Страница 1 из 10
M@X99
У меня такой вопрос:Мне 17 лет как-то раз я выпил и сел за руль .машина у меня обычно стоит под балконом и я её каждый вечер перегонял во двор, и в э тот день еду я и на встречу мне едут ППС я не придал этому значения но дальше я увидел как светится зелёная форма . я резко затормозил и начал разворачиваться но ППс перегородили мне дорогу назад и тут выбегают 5 мусоров и кричат бегом из машины я вышел они кинули меня к машине я положил руки на крышу меня обыскали и тут я слышу голос водительское удостоверение и документы на машину я обернулся и там уже стоял ДПСник я сказал нечего нет.Короче разбирались мы долго в конце я сажусь к ним в машину и он мне говорит :только потому что твой отец знает начальника ГАИ мы не будем лишать его прав А ты если откажешся от экспертизы то же получишь в мае права (на права я уже здал теперь нужно дождаться 18) А в протоколе написано что я без прав и с признаками алкогольного опьянения управлял машиной .Он сказал придешь на суд и заплатиш 5 т.р. Но чё то мне не очень верится .Вопрос такой могут ли меня лишить права управлять ТС?
rg-45
Budy
я баалдею..... я думаю что это надо обязательно сделать, до момента появления серого вещества в черепной коробки.... :cool:
Аффтор, не продолжай в том же духе.... лучше убей себя апстену целиком.... 8-)
Storm
убейся аб бордюр малолетник гавнюк Smile
Chud
Наконец-то тебя поймали.
Теперь неплохо бы,чтобы тебе хороших люлей выписали.
Kolpak
Budy писал(а):


Аффтор, не продолжай в том же духе.... лучше убей себя апстену целиком.... 8-)


+100000
EAT
Делай всё как говорят они, т.к. раз там твой отец замешан с ними, то всё ок скорее всего будет. А вообще тебе поможет конфа gai.ru наверное.

Прям можно подумать, что никто никогда за руль без прав не садился ))) ... Типа
- покажи как водить
- давай только осторожнее по дворам. меееедленно отпускаешь сцепление ... Smile
G-Unit
M@X99
Ну с кем не бывает!
Была подобная ситуация лет 5-6 назад.
Тормазнули нас на УАЗике(человек 10 = все в хлам, без всяких документом) в центре города.
Штрафов по выписывали и т.д.
Недели через две нашли денег и забрали машину со штраф стоянки!
SOF
лишат как делать нех, у меня друга лишили права получения на 3 года!!! пьяный без прав был! Smile
Nеrv
пипец .... ну народ.... Mad
мажоры мля :ooo:
Monk-SPb
Зря накинулись на пацана. То, что он не прав ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, это неоспоримый факт, но хамить и обзывать человека за это не стОит. Он обратился за помощью и советом, ну так и посоветуйте, что думаете. Все были молодые, и все не без греха, и именно тогда, когда человек в ответ на свои действия слышит от старших товарищей только "козел", "нехороший человек", "убейся сам", ? ничего хорошего из этого в дальнейшем не происходит.
M@X99
Как ты уже, наверное, понял, народ не в восторге от твоих действий, и очень жаль, что ты спрятался за своим отцом... Лучше, в твоем возрасте, уже начинать отвечать за свои поступки самому. Советовать тебе что-то бессмысленно, так как все решит твой предок, а не закон, а это, увы, не вызывает уважения Sad
EAT
Цитата:

Зря накинулись на пацана...


+1


Цитата:

Как ты уже, наверное, понял, народ не в восторге от твоих действий, и очень жаль, что ты спрятался за своим отцом... Лучше, в твоем возрасте, уже начинать отвечать за свои поступки самому. Советовать тебе что-то бессмысленно, так как все решит твой предок, а не закон, а это, увы, не вызывает уважения



только по моему дурак может не использовать свои возможности. есть предок, хорошо, нету - крутись сам... Очевидная штука. Просто мне кажется многих коробит к примеру тот факт, что у них нет такого предка. И потом - никто не говорит, что автор не будет отвечать за свой поступок, к примеру перед тем же самым своим отцом.
Рена
Monk-SPb
В принципе он заслужил такое отношение, может примет к сведенью, ты представь что по дворам вот такой пьяный, да ещё без мозгов и прав катается, пусть лучше сам себя апстену, чем кто-нибудь... или ещё хуже он кого-нибудь задавит...
P@hen
Monk-SPb писал(а):

Зря накинулись на пацана. То, что он не прав ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, это неоспоримый факт, но хамить и обзывать человека за это не стОит. Он обратился за помощью и советом, ну так и посоветуйте, что думаете. Все были молодые, и все не без греха, и именно тогда, когда человек в ответ на свои действия слышит от старших товарищей только "козел", "нехороший человек", "убейся сам", ? ничего хорошего из этого в дальнейшем не происходит.
M@X99
Как ты уже, наверное, понял, народ не в восторге от твоих действий, и очень жаль, что ты спрятался за своим отцом... Лучше, в твоем возрасте, уже начинать отвечать за свои поступки самому. Советовать тебе что-то бессмысленно, так как все решит твой предок, а не закон, а это, увы, не вызывает уважения Sad



+100000

Аффтар не делай так больше. Жизнь такая штука, что однажды тебе не поможет даже твой папа.
Chud
Рена писал(а):

или ещё хуже он кого-нибудь задавит...


И папа при этом еще и отмажет.
Лучше пусть найдет свой столб пораньше.
EAT
Рена

Цитата:

представь что по дворам вот такой пьяный, да ещё без мозгов и прав катается,



таких пол города ...
Sergei_093
M@X99
тебе теперь лучше на форуме ник бы сменить Smile
Mad Vaz
у Максреда конкурент появился,наказать по всей строгости закона.
Monk-SPb
Рена
Это возраст... что с этим сделаешь. Я знаю достаточно много уважаемых мною людей, котоые в юности вели себя так, что у меня волосы на голове встают дыбом, слушая я рассказы об этом. Но я бы не хотел сейчас представить свою жизнь без их общества... Время меняет людей, и главное в этих переменах, ? круг общения в котором тебя не только чмарят и ругают за твои поступки, но и пытаются понять и помочь.
Chud
EAT писал(а):


таких пол города ...


И на этом основании им посочувствовать надо?
Savior
M@X99

тебе права нужно выдать на вождение гужевой повозки в светлое время суток...
El Dron
Monk-SPb писал(а):

Зря накинулись на пацана.


Думаешь? Если он в 17лет, уже катается без прав по дворам пьяный, что же ждать дальше?
M@X99 писал(а):

твой отец знает начальника ГАИ мы не будем лишать его прав


при чем тут его права, его же не было в машине.
Chud писал(а):

Наконец-то тебя поймали.
Теперь неплохо бы,чтобы тебе хороших люлей выписали.


+1, детей надо воспитывать
EAT
Chud

Автору 17 лет. Ещё много всего своей бошкой допирать, на своих ошибках учиться. В любом случае, если даж и не сочувствовать, то хотябы поставить себя на его место, и попыта ...а ну нафиг, чё корячиться объяснять. Демократия епт.

Прям все такие белые и пушистые и складывается впечатление что никто после своих поступков не задумывался темой "не урод ли я?" и не делали из этого выводы ... Кто не ошибается, тот знач ничего не делает. Чел ошибся, получает за это, сюда написал за советом, а не за "убейсяапстену" ...

Автор, смотри конференцию http://gai.ru

Последний раз редактировалось: EAT (07 Февраля 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
mishko
А если пьяный пацан задавит ребенка, что родителям-то потом делать? Или забить, т.к "17 лет" и "с кем не бывает"? Уж ладно сам убьется, но ведь других тоже может убить!

Однозначно осуждаю пьянку за рулем, сам никогда не сяду за руль если вчера пил и не пью если завтра куда-то надо ехать.

А афтару в этой ситуации ИМХО лучше не лезть на рожон и решить с ментами полюбовно. Раз уж попался, то попался. В следующий раз не попадайся.

Последний раз редактировалось: mishko (07 Февраля 2008 15:43), всего редактировалось 1 раз
El Dron
EAT писал(а):

то хотябы поставить себя на его место


Зачем ставить себя на место малалетнего дебила? Давай еще буим ставить себя на место торчков, алкашей, бандитов. Для всех можно будет насобирать кучу оправданий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы