Страница 1 из 1
pirojok
На днях обнаружил внизу двери небольшой участок отвалившейся краски, а точнее заводского антигравия(серенький такой).
Подскажите чем подкрасить этот участок, какие есть препораты похожие на заводской антигравий.

Фото ниже:
ZaSKaR
Стоковые резиновые уплотнители на дверях "Десяток" зло,проверено лично!!!

Покрывать любым антигравием предварительно зачистив,загрунтовав,и покрасив огалённый участок!
OFF
Karzhimant писал(а):

Стоковые резиновые уплотнители на дверях "Десяток" зло,проверено лично!!!

Покрывать любым антигравием предварительно зачистив,загрунтовав,и покрасив огалённый участок!


+выкинуть уплотнители
pirojok
насчёт зачистить, загрунтовать понятно, но чем потом покрыть этот участок что бы его не было заметно????
Eddard Stark
Если участок маленький можно закрасить обычной краской "под цвет" антигравия.
Цвет вроде графит или что-то типа того.
Старик-Хаттабыч
Люди,а вот снизу дверей резинки это с завода как я понял?И имея опыт эксплуатации 099 старенькой я знаю что любые накладки,карнизы и резинки несут гниль!Кто как поступает?Снимают?
Blacksmith
Ненадо снимать! зачем нужна грязь на порогах. Просто у вас эти резинки задубели. комплект 300 р стоит. Снять старые, выкинуть подальше, зачистить места корозии, и пройтись по всему низу антигравием хорошим. Машину взял в мае, первым делом так и сделал. изнутри низ двери зачищал пескоструйкой, обрабатывал цинковой грунтовкой хай гир и красил балончиком. с наружи антигравий, и новые резинки. Если менять их раз в год задубеть неуспеют, и самое главное. Их можно по разному одеть. В штатном исполнении низ резинки НАДЕТ на дверь, вот этого делать не надо. Вставляем резинку в крепления и оставляем ее неодетой, т.е снаружи на двери ничего не заходит. При открытии двери получается естественный зазор от того что резинка расправилась. В салоне грязи нет, низ двери не гниет.
ZaSKaR
Старик-Хаттабыч писал(а):

Кто как поступает?Снимают?


Хз,я через ~ 79 тык снял,а там...

Blacksmith2110 писал(а):

Просто у вас эти резинки задубели.


Ничего там не задубело!!! Там та часть которая надевается на дверь более жёсткая,а уплотнитель мягкий. Скорее всего разные материалы!?
Blacksmith2110 писал(а):

Вставляем резинку в крепления и оставляем ее неодетой, т.е снаружи на двери ничего не заходит.


Тереть об дверь будет. Уж лучше тогда продольно отрезать часть заходящую на кромку двери!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы