Страница 1 из 5
Fist
А всё-таки когда она появится, жду тормоза дисковые задние, подушки безопасности, 4 подъемника, жесткий кузов, кондик, ну и АБС можно, велюровый салон подогрев седушек, и всё, что обещано было. Будет она в феврале, кто-нибудь что-то знает????
sebfontaine
Ага, мечтать не вредно! Это все на рус автопроме появится еще через 5-7 лет!!!!
DAI
Тоже ждал....ждал и не дождался Приоры в люксе.
Просто Приору с АБС и 1 подушкой не хотел по причине того, что если есть подушки, то всем. А только водителю это эгоистично. Не дай бог при ДТП семья погибнет, а водитель из-за подушки выживет. Как в таком случае жить дальше?
Так вот...грезил тоже АБС пока не пересел на автомобиль с этой системой и всевозможными другими. Тормозов в гололед просто НЕТ!!! И это с новой шипованной резиной по кругу. Да. Траекторию держит, останавливается ровно. Но для реализации прелести шипов нужен именно ЮЗ! Пробовал вынуть предохранитель АБС. Фиг там. Не работает ровно секунду. После чего спохватывается защитная система. А так мечтал сделать через тумблер. Более ?менее можно остановится торможением скоростью. Но по асфальту конечно тормоза зверь!
Я это к тому, что не грезьте АБС на Приоре.
А так Десятка и Приора просто суперский автомобиль
F1
sebfontaine писал(а):

Ага, мечтать не вредно! Это все на рус автопроме появится еще через 5-7 лет!!!!


надеюсь его уже не будет
TATARIN
А я надеюсь будет. Нормальные аппараты . Смотрели калину 1,4 с подушками и АБС 267 т..р.если не внешность очень прикольная машинка. Будем ждать Приору, Калина универсал в продаже Хетч Приора говорят в 14 числах февраля.появиться.
Вадя™
DAI
давай не будем про абс..вы не шумми..перетормозить ее кроме него не удастся..более того, про шипы вообще бред...потому как в Европе абс уже почти обязалово....и шинники делают колёсики именно в расчете на абс.
F1
TATARIN писал(а):

А я надеюсь будет. Нормальные аппараты . Смотрели калину 1,4 с подушками и АБС 267 т..р.если не внешность очень прикольная машинка. Будем ждать Приору, Калина универсал в продаже Хетч Приора говорят в 14 числах февраля.появиться.


да хетч я пожалуй тоже посмотрю но если будет далеко за 300 то тока посмотрю Very Happy . ВАЗа вроде не будет они договор с рено подписали помоему с 2012 года собирать рено будут но енто инфа не точная.
TATARIN
Я последнее время на Ваз только любуюсь. Посмотрим что получиться из Хетча очень интересно....
F1
TATARIN писал(а):

Я последнее время на Ваз только любуюсь. Посмотрим что получиться из Хетча очень интересно....


А что там должно получиться крышку богажника переделают и все. Уже бы и дисковые тормоза пора да и ксенон не помешал бы
TATARIN
Может Че еще кроме крышки багажника припиз..... Надо будет посмотреть а так будем смотреть на цену.
F1
TATARIN писал(а):

Может Че еще кроме крышки багажника припиз.....


аха новый ценник Smile
TATARIN
Ну ничем другим Автоваз отличиться не может Smile
Вадя™
Ну почему же...среди бюджетных аналогов у нас неплохие движки..хоть и древние..
по моще и расходу покажите аналог?
на той же приоре , например..
или 16 клоповая полтораха....нормуль моторчики..
1.6 уродец канеш получился...но исправились же
так уж совсем не надо.
F1
Вадя? писал(а):

Ну почему же...среди бюджетных аналогов у нас неплохие движки..хоть и древние..
по моще и расходу покажите аналог?
на той же приоре , например..
или 16 клоповая полтораха....нормуль моторчики..
1.6 уродец канеш получился...но исправились же
так уж совсем не надо.


Вот поетому их еще и покупаем а то давно бы уже на Шевроле Авео или Ланосе все ездели бы
TATARIN
Ну моторы да это +. Да и чесно сказать брал калину на прокат с пробегом в 47 тык. Не в обиду нашим но насколько она лучше по многим показателем .
Shinzon
Буржуи помимо того что требуют АБС еще и дороги убирают.

А когда в америке не успевают убрать дороги и они покрываются ледком - там вал аварий, потому как машина с абс на льду остановлена быть не может. А русский АБС в сочетании с русскими дорогами - это как в октянском банере ох...но дай пять. Потому как если два килограмма говна между собой перемешать то точно ничего хорошего получиться не может.
Favorit 112
А приору хэтчбек без абс и с 1 подушкой, а не с 2 возможно будет приобрести, никто ничего по этому поводу не слышал?
TATARIN
Да я думаю будут они .
Вадя™
В Калине кста, салон куда лучше матрехи..маленькая снаружи неожиданно вместительная внутри.
сзади сарайчик чем то даже на фф похож..
F1
Shinzon писал(а):

Буржуи помимо того что требуют АБС еще и дороги убирают.

А когда в америке не успевают убрать дороги и они покрываются ледком - там вал аварий, потому как машина с абс на льду остановлена быть не может. А русский АБС в сочетании с русскими дорогами - это как в октянском банере ох...но дай пять. Потому как если два килограмма говна между собой перемешать то точно ничего хорошего получиться не может.


Что то вы страсти какието рассказываете. Стиль езды на зимний сменили ? Very Happy
TATARIN
Ага но багажник меньше нашего . И кроме большого салона скока там плюсов по сравнению с нашими.
F1
Вадя? писал(а):

В Калине кста, салон куда лучше матрехи..маленькая снаружи неожиданно вместительная внутри.
сзади сарайчик чем то даже на фф похож..


Читал в журнале что двенаха дарогу лутьше держит а калина как девятка ?
Вадя™
Shinzon писал(а):

потому как машина с абс на льду остановлена быть не может


Smile Smile Smile
ладно..
это неперешибаемо в раше...
мы ж умные самые..
правда во всех книжках написано, шо самое эффективное торможение на грани юза..собстна чем эта ненужная абс и занимается..
но куды ей до русского сапога о 45 размере.. Smile

в Америке канеш вал аварии..в России их мало..
как раз на первые строчки аварийности и тяжести последствий, при последних по уровню автомобилизации..
TATARIN
Чесно отъездил на калине 240 км на МКАД ехал 120 дальше стремно Very Happy и не хватает моего моторчика.
Вадя™
F1
я на Калине не ездил в экстрим режимах..хозяин не разрешал...
ему и моя обычная езда была экстрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы