Страница 1 из 1
Евгений Ефтеев
Всем привет любители классики! Скажите мне пожалуйста люди добрые можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника,что бы не сливали бензин с машины? Спасибо.
Штейгер
Евгений Ефтеев писал(а):

можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника


Нет - выштамповка неодинаковая по сторонам.
STARый рокер 1945
Евгений Ефтеев писал(а):

Всем привет любители классики! Скажите мне пожалуйста люди добрые можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника,что бы не сливали бензин с машины? Спасибо.


Посмотри, может окажется полезной эта инфа. Алексеич.
http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=1137&start=860

Последний раз редактировалось: STARый рокер 1945 (10 Май 2013 18:19), всего редактировалось 1 раз
Turist64
Я себе сделал приблуду -типа стакана в бак - и забыл, что такое,когда у меня бензин сливают. Уже более года полет нормальный. И замочек поставил красивенький Wink

Последний раз редактировалось: Turist64 (10 Май 2013 19:54), всего редактировалось 1 раз
Vodila7
Замок поставь.
v_andrew
Штейгер писал(а):

Евгений Ефтеев писал(а):

можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника


Нет - выштамповка неодинаковая по сторонам.



вроде меняют запаску и бак местами. Но требует жестяных работ, полы бака и запаски поменять, и т.п. по мелочи.
serg8825
Напишу сюда, раз уж тему создали. Снимал бак с 2107. Возникли пара вопросов.

1 После установки обратно осталась длинненький резиновый прямоугольник 300*25*4.5мм - забыл напрочь откуда он. Что это и откуда ?

2 Под баком есть дырка 10мм примерно, сквозная. Думал для стока воды, как под запаской. Но после установки эта дырка полностью закрыта резиновой подушкой, на которой бак стоит. Смещение бака исключено, подушку насаживал по следам от нее на баке на старое место, по идее тоже стоит где была.

Вот думаю что за фигня, неохота все разбирать. Или сдвинул подушку при установке (маловероятно), или дырка всегда была закрыта. Не будет ли накапливаться конденсат и ржаветь ?
Буйный
kunnapuu
[quote="Turist64"]Я себе сделал приблуду -типа стакана в бак - и забыл, что такое,когда у меня бензин сливают. Уже более года полет нормальный. И замочек поставил красивенький ;)[/quote]

А поподробнее можно - что за стакан?

Ставить ЗАМОК КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!
Я ставил. Открыть не смогли, только сломали.
Затем вытащили резиновую пробку брызговика бензобака и пробили снизу бак. Бензин слили. А мне пришлось покупать и ставить новый бак.
Так что делайте выводы.
Turist64
kunnapuu писал(а):

А поподробнее можно - что за стакан?


Кто бы помог и обьяснил как сюда рисунок скинуть -можно было бы и поподробнее. А на пальцах - металлическая колба в горловину бака. Под бак поставь подобие бронелиста(сталь лист 2-3 мм ) не пробьют. (хотя у меня ни разу пробить не пытались,да и в округе не слышал )
STARый рокер 1945
Turist64 писал(а):

kunnapuu писал(а):

А поподробнее можно - что за стакан?


Кто бы помог и обьяснил как сюда рисунок скинуть -можно было бы и поподробнее.


1. Фото (cхемы, чертежи, детали, машины т.д.) в jpg поставить на рабочий стол компа.
2. Радикал-фото. Вот сноска - http://www.radikal.ru/
3. Установить размер - 600 пикселей.
4. "Обзор". Найти нужную фотографию на рабочем столе компа. Подвести курсор, левой кнопкой мыши выделить. "Открыть".
5. "Загрузить".
6. Второй пункт "Картинка в тексте". Выделить строку. Скопировать.
7. В тексте Вашего сообщения с новой строки вставьте скопированное.
Алексеич.
Turist64
http://s40.radikal.ru/i089/1306/68/71eba7c20483.jpg Вот так этот стакан и выглядит. В стенках и днище стакана сделать отверстия диаметром 8-10 мм (побольше,что -бы бензин поступающий из пистолета не пенился и не отключал автоматику колонки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы