывам неплохо чинят коробушки тут - http://avremont.ru/

8-)


Не стоит к ним ездить!
Там уроды работают!
Alkalin
Насчет ремонта - это время, силы, деньги, поездки за запчастями...
хочется просо чтоб приехал, отдал разумные деньги за снятие-установку, и уехал на новой коробке с гарантией, оставив старую им на переборку
За ссылки бльшое спасибо) но если кто недавно делал такое иможет порекомендовать где то будет еще лучще)))
Lednik
Forkoss писал(а):

Не стоит к ним ездить!

Там уроды работают!


мопед не мой! я просто разместил объяву!
Very Happy
sobakak
и новую покупать не стоит
то ещё г@$но

ставили на передний привод
из 4 ТРИ ! коробки в течении полугода
4 коробка (дед ездил ГоД проездила)
1 коробка через ДВА месяца - осталось: первая (не рвал) и 5 (не пользовался)
2коробка через 4 месяца почти тоже самое
3 коробка ваще всё в хлам ....
4 коробка у деда
все синхронизаторы нахер
вот Вам и зап части....
дед вообще чуть не сложился в гроб когда мы ему разобрали и показали
коробка 12 тыс стоила
alekslug
в газете из рук в руки ищи объявления о установке коробок взамен старой. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы