Страница 6 из 10
Lexeyka
Роман Торопов ? Роман, а что, боковые панели и правда сильно царапаются?
Lexeyka
Злой Вова аха, в Майкопе, в краснодаре через день бываю. дело в том, что у официалов нет их, тоже ждут, а у барыг покупать жаба душит, они у них от 320 идут.... жду с АБСкой
Роман Торопов ©
Lexeyka писал(а):

боковые панели и правда сильно царапаются?


ну если гвоздём тиреть то царапаются ...
Злой Вова
Я в Краснодар звонил официальному диллеру, с абс не было, а простые были по 305 вроде. Я с АБС брать не стал, хотя были и такие, что-то опасения у меня на этот счет. А так вообще у нас Приоры как семечки раскупают, веяние моды.
Роман, а что еще сразу-то заменить? Масло думал через пару тысяч заменить и в двигле и в коробке. Кстати, у штатной охранки есть зуммер какой-нить? Или это только пульт для центрального замка и надо ставить сигналку?
Lexeyka
Роман Торопов ? Very Happy и кузов тож... Просто у нас тут пара человек на эту тему жалуются. Я тож очень удивился... Показали мне, да, царапины есть... но какиб образом Shocked
Роман Торопов ©
Злой Вова
а где фото-то ?

ну и впечатления вообще-то не тут нада писать, а тут
Lexeyka
Злой Вова В Кубань-Лада звонил? я только сегодня звонил, нет ваапче никаких, а цену мне озвучили в 290...
Роман Торопов ©
Lexeyka писал(а):

Показали мне, да, царапины есть... но какиб образом


ну манеткой наверно, а вообще даже не представляю чем ...
Ну а если по существу, то пластик действительно дерьмовый, но если не терется об него, то всё ок.
Злой Вова
Фото пока нет, номера еще не получил даже, в гараж поставил, даже защитную пленку с зеркал еще не содрал. Млечный путь взял с темным солоном. Впечатлениями поделюсь подробно как только они сформируются поотчетлевее! Кстати, заглох пару раз, пока ехал Surprised Либо присловутая проблема прошивки, либо короткий ход сцепления с непривычки, но скорее первое, т.к. глохла даже не дернувшись.
Lexeyka
Роман Торопов ? ок, спасибки. Еще вопросик, а какой стоит аккумик?
Роман Торопов ©
Злой Вова писал(а):

Кстати, заглох пару раз, пока ехал


это заводской косяк прошивки ЭБУ.
Падение оборотов при выходе на ХХ
Была тема по этому поводу
Пашиной прошивкой перепрошейся ...

И вообще полистай эти темы
Lexeyka
Злой Вова что за цвет такой? На оф. сайте вроде нет такого...
Роман Торопов ©
Lexeyka писал(а):

какой стоит аккумик?


Калиновский, ДААЗ 1118-3510006-11

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (04 Февраля 2008 19:21), всего редактировалось 1 раз
Злой Вова
Lexeyka, да, туда и звонил. Ну, цена-то нормальная! Я свою за 303 взял.
Роман Торопов ©
Злой Вова писал(а):

Я свою за 303 взял.


Это что за комплектация такая ???
Или это с допами ?
Злой Вова
Lexeyka, черный. По документам "графитовый металлик".
Роман, я уже все темки от корки до корки прочел Smile В курсе проблемы, но думал, что машины выпущенные после 13-го января уже не имеют этого глюка. Видать есть, мля. Придется лечить.
Злой Вова
Да нет никаких допов, даже без поликов. Две недели назад млечки 310 были у нас и народ расхватывал, но правда спроса было больше, чем предложения, а сейчас уже машинок понавезли и цена маленько упала. Другие цвета у нас 290-295 стоят.
Комплектация стандартная, я так понял они только наличием абс на данный момент отличаются. С абс на 8 тык дороже идут.
Роман Торопов ©
Злой Вова
А, кстате, у тебя гена какой ? А то грят на конвеере от нескольких производителей ...
Злой Вова
ХЗ, не анализировал еще таких подробностей, завтра гляну!
Gloom
Злой Вова писал(а):

Кстати, у штатной охранки есть зуммер какой-нить? Или это только пульт для центрального замка и надо ставить сигналку?


есть доп сигнал... вместо него легко поставит колокол...
Если не нужен автозапуск, то ставишь датчик удара и механику какую нить и все ГУД.. никакую другую сигналку не надо.
Lexeyka писал(а):

Еще вопросик, а какой стоит аккумик?


Калина
Злой Вова
Gloom, о, спасибо! А под механикой что подразумеваешь? Тумблер чтоль какой секретный?
SH
Злой Вова писал(а):

Млечный путь взял с темным солоном.



Без кондея то как, летом нормально будет ?

Зря с АБС не взял. Но, дело хозяйское.....

Поздравляю с покупкой.
Злой Вова
Вот кондей бы конечно пришелся ко двору. Просто снежка немного приелась, хотя цвет очень практичный, у меня 2 машины были серебристые, захотелось большую черную машину Smile Спасибо за позравление!
Роман Торопов ©
у меня вот так было:

300 тыщ - (авто 283.5 тыщ + антикор 5500 руб. с гарантией 5 лет + защита картера 1000 руб.+ сигнализация с автозапуском StarLine B9 - 10000 руб., всё c установкой и работами)

+ Опции 17600 руб. (музыка - Kenwood KDC W 3037 + AC Pioneer 131 + AC Pioneer 6911+Антенна БОШ+установка = 12100 руб., механическое противоугонное устройство под капот "дракон" - 5500 руб., всё c установкой и работами)

+ КАСКО 28500 руб.
+ ОСАГО 2574 руб.
----------------------
348 674 руб

+ Коврики + огнетушитель 3л + треугольник + аптечка = около 2 тыщ (не помню точно)

Но домой приехал с 10 руб. 00 коп в кормане.
Ryaboff
Злой Вова писал(а):

Gloom, о, спасибо! А под механикой что подразумеваешь? Тумблер чтоль какой секретный?


Я конечно не Gloom, но думаю речь шла о механических блокираторах, руля например или кпп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы