Страница 1 из 1
alexmortem
у меня такая вот проблема: когда нажимаешь на тормоз , на этом самом БК (у меня европанель) горит сигнал неисправности стоп-сигнала (или габаритов), но при этом всё горит, все фонари исправны. В чём может быть проблема?
Sergey2114
Контакт лампочки пропадает кратковременно и БСК показывает неисправность. Пусть кто нибудь у тебя тормоз подержит, а ты рукой по стопарю постучи, не мигает ли.
Алексей Тульский
пошивели релюшку. она самая большая. 8-)
rg-45
тема баянная но отпишуся.эта сцука меня заколебала.раньше вылечивалось заменой стоп лампочек по 3.50.хватало на 10.000 шас поменял на подороже эфекта 0.эта реле контроля ламп реагирует на отклонение сопротивления от "эталонного".но какчество как с РР.так что сначала проверяем все лампы и контакты,убедившись что всё гудтопаем за новой релюшкой.либо подбираем другие плечи мостов в старойalexmortem
http://www.yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF&spcctx=notfar&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=29&to_month=1&to_year=2008&mime=all&site=http%3A%2F%2Fwww.autolada.ru&rstr=&ds=&numdoc=50 Very Happy
Alexey77
Было такое. В лампочке нить накаливания оторвалась с одной стороны. Болталалась - то замыкала на оторваный вывод, то отходила. БСК периодически срабатывал. Вылечилось заменой ламп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы