После долгих мучений купил!!!!! Новая Вольво S80 ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 11:56
Mightu писал(а):

Andy_NN
Ну дак Вы и машину брали с другим позиционированием и другими целями. Насколько я помню вам нужен был именно Джип. Да и светлый салон конечно ни как не вяжется с рыбалкой, точно также как и сама Вольва S80. О таких ньюансах думаю не стоит забывать ...
И от хозяина машины тоже многое зависит, я думаю автор темы был в курсе когда брал машину, что салон будет светлый, и стало быть его устроило.


У меня дети загадят машину больше, чем я на рыбалке, я серьезно ! Едут на заднем сидении потасовки вечно устраивают, все что можно ногами обступают, хотя старшему уже 15, а младшей 10 - разум одинаковый пока еще. Так что даже если бы и не рыбалка-дача, все равно бы светлый не взял. Хотя тут на вкус и цвет .... я например цвет авто черный заказал, пассат щас тоже черный, знаю, что не практично, ноооо не смог другой цвет взять, нравицца черный и все Smile

#77:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 12:33
черный - зачет....

в принципе пачкаются то салоны одинаково но на светлом виднее просто... раз в пол года химчистку делать и никаких проблем.. поездив на темном и светлом салонах дя себя выбрал всеж темный, черный... 8-)

#78:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 23:11
Mightu писал(а):

А вообще как тебе динамика машины после Камри, ты же вроде успел до покупки на ней покататься, какое двигло у неё было? Ну и вообще сильно в остальном Камрюха уступает Вольве? Мне лично салон у Вольвы больше нравится Very Happy




1) Камри у друга 2.4. Так вот по динамике, конечно, Вольво посильнее.....но, если быть честным, то Камри тоже ЗДОРОВО ЕДЕТ! :cool:

2) По салону у Вольвы он как-то поприятнее(ИМХО), подороже.

3) Такое впечатление что сзади места больше в Камри, чем в Вольве Shocked .

4) Наворотов больше в Вольве.

P.S.

Камри очень хорошая машина ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, чего не скажешь про GS300(или я в этом мире чего-то не понимаю Confused )!

#79:  Автор: Нач.Академки! СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 23:16
Вольва не лучший выбор
#80:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 23:50
Нач.Академки! писал(а):

Вольва не лучший выбор


мысль умная и богатая :cool:

#81:  Автор: Нач.Академки! СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 00:02
Однозначно!
#82:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 16:20
Чёто поглядел я фотки, и думаю в следущем году тоже себе S80 куплю, а то чето настольгия замучала. Sad
#83:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 16:24
Makc писал(а):

Чёто поглядел я фотки, и думаю в следущем году тоже себе S80 куплю, а то чето настольгия замучала. Sad


А мне чёт S 60 внешне понравился...

#84:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 16:28
SMF писал(а):

Makc писал(а):

Чёто поглядел я фотки, и думаю в следущем году тоже себе S80 куплю, а то чето настольгия замучала. Sad


А мне чёт S 60 внешне понравился...


Да ты знаешь, по мне так они почти одинаковые, хочу любую Smile

#85:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 16:58
Makc писал(а):

Да ты знаешь, по мне так они почти одинаковые, хочу любую Smile


А я не одну из них... :-D

#86:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 17:56
SMF писал(а):

Makc писал(а):

Да ты знаешь, по мне так они почти одинаковые, хочу любую Smile


А я не одну из них... :-D


ну так на вкус и цвет... Smile

#87:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 19:53
не Шумахер писал(а):

mylena
чего ты к заду придираешься, в последнее время жопы у всех страшные, даже у итальянцев....Кстати, у с30 зад очень и очень неплох



ну, извини, не равнодушен я к задам!

салон мне очень понравился, но SAAB внешне красивее, а фанатею я от FIATов... :-D

#88:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 21:19
SMF писал(а):


А мне чёт S 60 внешне понравился...



а чем он от S80 отличается то внешне, а ??? кроме меньшей длины.

#89:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:50
Здравствуйте уважаемые!
Ну вот и проехал на авто уже 34 000 км. Прошёл 2 технических обслуживания! Закончилась гарантия.
ТО-1 - 20 000 км - 15 600р - отдал ПРОСЛЕЗИВШИСЬ! cry Так как за эти деньги поменяли ТОЛЬКО МАСЛО + МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР + ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР + ДИАГНОСТИКА.
Приходит время расплаты...тут приходит менеджер....и говорит:
- Диагностика показала что нужно заменить фильтр салана какой-то + прочистка клапана турбо.
Я спрашиваю:
- Ну ладно, а сколько всё это стоит?
- За всё 15 000р.
Я:
- Неее у меня столько денег с собой нету.....Я подумаю(А про себя думаю - ПОШЁЛ ТЫ нафиг....Й)
ОХ...ТЬ НУ И ЦЕНЫ ВХ....Л!
Хотели как с куста с меня поднять - 30 000р. nea

Недавно уже сам прошёл у НЕОФИЦИАЛОВ ТО-2.........точнее всё то что нужно заменить, а заменмить всё тоже.
Всё купил в ТЦ Москва на Домодедовской:
1. Масло Castrol for Volvo 0W30 A5/B5 - евро-4 - нехороший человек продаётся либо в 1л. бутылках, либо в 60л. - lol1 Цена за 1 литр - 550р. Итого 6 литров = 3300р
2. Масляный фильтр оригинал - 550р.
3. Воздушный фильтр - 250р неоригинал.
4. Заменял рябом с домом нашёл по инету Моторс-88 итого за замену всего этого + удаление ошибок = 750р.
Также мастер сказал что НИКАКИХ РУГАНЕЙ НИ НА САЛОННЫЙ ФИЛЬТР, НИ НА ПРОЧИСТКУ КЛАПАНА ТУРБО - НЕТ! Вывод - Пытались с..и В НАГЛУЮ В ОБУХОВЕ ТОГДА ЕЩЁ РАЗВЕСТИ НА 15 000р lol1 ! СКОТЫ!
Итого за всё:
Грубо говоря 5000р (У официалов из Обухова 15 500р lol1 )

Также было 3 ДТП на авто за 2 года = 1 малое + 2 мизерных, хотя последнее могло быть ПРОСТО ПИПЕЦ!
1. ДТП 8 марта 2009 года баба на корове в свой женский день на ТТК въе...т мне в жопу - удар и страх = ДУМАЮ ШО МАШИНЕ ПИЗ...Ц! Выхожу и 2 минут кручусь около машины и не могу понять где же меня ударили lol1 После 15 МИНУТ ТЩАТЕЛЬНОГО РАЗГЛЯДЫВАНИЯ ЕЛЕ НАХОЖУ У СЕБЯ НА ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ В САМОМ НИЗУ МАЛЕНЬКИЕ ЦАРАПИНЫ + МЕЛЬЧАЙШУЮ 1 см трещинку - совсем неглубокую, которую и трещинкой назвать-то слабо. Ясен пень что делать там ничего не нужно и повреждений грубо говоря 1-2%. С бабы снял 3500р и отпустил в её праздник более не опусташая ей кошелёк. Smile
2. ДТП номер 2 - сбил собаку с летальным исходом - скорость за 100км - выбежала прям из кювета под колёса - сделать нельзя было НИЧЕГО! Под замену - бампер + передняя правая фара +немного погнутое переднее правое крыло(Чуть-чуть - замена НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВООБЩЕ!) + сработали ремни в машине(НЕ ПОДУШКИ, А РЕМНИ - вытянулись!!) На машине КАСКО - так что ничего сам не платил.
Итого в грёбаной НЕЗАВИСИМОСТИ ВЕСЬ ЭТОТ ВОБЩЕМ-ТО НЕХИЛЫЙ ДТП был оценён в скромные 189 000рублей - о как люди зарабатывают за замену бампера + фары + крыла. Которое МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО ВООБЩЕ! Ну да ладно мне на ни пофиг..........то товарищи - вы себе и представить не можете какая война идёт между страховой компанией и ремонтирующим сервисом. Одни выкатывают другим НЕРЕАЛЬНЫЙ, ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЙ ЦЕННИК, а те в течении 1-2 НЕДЕЛЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ЕГО ПОДПИСЫВАТЬ! Но слава богу война закончилась тачку отдал - всё сделали быстро и ПРОСТО ОКУ...НО! Идеал попали в ЦВЕТ. Знакомый. работающий в кузовном в Ауди на Таганке 5 минут крутился вокруг машины и не мог понять ЧТО ИМЕННО БЫЛО КРАШЕНО! ROFL
Хотел бы добавить ещ одно но - когда забирал тачку, то за это время неплохо уже успел познакомиться с главным менеджером по приёму и выдаче - он сказал что реальный ремонт с учётом работы и материалов тысяч на 50-70 МАКСИМУМ! Представьте какая НАЦЕНКА! lol1
3. ДТП номер 3 - несколько дней назад затормозил, а её понесло на льду с сторону. Именно в этом месте был ОГРОМЕННЫЙ СУГРОБ. ЗА ЧТО ЭТОМУ СУГРОБУ ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Со скорости 40км в час я въехал в него по середину передних дверей. Остановили тут же внендорожник и вытащили машину - НИ ОДНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ! Я БЫЛ В ШОКЕ! НИЧЕГО! Не было бы сугроба страшно было бы представить что было бы!
Вот собственно и всё! Скоро сделаю фоты новые!
Претензий к машине НИКАКИХ! Ну и крепкая же машина!!! Полёт ОТЛИЧНЫЙ!!!

#90:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 03:09
не Шумахер писал(а):

mylena
чего ты к заду придираешься, в последнее время жопы у всех страшные, даже у итальянцев....Кстати, у с30 зад очень и очень неплох Very Happy



ж#@а то как раз здесь отличная, а вот передок простоват. Но в целом все строго, взгляд конечно не останавливается на улице, но статус виден. Без лишнего пафоса, но солидно.

#91:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 17:06
UBER писал(а):

Без лишнего пафоса, но солидно.


Солидно - это когда в кармане 3 арбуза зелени, а остальное понты... главное, чтобы ты сам себя уважал.

#92:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 18:59
SMF писал(а):

это когда в кармане 3 арбуза зелени

Э, это сколько и как выглядеть должно? Мне почему-то представились 3 рулончика баксов, перетянутые резинками Smile

#93:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 19:56
pklyonov писал(а):

Э, это сколько и как выглядеть должно? Мне почему-то представились 3 рулончика баксов, перетянутые резинками


Скорее три Камаза ll

#94:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:06
pklyonov писал(а):

Э, это сколько и как выглядеть должно?


Это не должно ни как выглядеть. Скромность украшает человека.
pklyonov писал(а):

Мне почему-то представились 3 рулончика баксов, перетянутые резинками


4 кредитки в 4-х странах.

#95:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 23:42
Bladik874 писал(а):

3. ДТП номер 3 - несколько дней назад затормозил, а её понесло на льду с сторону. Именно в этом месте был ОГРОМЕННЫЙ СУГРОБ. ЗА ЧТО ЭТОМУ СУГРОБУ ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Со скорости 40км в час я въехал в него по середину передних дверей.



Резина какая стоит? supercool

#96:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 09:30
SeaRunner писал(а):

Bladik874 писал(а):

3. ДТП номер 3 - несколько дней назад затормозил, а её понесло на льду с сторону. Именно в этом месте был ОГРОМЕННЫЙ СУГРОБ. ЗА ЧТО ЭТОМУ СУГРОБУ ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Со скорости 40км в час я въехал в него по середину передних дверей.



Резина какая стоит? supercool



Хакапелита 3 с шипами

#97:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 12:45
Bladik874 писал(а):

Хакапелита 3


Такой не бывает Pardon

#98:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 14:30
mikal писал(а):

Bladik874 писал(а):

Хакапелита 3


Такой не бывает Pardon



Как это не бывает? Ладно сегодня всё гляну как есть вплоть до циферок как называется.

#99:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 15:08
Bladik874 писал(а):

Как это не бывает?


Так, не бывает. Также, как не было Гиславеда 4. Была Хаккапелита 10. Потом Хака 1, 2, 4, 5, 7.

#100:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Января 2010 21:38
mikal писал(а):

Bladik874 писал(а):

Как это не бывает?


Так, не бывает. Также, как не было Гиславеда 4. Была Хаккапелита 10. Потом Хака 1, 2, 4, 5, 7.



Барабан Страдивари supercool

(па-доброму конешна) Wink




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU