Страница 1 из 1
[M210®]
А можно ли сделать из комбинашки ВП, комбинацию похожую на рижскую...т.е. с внутренней подсветкой? Оч хочется сделать себе такую, говорят сама рижская встречается оч редко и продается где-то...не помню названия магазина, но находится он за Москвой...а из-зп этого не хочется ехать через всю москву, какие будут предложения? Может кто знает как переделать старую или где купить в Москве рижскую?

Последний раз редактировалось: [M210®] (02 Февраля 2008 18:45), всего редактировалось 1 раз
Esсalade
ЕВРО поставь (имхо гимора меньше)...
[M210®]
177mas писал(а):

ЕВРО поставь (имхо гимора меньше)...


А мне кажется наоборот...ставить датчик скорости, менять датчик топлива, менять проводку и ЧЯ, потом со всем этим разбираться, слышал что проводка короткая...с ней возиться,
а тут...снял старую и поставил новую, как два пальца Very Happy
Esсalade
[M210?] писал(а):

177mas писал(а):

ЕВРО поставь (имхо гимора меньше)...


А мне кажется наоборот...ставить датчик скорости, менять датчик топлива, менять проводку и ЧЯ, потом со всем этим разбираться, слышал что проводка короткая...с ней возиться,
а тут...снял старую и поставил новую, как я пальца Very Happy


Мля, ну да, тоже верно, тока один хрен рижскую искать заипёсся. Меня лично и высокая сток устраивает - чё надо, всё читаеццо.
[M210®]
Ну идея появилась, потому что индикатор топлива врет...ибо пол бака - это пустой бак :-D можно конечно снять и попробовать выставить нуль...но проще новую купить...и душа радуется Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы