Страница 7 из 10
Gloom
Злой Вова писал(а):

А под механикой что подразумеваешь?


Гарант и т.п.
Ryaboff
ога
кстати можно и на капот замочек и туда доп иммо засунуть...

Последний раз редактировалось: Gloom (04 Февраля 2008 19:53), всего редактировалось 1 раз
Злой Вова
Пока только коврики на первом плане, резиновые брать не стал, привык к мягким.
Вадя™
Роман Торопов ? писал(а):

348 674 руб


богатые вы люди....
англичане говорят по другому
SH
Злой Вова

Эх, токо мыть темный цвет упашся...

В МСК, например, не могут помыть не оставив царапин на лаке, в они, цуки, пипец видны.
Ryaboff
Роман Торопов ? писал(а):

+ Коврики + огнетушитель 3л + треугольник + аптечка = около 2 тыщ (не помню точно)


тушилка-300р
треугольник 50р
аптечка200р... коврики 1450 (+/-)? Shocked персидские коврики? :-D
Злой Вова
Ну, понятное дело, что минусов у черного навалом. Но попробовать все же решил его!
Роман Торопов ©
Вадя? писал(а):

богатые вы люди....


Вадь, может хватит ?
Вот если взять сумму которую ты потратишь на ФФ3 сайрайку с опциями, то можно купить Орку, перебрать её, установить все опции которые ты хотел в ФФ и ещё много останется ... ИМХО
SH
Злой Вова

Very Happy Зато будет опыт
Роман Торопов ©
Ryaboff писал(а):

тушилка-300р
треугольник 50р
аптечка200р... коврики 1450 (+/-)? персидские коврики?


ну там же с ковриками в комплекте ещё эта большая хрень в багажник ...
SH
Роман Торопов ? писал(а):

Вадя? писал(а):

богатые вы люди....


Вадь, может хватит ?
Вот если взять сумму которую ты потратишь на ФФ3 сайрайку с опциями, то можно купить Орку, перебрать её, установить все опции которые ты хотел в ФФ и ещё много останется ... ИМХО



Ром, ты серьезно ?
zlexx
Роман Торопов ? писал(а):

348 674 руб


Мммдааа.... Так и хочется процетировать Кису Воробьяненова:"Ну и цеееныыыы..."
За такие деньги отечественный полуфабрикат?
Нет, ребят, увольте.
Хватит, наигрался.
Хоть я и патриот нашей Родины.
Но никак не готов оплачивать чьи-то неудачи.
Злой Вова
Для меня основным параметром при выборе была простота в ремонте. Т.к. езжу много по трассе, а с обслуживание ино в наших степях сложно. Исходя их этого думал 12-ху взять даже может или тупо освежить 14-ю. Если и брать ино, то мерс, бвм, фольс, тайоту или ниссан, их еще можно комфортно содержать в черте города. А вот ФФ, Лачетти там, Черри всякие, даже не представляю... Понятное дело, что ломаются нормальные ино в разы реже, но все же.
Вадя™
Роман Торопов ?я на фф и не отталкивался..но сравни с тем же Логаном....
да. фф дороже..
та же комплектуха что и пи..ора будет стоить 379000...
разница 15 процентов...
зато что получит покупатель?
выложи панель пи..оры и сравним

Вадя™
Злой Вова
понимаешь в чем чтука...инж пи..оры конструктивно не проще мерса...
а по надежности датчиков- шматчиков....сам догадайся..
а гайки- так они и в мерсе на 13-17 и в жигулях..
да, в свое время ваз привлекал цена/качество...но увы..в цену уехали..а вот качество
Злой Вова
Вадя, возможно ты во многом прав. Особенно с позиции москвича. Но на переферии такое авто обслуживать довольно геморрно, особенно если много ездишь. Разумеется, в Москве доля иномарок подобного класса на порядок выше, чем у нас в Дагестане, например.
SH





Последний раз редактировалось: SH (04 Февраля 2008 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Злой Вова
ино в провинции, согласен..но, находясь тут ( на ЛОЛ) давно, я смотрю как с вазами на переферии народ мается, то то же блин Sad
а цены вверх
Злой Вова
Да понятно, что у все машин 4 колеса и руль. Да, в наших авто датчики - расходный материал, а в ино его поломка - большая редкость. Но редкости случаются. И есть примеры среди моих знакомых, которые вдали от дома встревали в степи на вольво и бмв. Когда возишь себя от дома до работы в локации большого города, то рамки выбора авто серьезно расширяются, но это не мой случай. Да и вообще на свежих русских машинах можно ездить вроде Smile А вот после некоторого времени начинаются геморройчики.
SH
Злой Вова


Кстати, в ваших краях уже получаетсо есть запчасти на приору ?
Роман Торопов ©




Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (04 Февраля 2008 20:26), всего редактировалось 1 раз
Злой Вова
Да у нас Приор уже больше, чем десяток наверное. Как семечки раскупают, особенность региона какая-то. Ну, ходовая-то вроде с десяткой схожа, датчики вроде как те же. Знаю точно, что с запчастями на Калину дела плохо обстоят, у нас эта моделька не пошла в массы, к сожалению, признана не особо солидной и встречается редко, как в продаже, так и на улицах.
Вадя™
Роман Торопов ?
а где крупным планом обпень?
Злой Вова
Роман, это у тебя антирадар чтоль на лобовом? От прикуривателя запитывается? Давно хочу такую штуку! Что не всегда на виду держать, а на трассу выставлять. Как себя сей аппарат зарекомендовал? Можно модель?
zlexx
В Москве вообще кошмар какой то.. Количество ВАЗов стало равняться колличеству ино лет так 15 назад. Т.е. сплошные не наши.
Но вот какая, чтука. Через пару лет, а может и раньше, начнется экспансия этих инно из города на переферию, как собсна происходило и раньше с ВАЗами. И тут ничего не поделаешь , рынок наполнится иностранными машинами . Их уже продали новых больше чем ВАЗ. Так, что и сервисам и магазинам зап.частей полюбас придется подтягиваться к спросу.
Что то подобное было в 97 когда продавали карбовые машины и немножко впрысковые. Все от впрыска шарахались, мол запчастей не найдешь. Но через год-два они появились практически везде.
Вадя™
Злой Вова
на свежих на всех можно ездить....хз..
в МО пи..ор тоже много, в такси (частники), в самой Мск не очень..сегодня правда видал, уже с расколошматенной мордой.
Про Калину не скажу, хотя в целом, в её салоне мне понравилось..маленькая снаружи, неожиданно просторная внутри.
Датчики...вот Ромка то патриот пи..оры, а перешил сразу колодки сразу...
этож тоже деньги..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы