Страница 5 из 5
Садист
А я вот на фото бачек расширительный увидел, смотрю вроде качество получше чем на 10-ке? А на 10-ку он не станет?
Gloom
Садист
не факт, хотя попробовать можно... но наверняка дефицит и цена нереал...
ScorpXXI
Kachan писал(а):

О как, машинка с болтом - Фаза 2?
ЗЫ Морда посимпотишнее обычной приоровской.


как определить какая фаза? помню кто то фото выкладывал с краш-теста, там между петлями дверей головка болта видна была - это какая фаза? я как то даже забыл обратить внимание Smile завтра гляну, отпишусь
Gloom
ScorpXXI
у тебя на 2ой фото как раз видно на стойке, на уровне с вентиляционной решеткой... ФАЗА2
ScorpXXI
кстати та штучка за акамулятором - это и есть АБС, если б в салоне не показали, ни за что б не догадался :-D
Kachan
Gloom писал(а):

ScorpXXI
у тебя на 2ой фото как раз видно на стойке, на уровне с вентиляционной решеткой... ФАЗА2


Угу, вон он болт
ScorpXXI
Gloom писал(а):

ScorpXXI
у тебя на 2ой фото как раз видно на стойке, на уровне с вентиляционной решеткой... ФАЗА2


класс :cool: я все фазу-2 ждал, но думал не дождусь и купил что есть Laughing , прям обрадовали Smile
как удачно жена сфотографировала...
Gloom
ScorpXXI
проверь он у тебя точно есть, или подштампока только Smile
P.S.
Дочу учишь снег лопатой грести? Laughing с таким увлеченным видом стоит... Smile
кеды глухаря
Бампер тольяттинский, Юрол-тюнинг.
Ребята работают качественно, но чувства прекрасного ИМХО лишены начисто :-D
ScorpXXI
сегодня утром бегло изучал "фазу" своего кузова Smile там где должен быть болт, стоит белая пластиковая заглушечка из довольно мягкой плстмассы, но уж больно сильно она торчит и на ощуп, что внутри что то жесткое, подозреваю, что все таки под ней головка болта, снимать не стал - спешил на работу, да и стоит ли? А кто нибуть может выложить фото "Фазы-1", что там на этом месте??
ScorpXXI
обнаружился сегодня косяк печки, при положении в лицо+ноги и кран на холодный - внутри начинает что то "бить", чем выше скорость винтилятора ставиш, тем сильнее "бьет", как будто какая то заслонка в этом положении не закреплена. Когда поеду на ТО - пусть разбираются
BitalKu
Gloom писал(а):

не факт, хотя попробовать можно... но наверняка дефицит и цена нереал...


У нас я видел этот бачек в продаже, его цена 100.45 Но это цена оптовая у оптовика, в магазине будет гдето 120-130. Материал там покачественнее, и "сварен" он по другому. А вот подойдет или нет -только пробовать....

ScorpXXI писал(а):

там где должен быть болт, стоит белая пластиковая заглушечка из довольно мягкой плстмассы


У меня там вообще ничего нет, как в 10-ках просто проштамповка и все, так что скорее всего у тебя уже либо почти Фаза2, либо она и есть. Проверить можно только открыв дверку, там брус безопсности под углом стоять должен....
ScorpXXI
облом товарищи Sad не ФАЗА-2 это, я эту белую штучку ковырнул, обычной заглушкой оказалась, которая закрывает сквозную дырку, в которой в будущем будет болт :-D короче переходные машинки из фазы-1 в фазу-2, фаза-1.5 так сказать Smile
Gloom
ScorpXXI
берем арматуру и вкручиваем :-D
ScorpXXI
я знал конечно что Россия страна дураков, но не на столько...
я уже месяц не могу зарегистрировать машинку и получить номера, мало того что номера привозят по десятку в день и в итоге основной массе их не достается, дак еще идиот ГАИшник при осмотре в заявлении написал, что у меня внешние световые приборы не по ГОСТу. Я обратился к мужичку, который там отирается и помогает (за денежку) с регистрацией, поглядел он документы, поглядел мою машину и говорит, задние фонари кооперативные, едь говорит в салон и забирай стандартные, типа не должны задние фонари быть в виде кружочков (задний ход и поворотники), пытался доказать, что на всех приорах они такие с ЗАВОДА, бесполезно... думаю ГАИшнику тож не докажу.
Пипец вот засада, вот почему в России все через ж*пу??? Почему что бы сделать такие простые вещи, мне теперь надо искать обходные пути?? Sad
Lexeyka
ScorpXXI писал(а):

я знал конечно что Россия страна дураков, но не на столько...
я уже месяц не могу зарегистрировать машинку и получить номера
Пипец вот засада, вот почему в России все через ж*пу??? Почему что бы сделать такие простые вещи, мне теперь надо искать обходные пути?? Sad


Confused из-за фонарей!? Это не Россия страна дураков, эт просто "дураки" оборзели... а у вас особенно - так нагло деньги вымаогать! Я на своей прошел ТО без проблемм, и это не смотря на то, что стоят 15" катки...
wraithik
Lexeyka
Ну в Краснодрском крае (и Адыгея туда же) много орлов на 15 катается Smile видимо привыкли.
Lexeyka
wraithik писал(а):

Lexeyka
Ну в Краснодрском крае (и Адыгея туда же) много орлов на 15 катается Smile видимо привыкли.


Эт ты еще "орлов" из Дагестана и Кабарды не видел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы