Страница 1 из 2
Токсик
Psychogenic писал(а):

Да и незачем, вроде


Везет тебе ...
Vlad B
Psychogenic писал(а):

А бриться примерно раз в 2 недели, как я - слабо?



Примерно так и есть, у меня шерсть не растет как на макаке. :-D


Токсик писал(а):

А два раза в день слабо !?



Смотря чей генофонд носишь, вон горячие кавказские джигиты так и делают, у них еще в 14 лет шерсть начинает расти везде. :-D
BlendeR
Юзаю Panasonic ES7036 Wet/Dry тоесть можно и насухую и с пеной, еще она водонепроницаемая, можно прям в душе, никаких проблем, раздражения вобще нет, бреет супер, вобще удобно: поводил кругами по морде и побежал!есть еще и триммер для висков =)Заряда оч. надолго хватает.Покупал где то за 1.5к.
Токсик
Vlad B
Генофонд у нас нормальный - титульный, бородатость повышенная !
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
в123вв
А у меня Браун 1989 г. выпуска, еще настоящий привозной, немецкий, работает до сих пор, т око сетки меняй - бреет заипца
Недавно накрылась очередная сетка, так искал по фсей Москве, нашел сетки и ножи и скупил весь запас магазина - еще лет на 10 хватит. Smile
Вот оно, хваленое немецкое качество 8-)
av-antonov
Бритва рулит..остальное не для мужика. Мое мнение Smile
rg-45
всяко бывает.последнее время филипс cool skin.радуют современные акумы
KaReL1982
а опасной бритвой никто не пользуется? или как она еще называется, такое лезвие на ручке
просто интересно как она, скорость бритья значения не имеет,
просто интересно лучше или нет
один американец просто хвалил, но преимуществ толком не обяснил, показал лишь сайт какой-то ихний где ети бритвы были чуть ли не по 5000 баксов, с позолотой и кожей для чистки
интересно она такая здоровская или просто понты для тех у кого денег полно?
Токсик
KaReL1982 писал(а):

скорость бритья значения не имеет


Да я бы даже сказал с ней не торопиться лучше Very Happy
Шилов
Я вообще триммером бреюсь :cool:
LEVICH
тоже озадачился последнее время эл.бритвой,купил филипс,брился уже 3 раза,минусов не заметил,кожу тоже сушет(не сильно,за эти 3 раза один раз воспользовался кремом),времени занимает примерно столько же.пока доволен.раздражения нет.
пс:повышеной лохматостью не страдаю,бреюсь 2-3 раза в неделю.
FragZM
Ну современные электробритвы могут брить и с пеной и с гелем и в душе, вот тока стоят они так, что на эти денги я смогу года 2 наверное покупать лезвия к жиллету мак третьему. А по поводу скорости бритья, как тут давеча писали, мне кажется, что по 4-5 раз проходить по одному и тому же месту электробритвой дольше, чем пару раз станком. Я станком бреюсь ну 1,5-2 минуты начиная со "снятия колпачка с пены" и заканчивая удалением остатков пены намоченным горячей водой уголком полотенца (кстати удобнее ИМХО чем смывать все это под краном например)
Gravesen
Всем откликнувшимся Спасибо!!! Суть ясна в принципе. Был тут у меня станок Жилет СесорЕксель, в2000 году покупал еще. Щетины не много, да и светлая, поэтому одной кассеты с лихвой хватало на 6-7 месяцев пользования. Но в последние два года не мог купить хороших кассет, реально хватало на 3-5 раз, а потом дерет уже, тупиться. Как то решил еще раз возьму, если "палево" попадется больше не возьму. Попалось палево, зарекся! Laughing Уже 1-1.5 года пользуюсь одноразовыми станками Жилет по 7-15 рэ. Проблем Ноль!!!
Но опят ьже частые командировки, а таскать с собой тюбик пены, да крема...да к тому ж если заряд аккумуляторной бритвы держит нежели две то ГУТ, мне хватит. Да и цена их сейчас не пугает как раньше. Раньше как то присматривал себе Браун, но 3.5 тысячи года 4 назад за бритву было жалко отдавать.
luchsergey
У мну филипс,на недельку заряда хватает,до этого был безакамуляторный филипс,станком волокитно:вода,пена...
Atrox
О! Напомнили мне купить другую бритву. :cool: Теперь не забыть бы снова...

.
ne_gonshik
по теме - я.
и меня устраивает.
tihohod
Panasonic какой-то аккумуляторный. Бриться после станка - быстрее и проще. Правда, бреет хуже. Но меня устраивает. До состояния "попа младенца" ни одна электрическая бритва не выбреет никогда - только хороший станок. Но нафиг это надо?
Joulupukki
Советую купить Филипок, и не заморачиваться. Брауны не так хорошо бреют.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит брать Харьков.
Psychogenic
Joulupukki писал(а):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит брать Харьков


Smile Харкiвом надо еще уметь бриться, это жесть, а не бритва. Причем, они сейчас делаются по образу и подобию зарубежных аналогов, но вот качество скопировать не получается :-D
av-antonov писал(а):

Бритва рулит..остальное не для мужика


Вот уж нет, настоящий мужЫг должен бриться исключительно тупым ржавым топором. И уж конечно, безо всяких кремов и лосьонов, ибо это гламур. :grin:

Последний раз редактировалось: Psychogenic (04 Февраля 2008 11:14), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Пользуюсь филипсом уже пол года. Электро рулит. До этого пользовался станками жилет сенсор эксель и мак3. Электро бреет чище. Кожа привыкает за неделю. Для себя решил больше никаких станков.
papka
Braun contour 5874
Рулит тем что можно еще с закрытыми глазами побрится... Два-в-одном: и побрился и чуть-чуть позже встал Smile
Когда выбирал мне советовали или Braun или Philips, типо бреют одинаково, но коже нравится или один или другой. Взял Braun и никаких проблем.
Joulupukki
Psychogenic писал(а):

Joulupukki писал(а):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит брать Харьков


Smile Харкiвом надо еще уметь бриться, это жесть, а не бритва. Причем, они сейчас делаются по образу и подобию зарубежных аналогов, но вот качество скопировать не получается :-D



Их и раньше пытались копировать с Филипса, но результат был почему-то не очень.:-D
GenarёkK
Бреюсь электробритвой Браун,есть функция влажного бритья.
Можно и с пеной бриться и под краном потом бритву мыть.
Цена всего 1400р.Меня вполне устраивает.
ВСМ
BlendeR писал(а):

Юзаю Panasonic ES7036 Wet/Dry тоесть можно и насухую и с пеной, еще она водонепроницаемая, можно прям в душе, никаких проблем, раздражения вобще нет, бреет супер, вобще удобно: поводил кругами по морде и побежал!есть еще и триммер для висков =)Заряда оч. надолго хватает.Покупал где то за 1.5к.


+1! У меня Panasonic ES8044. Перепробовал ВСЕ станки, уже целая коллекция дома Very Happy. Электро для влажного бритья лучше. Бреюсь только по мокрому, с пеной. Раздражения нет, быстро и без напряга, как ладошкой по мурлу водишь. Бреет, конечно, похуже, чем станок, но лучше, чем "сухая" электро.
Otto Frija
Еще +1 Панасонику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы