Страница 2 из 2
зубилист
Dim112
Только не забудь герметиком промазывать трубки, перед тем, как резиновые патрубки садить. Я вот без герметика посадил, потом лазил еще раз Smile.
Dim112
зубилист писал(а):

Только не забудь герметиком промазывать трубки, перед тем, как резиновые патрубки садить.


Обычный силиконовый пойдет? У меня как раз 1 тюбик есть(заливал им мозги у стиральной машины).
Dim112
Еще один вопросик - а может заодно поменять все патрубки и хомутики? Цена копеечная, а сиять будет (((
зубилист
Силиконовый пойдет, а на патрубки и хомутики посмотри, если нормальные, то накой их менять? Smile
Dim112
зубилист писал(а):

а на патрубки и хомутики посмотри, если нормальные, то накой их менять? Smile


Хрен его знает. Просто думал заодно. Так как все они уже дубовые, а под хомутиками вообще "скукоршенные" как "куриные задницы"
Kachan
Dim112 писал(а):

зубилист писал(а):

а на патрубки и хомутики посмотри, если нормальные, то накой их менять? Smile


Хрен его знает. Просто думал заодно. Так как все они уже дубовые, а под хомутиками вообще "скукоршенные" как "куриные задницы"


Поменять оно конечно можно, но есть шанс, что еще чего-нибудь отломишь Smile Ну, термостата патрубок там, или у печки чего Smile
Dim112
Термостат менял месяца 2-3 назад, бочек примерно год назад, а вот печку действительно лучше не трогать (((
Ладно пойду по правилу: работает - не лезь
x-soft
Dim112 писал(а):

все они уже дубовые


может холодно потомучто?

Кстати а эти шланги прозрачные бывают? Smile
Dim112
x-soft писал(а):


Кстати а эти шланги прозрачные бывают? Smile


Ну вот, еще один ценитель искуств как и я. Было-бы прикольно.

ОФФ. В каком-то старом номере "За рулем" была статейка что "ваз" одно время выпускал классику с клапанной крышкой прозрачной. Прикольно смотрелось.
x-soft
Сёдня с утра перед тем как бороздить сугробы на летней резыны заглянул в бачок а том чуть чуть на дне Sad
Долил до пол бака, завёл, уровень спустился чуток .. всё ок Smile
После 2х часов езды по сугробам приехав в гараж со включенным карлосоном Smile решил глянуть на тосол .. мля .. полный бачок до пробки, вот окуда он там взялся ?
как так автоваз делать научилсо ?
может бензин ко мне в бак обратно зальёться ? :-D
Kachan
x-soft писал(а):

После 2х часов езды по сугробам приехав в гараж со включенным карлосоном Smile решил глянуть на тосол .. мля .. полный бачок до пробки, вот окуда он там взялся ?


Такая же фигня была, только после морозов - тосол спрятался куда- то, а потом опа Smile и полный бачок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы