После долгих мучений купил!!!!! Новая Вольво S80 ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 15:24
павел64
Ага, спасибо. Ну, собственно, как и предпологал новая 60-ка подтянется и тоже будет на этой платформе. Не понятно, а Фрил тут откуда? Confused Он же намного меньше.. А Мазда, значит, и правда как бы ниже классом получается, странно..

#52:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 21:41
Ну не знаю, может быть и Новый Мондео на одной платформе с Volvo S80, но если бы у меня был выбор между Мондео и С80, я бы ни минуты не колеблясь, взял С80... Да и Мондео сложнова-то назвать машиной Бизнес класса, я не спорю по габаритам машина не маленькая, но я думаю, со мной многие согласятся, позицианирование другое. Сейчас с габаритами машин вообще чехарда, таже новая королла на мой взгляд уже выглядит слегка большой для С-класса...
Bladik874
А помнишь, как я ждал отчёт о Volvo S80, и как огорчился что ты не смог его по тестить ... Smile Я как в воду смотрел 8-)
А вообще поздравляю тебя с Новой Отличной машиной!!!! Ждём подробных отчётов, и конечно фотографий Very Happy

#53:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 22:43
Mightu писал(а):

Да и Мондео сложнова-то назвать машиной Бизнес класса,


Смотря что считать бизнес классом.. Если S80 или немцев, то да, недорос, глупо спорить, а вот с Камри потягается запросто.

#54:  Автор: павел64Откуда: 64 reg СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 09:11
Mightu писал(а):

Ну не знаю, может быть и Новый Мондео на одной платформе с Volvo S80, но если бы у меня был выбор между Мондео и С80, я бы ни минуты не колеблясь, взял С80...


Согласен,только если бы я хотел потратить на авто 50-60-я бы не колеблясь взял другую машину,вкусы и потребности у всех разные Smile

#55:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 16:08
Отличная машина. Автору по доброму завидую.
#56:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 16:12
mikal писал(а):

Mightu писал(а):

Да и Мондео сложнова-то назвать машиной Бизнес класса,


Смотря что считать бизнес классом.. Если S80 или немцев, то да, недорос, глупо спорить, а вот с Камри потягается запросто.


Ну не знаю, не знаю. Мне думается, что последний мондюк очень даже удался. Тут, скорее, стереотипы и предвзятость. Это нисколько не умаляет достоинств Вольво и "немцев", но "мондюк" и "Камри" "хуже" ровно на разницу в цене.

#57:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 16:38
С обновкой:) Ни гвоздя, ни железа!
#58:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 17:55
ВСМ писал(а):

Это нисколько не умаляет достоинств Вольво и "немцев", но "мондюк" и "Камри" "хуже" ровно на разницу в цене.


Имхо, если закрыть глаза на престиж, то разница меньше, чем сумма переплаты.. И чем дороже машина, тем меньше получаешь в расчёте на каждый потраченный рубль. А апогей - это тюнинг. Вбухиваешь цену ещё одной машины, что бы получить 10% прироста.

#59:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:45
mikal
Оно и понятно, если закрыть глаза на престиж - теже Бэнтли, Ролсы, Майбахи будут не сильно лучше тогоже Лексус ЛС600, Мерса тогоже уровня и БМВ. Понятное дело, что всё таки лучше, но не настолько, сколько разница в цене. А переплачивают как раз из-за престижа Марки, и как следствие своего престижа. Very Happy
Но всё таки, каждый покрайне мере хочет стремится к лучшему, и это можно понять.

#60:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 22:53
Mightu писал(а):

Но всё таки, каждый покрайне мере хочет стремится к лучшему, и это можно понять


Имхо, к таким машинам, как вышеперечисленные не стремятся, их на сдачу покупают Laughing А если они сами по себе цель для кого то, то мне таких людей искренне жаль, можно куда лучше деньги употребить 8-)

#61:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 04:23
поздравляю!!
готовь деньги, у друга была, намучался с ней, больно дорого все стоит. Хотя, судя по всему, деньги есть. Так что удачи на дорогах!!!

#62:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 18:58
Здравствуйте уважаемые! Ну вот и проехал 1500км.
Затонировал машину - 4500р.
За это время один раз загорался чек энджин(сам и потух через 100км) + бесплатное 1000 км ТО прошёл + сегодня 8 марта внеплановое посещение сервиса(Появился кокой-то скрип в заднем левом колесе...звук типа как будто колодка слегка трётся о тормозной диск. Починили за 1 час - сказали что заменили какие-то пружинки).
Проехался не только на ремонт, также заодно и с ремонтом вручили готовую именную карточку Вольво привележ(бесплатное кофе, мойка, вечеринки и тд....что за карта можно прочитать на volvocars.ru)

Как и обещал выкладываю фотки!










Живём, радуемся, катаемся! Very Happy

#63:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:08
Салон хорош, ничего не скажешь Wink
#64:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 21:40
Bladik874
Интересно, а какого хрена с нас на ТО-3000 бабок содрали около 3000 руб. (с30), а тебе бесплатно сделали? Shocked

#65:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 11:53
когда ж они зад то начнут нормальный делать?
они этими "нетрадиционными" фонарями отпугивают миллионы покупателей
SAAB внешне лучше, но салон очень даже уютный...

#66:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 12:40
mylena
чего ты к заду придираешься, в последнее время жопы у всех страшные, даже у итальянцев....Кстати, у с30 зад очень и очень неплох Very Happy

#67:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 11:45
Чего "зад" у S80 не нормальный?
Ну народу нынче не угодишь Smile То все машины одинаковые стали дутые, без изюминки... вот вам "нетрадиционный"(хотя чё там такого нетрадиционного в фонарях то?) зад Вольвы, и опять не славо богу Very Happy
Конечно это только моё мнение, но мне наоборот задок Вольвы, нравится больше чем перед:


Bladik874
А вообще как тебе динамика машины после Камри, ты же вроде успел до покупки на ней покататься, какое двигло у неё было? Ну и вообще сильно в остальном Камрюха уступает Вольве? Мне лично салон у Вольвы больше нравится Very Happy

#68:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 12:26
очень красивая машина :cool: к цвету салона только привыкать надо, непрактичный он какой-то :ooo: Это из химчисток не вылезать придется
#69:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 12:43
Поздравляю Wink Достойный аппарат.
#70:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 16:44
ABomb писал(а):

очень красивая машина :cool: к цвету салона только привыкать надо, непрактичный он какой-то :ooo: Это из химчисток не вылезать придется


Ну народ ... Smile
Я вижу Вы не поняли что машина то бизнесс класса 8-) Соответственно и род занятий у владельцев не сколько другой... я думаю продолжать не стоит? Very Happy

#71:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 09:39
ABomb
Да мля картошку в салон грузить неудобно будет :-D
И че там непрактичного, это же кожа - нифига ей не будет. И вообще белый салон классно - надо было себе тоже такой на фокус заказать.

#72:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 11:02
Блин, прежде чем за руль хвататься руки надо мыть Laughing
ЗЫ: Вообщем-то обод руля могли бы темным сделать (деревянным или кожанным), а то действительно не сильно практично. Взялся за ручку двери снаружи грязную, потом этой же рукой за дверь изнутри и за светлый руль.

#73:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 12:02
Освежитель воздуха как то колхозно в такой машине смотрится :ooo:
#74:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 14:09
Mightu писал(а):

ABomb писал(а):

очень красивая машина :cool: к цвету салона только привыкать надо, непрактичный он какой-то :ooo: Это из химчисток не вылезать придется


Ну народ ... Smile
Я вижу Вы не поняли что машина то бизнесс класса 8-) Соответственно и род занятий у владельцев не сколько другой... я думаю продолжать не стоит? Very Happy


Ага и дороги у владельца другие и погода вечное солнце Smile
ЗЫ я себе все темное заказал Very Happy

#75:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 14:37
Andy_NN
Ну дак Вы и машину брали с другим позиционированием и другими целями. Насколько я помню вам нужен был именно Джип. Да и светлый салон конечно ни как не вяжется с рыбалкой, точно также как и сама Вольва S80. О таких ньюансах думаю не стоит забывать ...
И от хозяина машины тоже многое зависит, я думаю автор темы был в курсе когда брал машину, что салон будет светлый, и стало быть его устроило.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU