Страница 1 из 1
Razor
объясните пожалуйста пошагово, я ниразу торпеду не разбирал, седня за поездку ниразу не упала..мож от сырости??
ТЕВ
Razor писал(а):

объясните пожалуйста пошагово, я ниразу торпеду не разбирал, седня за поездку ниразу не упала..мож от сырости??


Сырость здесь нипричем, тк привод механический. Причин несколько: сам спидомерт, трос спидометра или привод.
Razor
ну так че менять как и на скока я попал...как определить неисправность када резберу ??
Сергей 22
Тросик заменить надо.
WhiZ
Razor писал(а):

объясните пожалуйста пошагово, я ниразу торпеду не разбирал


на назкой панели, под козырьком откручиваешь 2а самореза, тянешь на себя и всё,козырёк снят.затем лезешь под капот и откручиваешь тросс спидометра от каробки.Потом уже вынимаешь комбинацию приборов.Всё просто.
Razor
короче был в магазе, продавец сказал что вряд ли тросик а какая то фиговина в коробке, зубчатая...я не купил потому что не знаю сколько у мня там зубьев.....кто что скажет?
ТЕВ
Razor писал(а):

короче был в магазе, продавец сказал что вряд ли тросик а какая то фиговина в коробке, зубчатая...я не купил потому что не знаю сколько у мня там зубьев.....кто что скажет?


тогда снимаешь привод спидометра и топаешь с ней в магаз.
Serduk
НАдеюсь что это червяк а не колесо которое в коробке.
ЗЫ у мну тоже глюк. На холодную иногда едешь 20 а стрелка до 100-120 начинает прыгать. Весело. Smile Но секунд через 5 обычно проходит. Не парьсю - тупо забил. Чую чтото со спидометром самим, т.к тросик не может так сразу ускориться Smile Что то там замерзает одним местом чую)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы