Страница 1 из 3
nick765
Еду вчера по городу километров 80 ночью часов в 10. Тороплюсь человека встречать с поезда, ну тут как обычно менты из кустов, типа превышаем, знак висит 60, превышение на 20 и более сажусь в машину ко второму.
Я: тороплюсь очень. (достаю стольник)
Он: спасибо не надо.
Я: а сколько штраф,
он: нарушил на 300, штрафы сейчас большие, выпишу тебе 100. Выписал переход в неположенном месте и денег не взял. Вот как бывает....
WhiZ
Чтож, повезло=)
Impylse
Ну значит, у него план по пешеходам Smile
Проще поймать водителя, нежели ругаться с какой нить бабушкой, перебегающей дорогу в неположенном месте, по диагонали...
Вообще со знакомыми случались такие истории, когда вместо превышения писали "переход в неположенном месте "
EAT
план может?
Serious boy
Это наверное который в Нашей Раше честный гаишник ))))
максим__к
брату мусор выписал предупреждения за превышение на 40 км/ч
Брат: Спасибо, только у меня денег с собой нет..
Мент: А зачем? У меня и так их дохрена!!
занавес..
..Саныч..
max__80@mail.ru писал(а):

брату мусор выписал предупреждения за превышение на 40 км/ч


Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..
максим__к
..Саныч.. писал(а):

Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..


эхх, всего-то 2 км/ч лишних..
El Dron
..Саныч.. писал(а):

Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..


Нда, а ведь это теперь вроде минимум... Грустно.
А тема вообще курлки.
petrovichalex
Мне на московском проспекте в СПб за 107км/ч (еще до увеличения штрафов) выписали 100р за переход в неположенном месте... Выручило, что у гайцев тоже самара-2, потрепались с инспектором про вечноломающиеся тазы да разошлись миром:)
Dimooon85
Impylse писал(а):

Ну значит, у него план по пешеходам

Проще поймать водителя, нежели ругаться с какой нить бабушкой, перебегающей дорогу в неположенном месте, по диагонали...

Вообще со знакомыми случались такие истории, когда вместо превышения писали "переход в неположенном месте "_______


Я когда в УСБ устроюсь, обязательно на такие моменты внимание обращать буду... javascript:emoticon('8-)')Сам не раз слышал, что даешь ему сотку, а он тебе вместо штрафа за превышение выписывает переход в неположенном месте.

Кто то их подкалывал на таких протоколах (не помню, кто говорил): приходил в суд и говорил, что мол там где меня якобы оштрафовали, в радиусе километра нет ни одного светофора или перехода, вот так, а еще бывает улицу какую-нибудь другую напишут - так тут вообще может курьез случиться, у тебя отметка в пропуске, что ты на машине с работы выехал на одной улице, а тебя через десять минут оштрафовали на другой улице в 25 километрах от той, где ты был десять минут назад.
GenarёkK
Я года два назад ехал из москвы в егорьевск,был немного разбит перед,небыло одной фары))),ехал по деревне 90км/ч и обогнал грузовик через сплошную).Конечно же из за кустов выбежал мент и меня тормознул.
-Нарушаем,гонщик хренов)))
-я,домой спешу,у мамы день рождение.
-почему с одной фарой,старушку наверное сбил на пешеходе???
-))),не,в гараж въехал.
-ну ладно пойдем штраф тебе выпишу,100р,не уступил дорогу пешеходу!!!
- Shocked ,хорошо)))
Гиашники были раменские,говорят самые злые,но мне повезло)
Кстати через 2месяца,меня лишили прав по статье 12.26,Гаишники из этой же роты!
Раз на раз не приходится!!!!
8-)
NEXUS_1090
Мужики, со мной тоже позавчера случилось подобное! Короче, выезд со двора и поворот налево, пересек разметку ввиде двойной сплошной линии, не отъехал и 10 м, как замигал маячок синий ГАИ. Отец рядом был, первым он вышел, пока я документы доставал. Вообщем нашли они общий язык и ГАИшник вернул мне доки и предупредил, не делать такого! ОПАСНО! (Если чесно, не люблю ПДД нарушать, но на этот раз что-то не получилось!)
Jon$on
А мне блин неповезло вчера(((! Всегда езжу и пристёгиваюсь и пассажиров заставлю пристёгиваться! Поставил машину долековато от места назначения! Потом решил переставить - ну там 200 метров проехать и конечно же не пристегнулся и конечно же Гиббоны...! 250 сразу пришлось отвалить...
Закон подлости... :ooo:
Motistuta
nick765
ты бы мента в ахуй заганал бы лучше сказав что нех нафиг, нарушил на 300 значит пущай на 300 и выписывает. Всё пофиг в сберкассу тащица.
И тогда бы этот мент рассказал бы своим об этом и понеслась бы молва о супер чувакеnick765
бугага
Andriy01
ха

1) Откуда ты узнал, что превысил скорость на 20 км? А не на 19 или не на 17? Ты посмотрел это на его приборе измерения скорости?
А он тебе показал документы, в которых есть информацию про погрешность прибора? Если ты едешь 78 км/час, а погрешность измерительного прибора +-5 км/час, то он может показать 83 км/час.

2) Откуда ты знаешь, что данные из прибора сняты с твоей машины? Может он снял их с машины, которая ехала перед тобой? На приборе было указано время снятия показания?

На самом деле мент тебя грамотно развёл а ты ему ещё спасибо за это сказал
lexxey99
nick765 писал(а):

выпишу тебе 100. Выписал переход в неположенном месте и денег не взял. Вот как бывает....


А меня еще до Нового года за "одну сплошную" тормознул гаец.. я выворачивал из двора... Короче, он представился.. туда-сюда.. я говорю - присаживайтесь в машину, холодно типа (он-то без авто :mrgreen: .. бедняга).. Короче, он расстаял, говорит мне - вижу, что человек нормальный (про меня), давайте выпишу вам штраф за перевозку ребенка без спец. приспособлений (и это при том, что у меня детев нет :-D ..).. операция у них типа)).. наличку я даже не предлагал.. хотя светило 1000-1500 р. :cool:
ivanin
Недавно решил махнуть перед постом дпс на желтый, сам не знаю почему, как только пересек стоп линию загорелся красный, ну гаец меня тормознул, пригласил на пост. Нарушаем и т.д типа ща выпишу 700 р, а сам время тянет, читая мне всякие сказки и пункты КОАП, ждал пока предложу, но я поведав ему свою историю проезда на почти красный, сделав умный вид, замолчал. Гаец, огромный респект ему, пробив меня на нарушения, сказал: ну типа ты местный, прощаю, больше так не нарушай.
Вот такой мне гаец попалсо
G-Unit
nick765
денег мало предложил!
Наверно гаец закинутый был, по мелочи не разменивается!
А может и в правду нормальный, ведь не все ж они перевелись!
petrovichalex
Большинство "опытных" гаишнегов неплохие психологи (по крайней мере они так считают:).
Знакомый гаец, када кого-нить останавливает по прямым и косвенным признакам может определить, сколько кто готов отдать.
Еще очень сильно зависит от его настроения, и сколько он заработал за день:)
Частенько помогает: если ловят партию нарушителей ( несколько машин проехало на красный, превысило итп), то лучше идти последним, тк инспектор уже подоил предыдущих и стал добрее:)
Мед работников милициванеры тоже частенько отпускают - а вдруг встретятся када-нить:)
Lexikus
У меня вообще случай удивительный был:еду утром 13 января с работы домой, а по пути со стороны встречки поворот на АЗС.Дорога двухполосная. Решил заскочить заправиться малость. Благо навстречу машин не было, решил срезать,сиганул через одну сплошную и тут напоролся аж на целый батальон гайцов! Стояли на 3 машинах 6 человек, из-за кустов видно не было)) Меня аж двое принимать наперерез бросились!)))) Ну думаю, хана, на 1,5 косаря точно попал.....сижу в машине гайца, минут 15 слушаю его байки про семью, про то какая у них тяжелая работа (разговорчивый попался)))))и в конце слышу слова:"Счастливого пути".....и отдает доки)) Я в ауте))))
Dea?hMan
nick765 писал(а):


он: нарушил на 300, штрафы сейчас большие, выпишу тебе 100. Выписал переход в неположенном месте и денег не взял. Вот как бывает....



У меня так с ремнём безопастности было, остановил, говорит - нарушаем, я - угу нарушаем, я спрашиваю - сколько мне это всё обойдётся удовольствие езды без ремня, а он мне 5 пальцев на руке показывает ладошкой развернутой ко мне, я говорю - ой ой ой много, дорого, простите дяди добрые, а он - ок выпишу тебе 100 за превышение, и говорит ещё - слишком много за ремни поставили штраф (это он умозаключение сделал), я ему - спасиб и поехал, щас вроде с ремнём стараюсь ездить !

Примерно такая же история была за превышение скорости на 20км там вроде на 200 рубликов выходило, а он у мене спрагивает - куда спешим, а я ему - да вот с работы отпрасился, девушка стоит мёрзнет одна хрен знает где, нужно доскачить пока не замерзла, а он мне - ок, выпишу тебе за пешеход 100руб.

Вообщем есть нормальные менты, которые понимают всю фигню жизни... а есть и г....

Раз ехал в глухом селе (точнее выехал уже их него), соит знак 40 ну я думаю, тут уж не будет ментов и надавал на педаль "газ" догнал до 65км смотрю тачка в долеке стоит (вообще не понятно что там стояло, мож грибы собирают) а нет, грибы там не собирают, подъезаю ближе стоит с палочкой, машит мне типо давай паркуйся, ща иметь буду, ну я остановился, он мне блин 100 выписал за превышение на 12км/час ( я в шоке был) всего на 12км в глуши полной, вокруг поля, деревья, я в шоке был, котороче заплатил я этот штраф, отвёз платёжку в тот регион, а ко мне через 3 месяца пришло письмо от приставов судебных, я прихожу по месту жительства, а он мне - "вы не заплатили штраф" я - как это не заплатил, лично менту в руки отдал, короче не стал спорить и заплатил им ещё 130руб в руки и пошёл, вот такая кабала!!
KAM07
Кстати, про Самого честного гаишника вчера в газете читал-торопился он в аэропорт на съемки какой-то передачи со своим участием, выехал на встречку, ну его свои и поймали. Узнали, постебались над ним от души, потом оператор приехал, отмазал его, не стали они его привлекать.
х123ас
Тож было,попадал но нормально го гаишника. Ехал по Лазаревскому,чёт тошнили по моей полосе все,ну я на обгон пошёл,а оказывается там уже кто-то кого-то обгонял,ну не помеха,обгоняем обгоняющего,за ним ещё пару машин, и вижу гайца)) Машет,типа паркуйся. Дело возле ГАИ было,он меня во внутрь пригласил,сел протокол писать собрался, я ему грю: " Чё мож на месте разойдёмся?",он головой качает, мол нет,протокольчик составим.Катает протокол,попутно спрашивает чем занимаюсь, спросил за расценки(я ремонтами помещений промышляю), потом даёт протокол на подпись со словами: "Я тут тебе написал парковка в неположенном месте,штраф 50рублей,подпиши тут и тут,только завтра обязательно квитанцию принеси". я подписал, копию забрал,спасибо сказал и поехал дальше. Потом в очереди в кассе стоял часа два наверно...
lexxey99
Мля... прям аттракцион неслыханной щедрости какой-то :-D :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы