Страница 1 из 1
Микола_07
Тут такая идея пришла, никто не встраивал бортовой комп в комбинацию приборов на семерке?
Vodila
_Sancho_
Ну если под "комбинацией" имеется ввиду "панель" (гыыы) - идея была, тока места нету своодного, ну если только спидометр с тахометром выдрать.
VLit
У меня БК-20 в машине стоит. Он маленький и плоский, можно его прямо на стекло приборов приклеить двухсторонним скотчем, между спидометром и тахометром. Только нажимать будет неудобно. Как вариант - отдельно кнопочную группу вывести. Но у него главный недостаток-отображается одновременно только один параметр.
_Sancho_
В этом и недостаток маленьких БК, а притулить куда угодно можно.
Где только не стоял у меня БК и вот, нашел ему удобное для себя место. Свой штат07 приклеил на двусторонний скотч на рулевую колонку чтоли. Короче, между рулем и приборкой. Видно все нормально, правда закрывает лампочку стояночного тормоза, но это не напрягает.
Kirgudu
Вот вчера купил мультитроникс X15. Мега вещь. Можно померить на счет вставки вместо центральных воздуховодов.
_Sancho_
да уж, вкратце почитал. Крутая штука. И смотрится солидно. Штат отдыхает, короче. Для классики не нашел мультитрониксов, вот и интересно Х15 полезет вместо воздуховодов классики? И хоть поддерживается Январь 7.2 - корректно ли он будет выдавать показания на ней.
Уважаемый, Kirgudu, а насчет померить - размеры ДхШхВ предоставишь в студию? Если, конечно, еще не поставил.
Kirgudu
_Sancho_ писал(а):

да уж, вкратце почитал. Крутая штука. И смотрится солидно. Штат отдыхает, короче. Для классики не нашел мультитрониксов, вот и интересно Х15 полезет вместо воздуховодов классики? И хоть поддерживается Январь 7.2 - корректно ли он будет выдавать показания на ней.
Уважаемый, Kirgudu, а насчет померить - размеры ДхШхВ предоставишь в студию? Если, конечно, еще не поставил.



Хорошо, вечером будут размеры.
Показания будут корректные, т.к. ЕБУ одинаковый с зубильным. Думаю что проблем не возникнет. Единственное, у зубил уже есть штатный разъем для БК рядом с дыркой под оный (подсветка, питало и пр.). Но К линия отдельно подключается полюбас.

Маздай продал, она хоть и большая, но жить в ней стремно. Wink

Последний раз редактировалось: Kirgudu (06 Февраля 2008 11:53), всего редактировалось 1 раз
_Sancho_
пасип. Бум ждать.
Сергей29
У меня стоит Мультитроникс Х15 как раз. Работает всё отлично! Установлен вместо центральных воздуховодов. По поводу установки - не лезет. Smile Пришлось его немного лобзиком по металлу аккуратно с обеих сторон отпилить.
_Sancho_
Сергей29 писал(а):

У меня стоит Мультитроникс Х15 как раз


Подгонял долго? Имеется ввиду, по высоте как - вверх/вниз не болтается?
Kirgudu
Размеры Multitronics X15:

Длина 233 мм, ширина и глубина 45 мм.

Спокойно можно срезать переднюю крышку на 2,5 см с каждой стороны, итого на 5 см короче сделать. Высоту максимум на 5 мм можно уменьшить.
_Sancho_
Спасибо, дорогой!
Примерно прикинул, что к чему получится. На выходных еду на авторынок.
Kirgudu
_Sancho_ писал(а):

Спасибо, дорогой!
Примерно прикинул, что к чему получится. На выходных еду на авторынок.



Цена на X15 примерно 1600-1800. За 1600 брал на выходных.
_Sancho_
По Ростову нашел самый дешевый - 1700, правда не во всех местах еще был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы