Страница 3 из 4
ГМП
Кир-кук писал(а):

Когда спать ложусь, обязательно читаю молитву
"За здравие украинского даишника"


Не, не тем ты даишникам молитву читаешь.
Щас у нас повсюду бродит страшный зверь - и имя ему "АКЦИЯ"!
И зверь этот будет жить до 10 февраля, если сЦуки не продлят.
Вот не пропустил пышыхода, проехал под "кирпич" или на мигающий
зеленый или пересек сплошую - значицца создал аварийную ситуевину - права забирают через суд от 3-х месяцев до 1 года, в течении 1-2х дней. Причем никакие доводы, никакие свидетели не катят. Уже и тарифики выработали, уроды, за отмену решения - 600 бакинских.
Вот ссылка на сайт украинских автомобилистов:
http://www.bmwua.net/saiphorum/list.php?f=1&phorum_uriauth=%C3%CC%CF%3Ae1bae5b10e307dd839e72e006e4325f6

Так шо не ходите (пока) братья-славяне в Украину гулять...
Тут такие гориллы-крокодилы развелись ... Smile
alexandro70
taxistik писал(а):

За езду без прав (если вообще не получал) штраф меньше, чем если ты лишенник.


управление тр.ср. водителем,не имеющим права управления тр.ср(за исключением учебной узды) Статья КоАП 12.7 часть1-2500р.
это так набудущее с НГ :-D :-D
СТАТЬЯ 12.7 часть2-управление тр.ср. водителем ,лишенным права управления тр.ср.-АРЕСТдо 15 суток или 5000р.(кому нельзя арест) Very Happy
то что было раньше стоит забыть.
taxistik
alexandro70 писал(а):

taxistik писал(а):

За езду без прав (если вообще не получал) штраф меньше, чем если ты лишенник.


управление тр.ср. водителем,не имеющим права управления тр.ср(за исключением учебной узды) Статья КоАП 12.7 часть1-2500р.
это так набудущее с НГ :-D :-D
СТАТЬЯ 12.7 часть2-управление тр.ср. водителем ,лишенным права управления тр.ср.-АРЕСТдо 15 суток или 5000р.(кому нельзя арест) Very Happy
то что было раньше стоит забыть.



Да я в курсе этих штрафов. Я ведь и писал везде до НГ.
Но и в данном случае в выгоде, тот кто вообще не получал права. Т.к. у него штраф 2500 и никакого ареста. Значит за штуку, полторы он отмажется запросто. А вот лишеннику придется намного сложнее.
Veter1980
taxistik писал(а):

alexandro70 писал(а):

taxistik писал(а):

За езду без прав (если вообще не получал) штраф меньше, чем если ты лишенник.


управление тр.ср. водителем,не имеющим права управления тр.ср(за исключением учебной узды) Статья КоАП 12.7 часть1-2500р.
это так набудущее с НГ :-D :-D
СТАТЬЯ 12.7 часть2-управление тр.ср. водителем ,лишенным права управления тр.ср.-АРЕСТдо 15 суток или 5000р.(кому нельзя арест) Very Happy
то что было раньше стоит забыть.



Да я в курсе этих штрафов. Я ведь и писал везде до НГ.
Но и в данном случае в выгоде, тот кто вообще не получал права. Т.к. у него штраф 2500 и никакого ареста. Значит за штуку, полторы он отмажется запросто. А вот лишеннику придется намного сложнее.



Самого лишишили на 4 мес. по 12.15.4, которой просто небыло. Апеляцию суд вчера (31.01.08) не поддержал ссылаясь на то, что "нет оснований не доверять сотрудникам ДПС", а мои показания и показания 2 свидетелей считать "уклонением меня от наказания". Так что самому теперь ходить 4 мес., если надзор не поможет.
В понедельник поеду сдавать в ремянку к ГИБонам.
Хуже всего сдавать служебную двенашку, т.к. 4 мес. предполагается что я на ней ездить не буду :-( и руководство решило отдать ее, родную, другому хрену.
alexandro70
taxistik писал(а):

Да я в курсе этих штрафов. Я ведь и писал везде до НГ.
Но и в данном случае в выгоде, тот кто вообще не получал права. Т.к. у него штраф 2500 и никакого ареста. Значит за штуку, полторы он отмажется запросто. А вот лишеннику придется намного сложнее.


даже не хочется ничего писать и никого убеждать.
каждый кузнец своего счастья,поэтому все здесь взрослые люди и вполне могут решить ,что ему надо.
нужны проблемы,а они будут поверьте,пожалуйста катайтесь.
я все написал все разьяснил ,что за что берут.
Mark_l
ГМП писал(а):

Кир-кук писал(а):

Когда спать ложусь, обязательно читаю молитву
"За здравие украинского даишника"


Не, не тем ты даишникам молитву читаешь.
Щас у нас повсюду бродит страшный зверь - и имя ему "АКЦИЯ"!
И зверь этот будет жить до 10 февраля, если сЦуки не продлят.
Вот не пропустил пышыхода, проехал под "кирпич" или на мигающий
зеленый


На мигающий зеленый? Да это же вообще не нарушение. На желтый еще могут предьявить, что имел возможность остановиться не применяя экстренного торможения, но зеленый?
Nikki
Mark_l писал(а):


На мигающий зеленый? Да это же вообще не нарушение. На желтый еще могут предьявить, что имел возможность остановиться не применяя экстренного торможения, но зеленый?


Ага - а ты попробуй им обратное доказать!!! Так могут так подбить протокол, что уйдешь в запой на годик, полтора. Потом пере-сдача (почему-то обязательна!!!) и куча нервов. У них ща месячные.... Колбасит их не по детски...
Veter1980
Mark_l писал(а):

ГМП писал(а):

Кир-кук писал(а):

Когда спать ложусь, обязательно читаю молитву
"За здравие украинского даишника"


Не, не тем ты даишникам молитву читаешь.
Щас у нас повсюду бродит страшный зверь - и имя ему "АКЦИЯ"!
И зверь этот будет жить до 10 февраля, если сЦуки не продлят.
Вот не пропустил пышыхода, проехал под "кирпич" или на мигающий
зеленый


На мигающий зеленый? Да это же вообще не нарушение. На желтый еще могут предьявить, что имел возможность остановиться не применяя экстренного торможения, но зеленый?



Очень рад, что есть еще оптимисты по поводу работы сотрудников ГИБДД.
Меня перд НГ остановили Рублевские ублюдки, стали на ровном месте вменять встречку (12.15.4). А после моих неоднократной просьбы вписать 2-х свидетелей и направить материалы по месту жительства вменили пьянку. Быстренько отвезли к своему врачу и в догонку впаяли 12.8.1. Пьянку отыграл, т.к. успел вовремя пройти мед освидетельствование, а по встречи уже написал выше. Итого: был трезв, ехал и не нарушал ПДД, но теперь вот стал на 4 мес. пешеходом...
Кир-кук
Veter1980, я их терпеть не могу,
но чтобы на ровном месте что-то пришили... Shocked
не верю, кароче говоря 8-)

Ты или дерзил или взбрыкнул,
я не знаю - в общем, чем-то раздраконил
и на тебе чисто оторвались... 8-)

А по поводу
Veter1980 писал(а):

Очень рад, что есть еще оптимисты по поводу работы сотрудников ГИБДД.

речь шла об украинских гаишниках 8-)
Veter1980
Кир-кук писал(а):

Veter1980, я их терпеть не могу,
но чтобы на ровном месте что-то пришили... Shocked
не верю, кароче говоря 8-)

Ты или дерзил или взбрыкнул,
я не знаю - в общем, чем-то раздраконил
и на тебе чисто оторвались... 8-)

А по поводу

Veter1980 писал(а):

Очень рад, что есть еще оптимисты по поводу работы сотрудников ГИБДД.

речь шла об украинских гаишниках 8-)



Кир-кук - как следует из 2-х протоколов и рапортов сотрудников ДПС я "вел себя культурно и вежливо".
А в действительности меня наеб.ли на ровном месте, здесть правду я могу сказать, терять то мне нечего. Наверное нужны были к НГ протокольчики по нужным статьям, засранцы.
После такого общения с ДПС, их руководством, а так же с мировым и федеральным судьей могу сказать одназначто - чувство справедливости потеряно.
ShAlex
Кир-кук писал(а):

но чтобы на ровном месте что-то пришили...


К сожалению, с момента ввода ужесточенных наказаний уже дважды на ровном месте пытались припаять встречку - один раз у нас, второй в Орловской области. Оба раза был со свидетелями, потому отмазывался. Подыскиваю видеорегистратор Sad
Nikki
ShAlex писал(а):

Кир-кук писал(а):

но чтобы на ровном месте что-то пришили...


К сожалению, с момента ввода ужесточенных наказаний уже дважды на ровном месте пытались припаять встречку - один раз у нас, второй в Орловской области. Оба раза был со свидетелями, потому отмазывался. Подыскиваю видеорегистратор Sad


Один вопросец!!!! Что такое - видеорегистратор ??? А то чует мое мягкое место что у нас будет тоже очень тяжко...
Gloom
Nikki писал(а):

Что такое - видеорегистратор ???


подозреваю, что видеокамера с записью нескольких последних часов движения...
тест-пилот
конечно, сделай ШИ, да еще ведь наверно много че хотелось сделать, вот и шанс руки приложить..
alexandro70
Кир-кук писал(а):

но чтобы на ровном месте что-то пришили...
не верю, кароче говоря

Ты или дерзил или взбрыкнул,
я не знаю - в общем, чем-то раздраконил
и на тебе чисто оторвались...


полностью согласен. :cool:
с Вашего разрешения можно по порядку:
Veter1980 писал(а):

был трезв, ехал и не нарушал ПДД, но теперь вот стал на 4 мес. пешеходом...


начнем-останавливают Вас для проверки(то что Вас остановили за нарушение пропустим),говорят ,а ВЫ батенька пьян-отсюда два способа развития событий:
1.я не пил и готов поехать на экспертизу,но если и там подтвердится факт наличия алкоголя в крови,то я получив ваши протоколы(наличие двух свидетелей обязательны) поеду в независимую экспертизу (все ваши данные-кто привез,составил протакол,кто осведетильствал у меня есть) и там сдав полный анализ на алкоголь (естественно отрицательно) найму адвоката и в суд(все издержки за адвоката платит проигравший).
второй способ надеюсь не нужен?
или....
Вы нарушили и стали с ними бороться......не соглашаясь с тем ,что действительно нарушили
тогда они просто пишут протакол и уже Вы должны на суде доказать ,что не было выезда на встречку(геморно поверьте)но можно.
а так на ровном месте никто рисковать не будет приписывая Вам то чего не было(в Вашем случае встречка).есть за что зацепиться(полез в за...... получай)
так что получай: они тоже люди и всегда идут на компромисс Very Happy
тема была такова:уже лишили и посоветуйте ,что можно сделать хорошего с машиной?вспомнили ,поэтому считаю лучше предложить автору сделать то ,что сами бы хотели сделать у себя,но нет времени(4 месяца нормально для облагораживания своего авто)
да ещё забыл для тех кто пишет можно без прав:
1.если нет прав вообще -2500+машина на штраф стоянку(думаю каждый понимает ,что у инспектора есть заинтересованность в штраф стоянках) НО.....
если у хозяина(без прав)есть пассажир с правами и вписан в полис ОСАГО-тогда 2500(возможно договариться) и ВСЁ.
а если Вас лишили думаю перспектива пропариться 15 суток (хотя кому как)авто то п любому на штрафст.
впринципе наверное все, главное(зависит от аппетита ГАЙца)понять НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ.кому нужны примеры как за пьяку не лишали готов написать :cool: :cool: :cool:
alexandro70
да ещё одно уточнение :
поверьте если ВАс остановили просто для проверки доков и у ВАС все впорядке и ведете себя адекватно-поверьте Вы инпектору НЕ ИНТЕРЕСНЫ.за ВАМИ очень много спонсоров едет :-D :-D
по поводу моего:
alexandro70 писал(а):

кому нужны примеры как за пьяку не лишали готов написать


услуги адвокатов тоже стоят ОЧЕНЬ больших дензнаков Surprised Surprised Surprised
ГМП
Кир-кук писал(а):

речь шла об украинских гаишниках


Я думаю, "оптимизма" у тя бы поубавилось.
Им щас дали команду "фас".
А ни для кого не секрет, что "тузик", долго сидевший на цепи - тупеет.
Так то псина, а то гаишник. Они вон (гаишники) сколько лет на привязи сидели, оголодали, поизносились, сЦуки. Smile
alexandro70
ГМП
помоему автор просил совета-давайте будем придерживаться правил форума.
хотя если честно было бы прикольно:
отписался человек и его сразу в отдельную ветку которая называется Surprised Surprised
ВЫХОДИ БОРОТЬСЯ Very Happy Very Happy Very Happy .
и понеслась......а потом новая тема :
как вы думаете кто прав?
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ за все свои посты отвечаю(за спиной люди в ПОГОНАХ)скажу честно хочу оградить таких же как и я от необдуманных поступках.
ГМП
alexandro70 писал(а):

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ за все свои посты отвечаю(за спиной люди в ПОГОНАХ)


Что за люди и что там делают? Загадками говоришь... Просвети.
Кир-кук
alexandro70 писал(а):

помоему автор просил совета


Так дали уже нормальный - снял АКБ и свободен на 4-6 Smile
Нет же, начинаюцца альтернативные умозаключения :
помой двиг.., заводи.., качай давление в колёсах..,
ШВИ - реально, но реально прокачать за 4 месяца - не реально..,
катайся с другом раз в месяц - ващще вышак совет :-D

Чё бы нам про гайцов не потолковать,
пока тут над автором и его машиной издеваюцца Smile

ГМП писал(а):

Я думаю, "оптимизма" у тя бы поубавилось.
Им щас дали команду "фас".
А ни для кого не секрет, что "тузик", долго сидевший на цепи - тупеет.
Так то псина, а то гаишник. Они вон (гаишники) сколько лет на привязи сидели, оголодали, поизносились, сЦуки.


Да поубавилось, канеш Smile
Но "АКЦИЯ" - это ещё не "ЗАКОН",
такшта - всё в Ваших руках, как грицца 8-)

И потом, ещё вопрос открытый,
как нас - россиян будут "принимать" за нарушения.
Я вот, честно, не знаю, как украинцев "прессуют" наши ???
alexandro70
ГМП писал(а):

Что за люди и что там делают? Загадками говоришь... Просвети.


а загадок нет.отвечу как на духу . Very Happy Very Happy

ПИШУ СВОИ ПОСТЫ только ПОСЛЕ ТОГО ,КАК ПРОКОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ЛЮДЕЙ(поверьте есть такие же как я,такие же как ВЫ ребята -которям говорят ,а ты не такой как мы.)

Последний раз редактировалось: alexandro70 (02 Февраля 2008 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Кир-кук
alexandro70 писал(а):

и поверь они тоже уходят мз ОРГАНОВ .


А пить с уходом, похоже, не бросают Smile
alexandro70
Кир-кук
Филипп поверь не все они ГАН.ОНЫ.
у таких ребят и консультируюсь Very Happy Very Happy
и пишу свои посты только для того чтобы предостеречь форумчан от не обдуманных поступков Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: alexandro70 (02 Февраля 2008 12:20), всего редактировалось 1 раз
Gloom
alexandro70 писал(а):

поверь не все они ГАН.ОНЫ.


ну не надо так... ты ведь всех лично не знаешь...
alexandro70
Gloom
не поверишь :ooo: пишу только узнав как должно быть ПРАВИЛЬНО.

можете провацировать Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: alexandro70 (02 Февраля 2008 18:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы