ФАК конечно супер, но про переподключение САУО - не нашёл... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 13:57
GVG писал(а):

Поменять проводки местами. но остается вопрос со скоростями вентилятора.


Поменял местами,скорости как работают так и работают.Тока теперь при полностьб в красную зону,на автомате режиме печка дует как на 2ой скорости....и есчо вроде как автомат температуру держит или холод или тепло.Промежуточных нет!(((По ходу блок менят?

#27:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 14:09
Старик-Хаттабыч
У Вас судя по всему отопитель нового образца с САУО 0 1 2 3 4.
Если честно я не пойму зачем ставить в отопитель не родной блок САУО и еще и переделывать что то. Про проводки писал Вадя, и я тоже слышал что это теоретически возможно. Режим А меня не вдохновляет. Автомат поддержки температуры в моей Гамме меня вполне устраивает, а из 8 скоростей вентилятора я и сам выберу нужную по настроению. Настроение обычно на 4 (всегда, и не слышно и дует хорошо) и на 8 если курю за рулем.

#28:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 15:17
GVG писал(а):

У Вас судя по всему отопитель нового образца с САУО 0 1 2 3 4.


Блин....и шо теперь,покупать новый блок?У меня А 1 2 3

#29:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 15:25
GVG писал(а):

У Вас судя по всему отопитель нового образца с САУО 0 1 2 3 4.


Старик-Хаттабыч писал(а):

Ваз21103 декабрь 2003г


Я сужу по году выпуска, но это не факт.
Фильтр у Вас так же стоит?

#30:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 16:04
GVG писал(а):

Фильтр у Вас так же стоит?


Не смотрел Confused

#31:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 07:49
был стандартный блок но рассыпался была трабла такая что печка работала только при макс красном положени переключателя чуть сбавишь температуру гонит сразу холодный менял датчик темпатурный не помогло, подарили БРИЗ с 2-мя вертелками с возможность типа плавного регулирования воть когда включаю автомат печка греет вродь ка нада (хотя похож тож на максимуме давит), а если регулировать в ручную то такая же история как со старым блок тока на максе греет в чём косяк кто знает хэлп!!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU