Страница 2 из 2
Runik
я так понимаю, штоб не лезть через пятую дверь, надо после помывки авто протирать досуха резинки перед тем, как идти домой. и, наверна, еще и какой-нить смазкой на тряпочке пройтись вдоль резинок. все знают !?
Dimon76
Я тоже вчера лез через пятую дверь (открывается с брелка). Через пол часа прогрева салона и периодические попытки открыть-закрыть блокираторы, удалось открыть все двери. Если сразу же закрываются то виноват активатор на водительской двери. на других дверях можно придержать в верхнем положении грибки.
alexandro70
Runik писал(а):

еще и какой-нить смазкой на тряпочке


обычно глицирин. Very Happy
можно и протереть и выстудить минут десять покурить 8-)
Ken13
У меня уже пару раз за последний месяц так было. Оба раза безотказно спасала WD-шка. Просто пшыкал в отверстие под самой ручкой и на всяк случай в щель на уровне замка. 2-5 минут-и "вуаля".
Первый раз через багажник рыбкой нырял в бордачок, т.к. WD была там Very Happy
Siers.
Фантаст
Ты проста чюта машину хочеш вскрыть? Или что?
Не может дверь замёрзнуть так чтобы её нельзя было открыть!!!
Не раз зимой мыл машину... и не раз замерзал замок и дверь... не раз дверь прилипала к уплотнителю... И каждый раз я открывал без проблем!!! Замок погреешь немного.. выдыхая тёплый воздух на него! На рабочей машине.. 2 или 3 года наза.. ну помните когда -35 слишнем было... так вот там реально за выходные дверь примёрзла! Так 2 5ти литровые канистры с тёплой водой.. решили все проблемы!
Чё за гон такой? Или у тебя канистры из под воды нет? Или копеточка отродясь не было?
Фантаст
Siers.

Собственно я то уже свою проблему решил ))
За тебя рад, что такой продвинутый и всегда с копеточком! ))
SAuto
Я дык отогревал свой замок таким способом, ну если конечно тяги от замка не отцеплены, брал зажигалку(я курю) и ключ от замка нагревал ей и вставлял в личинку и повторял процедуру, нагрев, вставление до тех пор пока не повернул ключ. В голову это пришло как то в 30-35 градусный мороз, когда замок дверной замерз и с сигналки не открывалось, т.к. если дышать на замок то он тут же покрываеться еще большим слоем льда (не эффективно) Smile
Siers.
Фантаст писал(а):

За тебя рад, что такой продвинутый и всегда с копеточком! ))


Ато Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы