Страница 1 из 4
Virus175
ставлю машину на 4-6 мес.(лишение), что советуете сделать?
antipinoman
За это время можно отличное То провести,а если не секрет за что лишение? И неужели мЕлицЫонЭры стали настолько честные что не захотели договориццо?
MikeS
sashok76 писал(а):

За это время можно отличное То провести



Ага, окуительную шумоизоляцию сделать с разбором всего авто.
Александр2110
скорее всего выезд на встречную полосу/обгон в неположенном месте
Virus175
sashok76 писал(а):

За это время можно отличное То провести,а если не секрет за что лишение? И неужели мЕлицЫонЭры стали настолько честные что не захотели договориццо?


Лишение самое бональное-обгон по встречной, по новым законам 4-6 мес. без вариантов даже штраф не предусмотрен. Договорица не смог т.к в другом городе это было.
Александр2110
Virus175

я за штуку рублей еле договорился, мент сказал что если был бы на инно не меньше трех бы отдал))) вот еще + 10ки)
Gloom
эйей люди, тут спрашивают чего сделать, а не как откупаться...

Virus175

Вобщем я бы сильно не заморачивался...
Ну, поменял бы масло, залил бы полбака-бак бензинчику, отключил аккум и раз-два в месяц приходил бы заводил прогревал до включения вентиля(если возможно то просто через БК включить), глушил, отключал акум и спокойно шел домой.
P.S.
А стоять в гараже будет?
P.P.S.
Да, забыл... погоняй туда-сюда стеклоподъемники, печку и всю электрику.
-=Serg=-
ИМХО, продай машину - чего ей стоять, гнить полгода. Я бы продал.
Gloom
-=Serg=-
приколист..
Уезжаешь например в отпуск на месяц всей семьей куда нить...
продай квартиру.. нафиг она будет стоять пустая... Laughing
Кир-кук
Virus175 писал(а):

ставлю машину на 4-6 мес.(лишение), что советуете сделать?

Заправить полный бак и забрать акб домой 8-)
-=Serg=-
не я вот подумал тут, а вот если реально прав лишат на полгода. Куда мне машину... пусть стоит на стоянке, выходить снежок сметать. Я бы продал, потом бы че-нить другое купил, поновее, иногда хочется сменить машину, а потом думаешь зачем? ведь эта ездит, и неплохо ездит.
pvs_sem
Gloom писал(а):

-=Serg=-
приколист..
Уезжаешь например в отпуск на месяц всей семьей куда нить...
продай квартиру.. нафиг она будет стоять пустая... Laughing


+100
OFF
просто залил пару мл масла в горшок каждый и провернул стартёром, тряпку в глушак.маг ,комп аккум домой.
и не вспоминать про неё до получения прав.
на 6 месяцев есть смысл задуматься о продаже и взять другую, хотя он наверное новенькая ещё.
если руки чешутся делай шумку и аккустику.
Runik
ездить по правилам тихо и мирно
KoTTT
Сгонять на хорошую мойку, чтоб все соли и шлаки смыть с днища и арок, и если есть возможность просушить чуток...ну и + вышеперечисленное по желанию, хуже не будет...
ну и... сочувствую...блииин...
Nikki
Если на стоянке? То я б (ИМХО) снял-бы гараж и собственно занялся бы машинкой, а то при повседневной езде не всегда руки доходят - что-то сделать... Very Happy
ЗЫ да еще под пивко сидя в машине почитал-бы ПДД. Все же нужно забирать права, а это скорее пересдача?!?
кеды глухаря
Пересдачи нет, но ПДД почитать никогда не помешает. Даже если права в кармане (пока ещё :-D )
-xxx-
Моего брата лишили прав на 2,5 года! Так он права жене сделал! Теперь жена рулит. Зачем продавать если тачка устраивает?
Nikki
adav писал(а):

Пересдачи нет, но ПДД почитать никогда не помешает. Даже если права в кармане (пока ещё :-D )


Что-то мне не нравится фраза Даже если права в кармане (пока ещё :-D ) Это - типа нет здоровых людей, есть просто плохо обследованные?! Very Happy
taxistik
Скорее всего на 4 месяца лишат, если конечно до этого не попадался. А так раз в недельку можно по магазинчикам, туда-сюда прошвырнуться на машине.
x-soft
Выкупить права
DAI
В первую очередь надо отнестись к этому философски и по принципу все что не делается - делается к лучшему. Ничего страшного за эти 4 месяца не случится. Зато по истечении срока наказания, испытав все тяготы и лишения свойственные пешей жизни, обретя свободу (права) будет счастье! Smile
A.S.M.
Жалко, что наша судебная система не предусматривает вариант передачи части наказания желающим. Я со сломаной правой рукой ещё месяца два водить не могу по любому, мог бы безвозмездно взять часть твоего "срока" на себя Smile))
Кстати, занимательные фотки моей "аварии", тут:
http://content.foto.mail.ru/mail/menshinin/1/i-4.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/menshinin/1/i-5.jpg
Автомобиль ни коим боком в этом не участвовал...
Ryaboff
Офф
2 A.S.M. Жесть Shocked, особенно саморезики понравились... Shocked. Выздоравливай!
Gloom
taxistik писал(а):

А так раз в недельку можно по магазинчикам, туда-сюда прошвырнуться на машине.


не советую...
если поймают и денюжек море отдашь, и лишилово продлят и еще на 15 суток загреметь мона...
A.S.M.
Выздоравливай... фотки как раз на рабочий стол только Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы