Страница 1 из 2
Дядя Ваня
короч такой трабл: вчера при запуске двигла борт пишет:"внимание! замените масло в двигателе". ну думаю 8 тыков прошел дай думаю поменяю. поменял сегодня,завожу опять тоже самое пишет. я заглушил завел опять такая хня. Бортовик глючит? или есть какой нибудь датчик замены масла что ли? что делать???
ZaSKaR
Ахахах... Иван,у меня настроение жуткое было,но ты реально этой темой мне его поднял! Smile Smile Smile

Киллометраж пробега до замены определённого расходника выставляется в настройках компа,как только отрезок пройден (к примеру 30 тык) ,сообщение о замене определённого расходника будет появлятся пока не обнулишь комп или не сменишь/продлишь отрезок! Вобщем в инструкции глянь,что да как! Very Happy Можешь ещё немного подождать,тогда начнут появлятся сообщения ввиде: "Замените свечи","Замените воздушный фильтр" и тд.

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (28 Января 2008 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Дядя Ваня
ЕБ...НЫЙ Р....Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZaSKaR
Дядя Ваня
воздушный заменил с маслом. пробег 17 тыков. Тём я нафиг эту сран...ю книжку найти не могу.
J_rockiN
Халява писал(а):

или есть какой нибудь датчик замены масла что ли?


Ага, датчик качества масла Smile
"Fill"
SPGEAR
Халява писал(а):

или есть какой нибудь датчик замены масла что ли?


Smile Smile Smile Smile Smile ну рассмешил-там в настройках все выставляешь в ручную,дисплей тех. обслуживания называется,где смотришь ошибки,если проавда у тебя БК семейства comfort multitronics.
rg-45
Халява писал(а):

книжку найти не могу

на сайтах производителей описания выложены Very Happy
rg-45
Халява писал(а):

1450 за конистру

карошее маслице однако Very Happy небось почти как у меня :grin:
Дядя Ваня
J_rockiN

показать сможешь? :-D
Дядя Ваня
rg-45

***********. Мобил 1 синт 5в50. мля но лопатник то не резиновый... и на дороге они не валяются...
SPGEAR
Халява писал(а):

лопатник то не резиновый


он нехороший человек кожанный,хреново тянется. Smile
Дядя Ваня
SPGEAR

он мля маленький и до куя капусты не влезает. чем богаты..........
SPGEAR
Халява писал(а):

он мля маленький и до куя капусты не влезает. чем богаты..........


да,вот налички мало влазит,зато всяких карточек до жопы.Халява
выставил пробег до след. замены масла?
Дядя Ваня
SPGEAR

кули там карточек: все со скидками в магазах ни одной с лавандой...всякие заправки,млять.......
rg-45
Халява 0w40 но нахаляву Very Happy кстати перестало давить через крышки и прокладки при высоких оборотах.амож просто совпало
SPGEAR
rg-45 писал(а):

амож просто совпало


ты о чем?
Дядя Ваня
rg-45

к чему ты это????? Surprised
rg-45
про движок брызжуший маслом изовсех щелей и внезапно переставший фиглярничать
Дядя Ваня
не знаю че у тя там брызжет в 33 тыка.........у мну все нормал. Very Happy
SPGEAR
rg-45
33 тыка и все ссыт,когда брал машину,весной или летом или осенью или зимой 2005-го?
rg-45
SPGEAR писал(а):

все ссыт

если крутить больше 5000
SPGEAR писал(а):

,весной

щас перестала
SPGEAR
rg-45
мля тоже весна 2005,пробег больше 75 тык,три раза тьфу,нигде не ссыт,а мотор частенько крутился,не знаю,что-то где-то у тебя создает большое давление,либо резина г@$но попалась.
rg-45
да подтекало чуток без криминала.масло подливал перед дальняком для профилактики.пытаюсь немешать машине работать Very Happy ато будет как с ремонтом,хотел в коридорчике обойки переклеить витоге снёс шкаф,передвинул 2 двери,заменил пол,стены с потолком обшил вагонкой.так и на этом неуспокоился перепланировал комнату ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы