Страница 4 из 10
KGI
Цитата:


так никто и не сомневался... давно уже говорили, что сзади как астра...



Сзади не как Астра, а как Вектра Б, что на верхнем фото у SH. У нее трехоконное боковое остекление, как у Приоры, а у Астры вместо этого толстая задняя стойка - совершенно меняется внешнее восприятие зада в ракурсе 3/4.

SH

Фары там совершенно другое нежели у Волг. У Приоры контур фар имеет изломы, а у Волг все гладко.
Вадя™
а чо, нормуль..что пи..ора, что газёль...всё на букву г
Gloom
Lexeyka писал(а):

Правда и картинка, по мне, так улет, но она на компе, так шо не судьба


радикал тебе поможет...
Lexeyka
Цитата:

радикал тебе поможет...



Хлопотно это Smile
Lexeyka
А как можно узнать/посмотреть какой стоит на Орке генератор? (Имеется ввиду как посмотреть в автосалоне)
Gloom
Lexeyka
открываешь капот и смотришь.... если выбираешь тачку.. тебе никто не сможет помешать...
Lexeyka
Lexeyka
чет накосячил... эх, деревня
Gloom
Lexeyka
тэги не URL а IMG
P.S.
мда..... и стоило ее выкладывать?
вот была бы орка, тады да Laughing

Последний раз редактировалось: Gloom (01 Февраля 2008 22:53), всего редактировалось 1 раз
Lexeyka
GVG
Lexeyka
Не лучшее начало
Lexeyka
Gloom писал(а):

вот была бы орка, тады да


Ну нет у нас сейчас в салонах их... сам мучаюсь, свою 12 уже продал, а взять орку не могу, хоть в Тольятти езжай...
Lexeyka
GVG писал(а):

Не лучшее начало


ваши предожения? Smile
Lexeyka

Последний раз редактировалось: Lexeyka (01 Февраля 2008 23:06), всего редактировалось 1 раз
Lexeyka
GVG
Так лучше? Smile
Вадя™
GVG
Lexeyka писал(а):

Так лучше?


Нет, было бы что по делу, а такого в инете.... Если только счетчик накручивать себе такими сообщениями. Confused
Вадя™
GVG
мож ему жёлтенький выписать?
Lexeyka
GVG
А нафиг мне счетчик накручивать то?

Вадя?
а есть за шо?
Lexeyka
Вадя?
Или то, что дозволено Богу не дозволено Юпитеру? )(с) 8) (в данном случае, я про картинку выложенную на 5 страничке Романом Топоровым)
Lexeyka
да простит меня Роман, ТОРОПОВЫМ Smile
Вадя™
Lexeyka
канеш, зырь Правила
Цитата:

5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу


ты не понял...
снова ж таки, из Правил
Цитата:

6. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, Вы можете удалить своё сообщение или его исправить. При затруднениях напишите письмо Модератору раздела или Администратору форума. Он все исправит. Не стоит создавать для этого отдельную тему.



ну и пасатри, что ты тут наваял?
видишь справа кнопачку правка
и прежде чем отправлять месагу, тем паче со ссылками на фото, неужто низзя воспользоваться фичей Предв. просмотр ?
Для вас же делали
..Между прочим...уж насколько я тут давно,и модер, но графику я редчайшие случай когда сразу постю, обязательно превью зырю
Lexeyka
Вадя?
Учту Smile Но по-поводу картинки, всеж-таки это несколько иное, нежели тон общения... Проехали.
На самом деле очень давно систематически читаю сей форум, ибо имел Ваз, но зарегиться решил только седня, так как имеются некоторые вопросу по Орке...
Вадя™
Lexeyka
тычоблин?
сказали же, шо тема флудная..
ну не могу я шильдик снимать в темах..
вам значит можна а мне нет?
забаню нафиг Smile
Lexeyka
Вадя? писал(а):

ну не могу я шильдик снимать в темах..


Торможу... переведи Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы