Флуд про Приору и не только [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#176:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:34
Вадя? писал(а):

а где крупным планом обпень?




Злой Вова писал(а):

у тебя антирадар чтоль на лобовом? От прикуривателя запитывается? Давно хочу такую штуку! Что не всегда на виду держать, а на трассу выставлять. Как себя сей аппарат зарекомендовал? Можно модель?


Ну да, он самый, блин, я уж стока писал об этом ...
Короче хорошая штуковина, выручает в 98%

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (04 Февраля 2008 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#177:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:34
Вадя, модератор это же сродни судье, т.е. предвзятость не должна быть заметна Smile
#178:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:38
Роман, извини, но за всеми твоими публикациями не следил Smile Тему про радар пропустил, поищу Smile
#179:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:49
Седне в о бщем приехал на заправку. Там очередьмашин 3. Ну вообщем встал я как положено, все прошли я подъехал к заправлялке Very Happy Тут в противоположную сторону подъезжает приора. Вся тонирована, литье, музыка буцкает. Кароч я подхожу к кассе даю деньги, мужик кавказской национальности мне вдруг грит видишь вон ту машину и на приору пок-ет, я грю вижу. Знаешь как наз-ся, я грю знаю. Он мне я ее купил 2 месяца назад, я грю поздровляю с покупкой, молодец. Он так моя машина по статусу выще твое, пАчему ты меня не пропустил к кассе))) Smile Smile Smile Ппц че со мной было. Я грю да мне хоть сам директор Автоваза подъедет, очередь есть очередь...чет бубнить начал. Я заправился отъехал и ппц мня на ха-ха пробило. Даже самому ща стыдно. Стоит червонец а в ней чувак сидит и прется...ой..до сих пор смешно. Smile Smile Smile так что не в обиду владельцев данной машины, но вывод из нашей беседы получился, что ПРИОРА - король российских дорог Very Happy
#180:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:55
Флагман Автоваза! Smile
#181:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:57
Злой Вова
тема флудная...и потом, предвзятость в чём?
ну да, не нра мне пи..ора...
я всего лишь модератор, слежу за Правилами и помогаю людям...
ту это не причем.
Судить, боже упаси..
Мне просто искренне жаль...и ваз и нас, и вас.
Все познается..я тот же Лохань крестил на чем свет стоит..но ровно год назад получил в служебку..нульцевую...ща уже 52 тыки...
кроме уважения и респекта сей чудо мобиль теперь у меня ничо не вызывает.

#182:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:13
Я на 14-й 63 тыка за год отмотал, из поломок 3 датчика, аммо один полетел в хлам и термостат. Все после 50 тык началось. Ну и напоследок поймал ямку добрую, погнуло рулевую тягу и по ходу дела гранат застучал до кучи. Да, поломки неприятные, но я доволен тем, что любую из них устраняет любой мастер, а детали продаются на каждом углу.
Когда Лоханы пойдут в массы, тогда тяжко будет Автовазу на переферии.

#183:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:16
ВадяТМ
Цитата:


да. фф дороже..
та же комплектуха что и пи..ора будет стоить 379000...
разница 15 процентов...
зато что получит покупатель?
выложи панель пи..оры и сравним
.......



Ну почему сторонники иномарок так любят разводить доверчивых граждан, как на базаре. Уважаемый, Вадя ТМ если уж сравнивать салоны ФФ2 и Приоры, то нужно было показывать фотографии салона ФФ2 за 379000рублей , а не то что показали Вы. С кожей , деревом и навигацией, в комплектации ГИА не иначе, которая стоит далеко за 500000 руб.

#184:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:19
KGI
не, ну не 500, но это канеш ГИА..причем европа.
но в базе чо изменится? уродское дерево, так и хорошо...гавнитола эта и даром не нать...а чо еще?
Злой Вова
да ему уже тяжко..думаю буквально пару месяцев и взмолят про пошлины..
Тут еще такая чтука..менталитет повернулся...в Мск уже просто моветон ездить на руссомобе...Бог не дай это разойдется в регионы..пипец.
Был в конце года на Украине..офигел с количества новых ино ..не ожидал

#185:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:20
KGI
Вот ты с ино на ВАЗ пересел, как ощущения? Smile
Вадя?
У тебя же вроде у самого ВАЗ, судя по подписи, дык почему не ФФ?

#186:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:24
Злой Вова
заказал уже...
про пересел хошь скажу? я на 10-ку пересел с ТЛК 80...
до этого распрощался с Вазом еще в 1996( 21093)..
скажу шо десятка удивила..особенно после приложенных ручек..
моё впечатление- на дыбу того, кто пластик салона делал и разрешил поставлять на конвеер..а так ничо машинка, рулез..на то время...
но сейчас, за 300 с лишним тык...увы

#187:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:26
В столице люди не боятся брать авто в кредит, отсюда больше альтернативы. Не знаю как в других регионах, но у нас большая часть людей расплачивается чистым налом, не желая влезать в кредиты.
#188:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:28
Злой Вова
в столице рынок труда уже боль-мень..если не даун и не безрук, работу найдешь...
кредиты всё равно кабала...

#189:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:34
я больше того скажу..
ваз в очредной раз проявил недальновидность...
когда пи..ору выпускали они чо сказали- универа нет и не будет...
щас бегом наверстывают к выпуску...чудики..
у 11-го сарая ща по большому конкурентов просто нет...
сделай его с пи..орой и не ломи цену...

#190:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:37
Дык никто не спорит. У меня может опыт поменьше, 99-ю до 91 тысячи откатал, 14-ю до 63, сделал вывод, что отечественные авто этих моделей вполне пригодны для активной езды до 50-60 тык, если ухаживать. Потом надо освежать и думаю они еще вполне сгодятся для менее активных водил. Да, отделка салона, шумка и прочие прелести на низком уровне, в сравнении с нормальными иномарками, и нашествие иномарок конечно будет порождать простоту их обслуживания, и Автовазу придется что-нить придумывать.
#191:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:38
Цитата:


но в базе чо изменится? уродское дерево, так и хорошо...гавнитола эта и даром не нать...а чо еще?



Ну как что? Не будет кожи ,не будет красивого экрана в центре, приборов будет поменьше и попроще. Обивка будет темненькая, простенькая, а не двухцветная. Вобщем будет все скромненько и простенько, как у Приоры примерно, неопытний человек и не отличит Smile.

Злой Вова
Цитата:


Вот ты с ино на ВАЗ пересел, как ощущения?



Учитывайте то, что я пересел со старого Кадетта 1988г выпуска. Поэтому ощущения от нынешней моей машины сплошь положительные.
И откуда вы взяли например что датчики - расходный материал. За 66000 полетел всего один, да и тот (датчик фаз) без которого можно спокойно продолжать ездить.

#192:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:43
KGI писал(а):

как у Приоры примерно,


вот..хорошо сказал- примерно. Smile
да хрен с ним, с фф...
до лохани бы по уровню дотянулись с тем же салоном по тишине...
и подвеске..
а то пока только ценами..
Может потому и с Рено заключили шо испугались триумфа Лохани?
Проект С завернули...ну на фига вот?
денех то туда бухнули...
самое хреновое что никто ничо про ваз не знает..мутят там чот такое сами в себе

#193:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:47
Про датчики я образно. У меня на 50 тыках 3 штуки друг за другом вылетели. РХХ на трассе поломался. Но это все ерунда, заехал на сервис в первом же населенном пункте и 300 р. решили вопрос. У коллеги аналогичный датчик вылетел на бмв 3-й серии 2001 года выпуска, авто конечно на 2 головы выше, но у него и цена приличная и датчик уже стоит более 3 тысяч р. по его словам, не знаю на сколько это правда, но думается, что не 300 р, не каждый поменяет и не везде купишь.
#194:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 21:55
ой..про бмв не надо...это кашмар канеш..
вообще, я хз...сказать так шо 10-ка ломучая, то неправда ни разу...по мелочам досаждает..всяк то пластмасски, то да се..
а та же ЦПГ переходит я думаю бюджетки ино

#195:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 22:21







[/img]

#196:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:50
Цитата:


вот..хорошо сказал- примерно.
да хрен с ним, с фф...



Ну вот видите (фото от SH), все как я и говорил Smile . А уж приборы на Приоре раз в сто получше - шкалы крупные, легко читаемые, модные если хотите . Причем и эта версия ФФ2 полагаю отнюдь не за 379000р Smile . Можно еще добавить что за 379000, ФФ2 будет с тремя дверями,двиглом 80лс, одной(как у Приоры) подушкой, ГУРом и барабанными (как у Приоры) тормозами, но без колдуна. Кроме того ждать его придется год не иначе. Кроме того стоимость доп. услуг, которые обязательно окажет дилер ФФ2 будет намного больше чем стоимость услуг оказаных Роману Торопову, при том что самих этих
услуг будет намного меньше чем оказали Роману Торопову-Smile.


Цитата:


самое хреновое что никто ничо про ваз не знает..мутят там чот такое сами в себе



Ну а с какой стати все должны знать, что и как там мутится. Этож бизнес, а не дискуссионный клуб. Все так делают дела - тихо.

#197:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:05
KGI писал(а):

Можно еще добавить что за 379000, ФФ2 будет с тремя дверями,двиглом 80лс, одной(как у Приоры) подушкой, ГУРом и барабанными (как у Приоры) тормозами, но без колдуна


если Вы обратили внимание то на представленной фото фф-2 уже имеет-
подогрев сидений-5 положений
подогрев зеркал
подогрев лобового стекла
электропакет(возможно фото хэтча)
музыку
и возможно две подушки
а по поводу щитка приоры-
так енто с лансера предыдущего(лет семь назад) ,тока с окантовочкой :-D
так по ходу фф и с кондеем

#198:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:10
а Пи..ора имеет таки подушку? и даже активированную?

4 door Седан X 379 000,00
эт из прайса фф , рейстала, т.е который тока пойдет с 15 февраля в серию...
прошлые ща у дилеров по 330-350..так, про между прочим..
кстати, фмк за эти допы по голове враз настучит..
по поводу ждать, увы, бюджетки да.
а самое несравнимое будет по размерам салона.
ну комфорт, нескрипучесть и прочее даже не обсуждаем.
тут, еще раз повторюсь, мб Рено хоть их научит где и как пластик для салона брать.

#199:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:15
Вадя? писал(а):

и даже активированную?


да.уголь активированный в салонном фильтре.может быть Confused

#200:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:19
Вадя? писал(а):

кстати, фмк за эти допы по голове враз настучит


что значит фмк?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU