Страница 1 из 1
Sodistus
В общtм на гружёной машине понял что на электрокорректор левая фара не рtагирует... Правая разбита. Вот думаю, если стоит усилок(усилитель)гарантия на электрокорректор слетает? Фара вобще неработала, с завода. заметил это только зимой. И вобще, гарантийный ли это случай? Скоро ТО 2 будет (15к)...

Последний раз редактировалось: Sodistus (31 Января 2008 12:45), всего редактировалось 1 раз
Айдар Уфа
А что за машина - что Электрокорректор стоит?
Калина ??? Приора ???
Sergey2114
Что за электрокорректор? Может гидрокорректор? Машина какая? Профиль заполни!
EAT
Если усилок сам ставил, то снимай, и чтобы без следов ))) ... Тогда гарантийный случай получается. С усилком и прочим доп. оборудованием, которое ты САМ ставил - гарантия слетает.
Айдар Уфа
В семействе Самара ставят гидрокорректоры - так что про усилок забудь Smile Smile Smile Smile
Le)(a
Хера се, электрокорректор на зубиле с завода Shocked
n0s
с какого года ставят ? я пол года назад купил, ниче не было)
Sodistus
21144.
когда в салон пришёл, сказали самому его ставить.
Fabrique
Электро корректор первый раз слышу на тазиках! а не работает может быть по тому что там есть гнезно в которое надо воткнуть корректор а то что ты его туда воткнул и повернул до щелчка не значит что все в поряде Сам себе менял оптику и ставил гидрокорректор думал встал и все норм а когда поехал фары болтались ток после полного щелчка в самой фаре в гнездо было сразу видна разница и фара подругому стала регулироваться и не прыгает на кочках!
Fridrich
Fabrique писал(а):

Электро корректор первый раз слышу на тазиках!


Чё так? Very Happy Может со слухом чего? :grin:
Sodistus
Я фару вобще не трогал.
Усилок ставил в салоне, но не там где тачку купил...
Сколько стоит новая фара?
Айдар Уфа
Sodistus писал(а):


Сколько стоит новая фара?


Ещё одно Бландинко Smile Smile Smile
EAT
Sodistus
Да посмотри в магазе фары. Они ж тоже разные бывают.
Serduk
Жесть Surprised
ЗЫ вынь электрокорректор и сфоткай. Не верю что там действительно электро...
Sodistus
окрректор сломался в резулитате установки, банально надломленп трубка. заменят?
Sodistus
В общем сегодня внимательно рассмотрел фару. Корректор сломан о корпус машины (трубка перегнута и надломлена). Установщик криво сделал. гарантийный ли случай? Могут ли придраться к установленному усилителю? Если я снимал аккум(следы на гайках)?
Сколько стоит новый корректор + установка?
Serduk
у тя всё-таки гидрокорректор.
Новый рублей 200 стоит. лучше самому ИМХО поменять. Хотя ХЗ. МОжет и заметят если по гарантии. Я бы изза 200 не стал стоять на СТО
Sodistus
Serduk писал(а):

у тя всё-таки гидрокорректор.
Новый рублей 200 стоит. лучше самому ИМХО поменять. Хотя ХЗ. МОжет и заметят если по гарантии. Я бы изза 200 не стал стоять на СТО


Я дцмаю вместе с ТО это сделать. оно через 2 тысячи + ремонт скоро (авария была). всёранво на СТО ехать. Да и пусть заодно проверят откуда посол бежит
Zigmund
Если авария была могут снять с гарантии.
Я не понял где гидрокорректор ставили? И что за усилок? Руля? Или музыки?
Если все снять без следов ничего не будет. Аккумулятор фигня за это не откажут. Но могут мозги попудрить что сломали сами при снятии аккума.
А так это гарантийный случай.
Sodistus
Заустановку усилителя (музыки) я 500р отдал, сдирать сам ничё не буду - не моё дело. авария на другую сторону была, причём ченю на станции где и ТО прохоржу (по каско).
Nеrv
нихрена ваще не понял какой устанощик чего криво поставил и причем тут усилок Surprised ........когда прочитал

Sodistus писал(а):

откуда посол бежит

просто плакал

:-) Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы