Страница 1 из 4

Ваш оператор :

  • МТС[ 55 ]29%
  • БИЛАЙН[ 48 ]25%
  • МЕГАФОН[ 71 ]37%
  • ТЕЛЕ2[ 8 ]4%
  • СМАРТС[ 4 ]2%
  • УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ[ 3 ]1%
Всего голосов: 189
Cher2006
Кто каким оператором мобильной связи пользуется и насколько он ему нравится-ненравится и почему...
Игорян-Питер
а вы с какой целью интересуетесь ? что за вопросы 4 января ?! 8-)
х123ас
Билайн юзаю,года два назад МТС был,потом надоели лохотронские "скидки" у МТСа,и перешёл на реально дешёвый Билайн. Минус Билайна - аська на телефоне работает со сбоями,летом вообще GPRS не дождёшся.Но у МТСа такие же баги,поэтому имеется ещё Скайлинк на эти случаи Very Happy
Cher2006
Да просто так .. интересно.. заспорили тут на профильном форуме.. сам вот пользуюсь Теле2- хорошее соотношение качества и цены..[/quote]
Cher2006
х123ас писал(а):

и перешёл на реально дешёвый Билайн


у нас в Ростовской области Билайн совсем не дешевый .. чуть дешевле самого дорого мегафона
Саныч2112
мтс ом пользуюсь с тех пор когда он появился(номер счета в первых 20-ти тысячах)ибо тогда же появился человеческий роуминг, до этого был пчилиный дапс по 2-3 бакса за минуту 8-)
Kender
Мегафоном пользуюсь уже давно относительно 4-5 лет... ну...так себе...
Cher2006
Саныч2112 писал(а):

номер счета в первых 20-ти тысячах


Заслуженный абонент Very Happy контора тебе уже персональные скидки делать должна...
Саныч2112 писал(а):

человеческий роуминг


да всё равно дорогое удовольствие этот роуминг...
Саныч2112
Cher2006
ага, дождесся от них... :-(

а про роуминг я писал уже... в теме про скайп...
voip активно заменил телефон , ну правда в европе.. :cool:
Токсик
Мтс
Билайн
Теле 2
Cher2006
Токсик писал(а):

Теле 2


В Мытищах ? Very Happy
Токсик
Cher2006
В Сибири. Бывает что туда попадаю )))
ZaSKaR
А что в Москве TELE2 есть? Shocked

А по теме юзаю МегаФон! Говорю немного,так что пока устраивает!
poliman
мегафон. года 2 уже. до этого был мтс. на 2м телефоне - мтс.
paravoz
Уралсвязьинформ. он же ютел. г@$но полное, но у мну корпоративный тариф- 35 копеек за соединение.
Гомер Симпсон
Активно с 1993 года пользуюсь МегаФоном - недавно перешел на новый тариф: 15 коп/мин (начиная со второй) при междугородке... что очень прельщает Smile
А запасным вариантом стал МТС - юзал активно с 1998 по 2003 года. Тариф не помню Типа Джинса что-ли....

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (04 Января 2008 19:03), всего редактировалось 1 раз
Own
СМАРТС. подключилсо из-за дешевого GPRSа
еще радуют смски по копейке за штуку. качество связи - средне
ЕвгеничЪ
МТС... юзаю около 7 лет, может поболее... вроде все устраевает...
да и номерок жалко...

есть еще мегафон, так сказать "аварийный" номер, который "никто не знает"...
мим
СМАРТС.
Юзаю года с 2000-го. Остальных операторов GSM у нас тогда и в помине не было.
Качество - не ахти, но уж номер мне мой менять ни на что не хочется.
Самое гадское в СМАРТСЕ - жутко дорогой роуминг в Москве, но сейчас стал редко ездить, поэтому пофиг, а раньше была карта Мегафоновская именно для роуминга в Москве.
Саныч2112
Гомер Симпсон писал(а):

Активно с 1993 года пользуюсь МегаФоном -



вообще-то он в 2002 году только образовался... 8-)
Дядя Ваня
мегафоном пользуюсь. минус у него один-если звонки дешевые то смски дорогие и наоборот. взял чтобы звонить дешево
Выбравший гармонию
СМАРТС - расценки таковы, что разговариваю не глядя на время - и за 500р не вылезаю - даже бывает аккумклятора не хватает на 1 день. Плюс жопорез дешевый и КПК в кармане - ляпота на нефтепромысле чер-те хде...
wasd
Когда ежу в Россию то пользуюсь мегафоном.Но он сцука мне после отпуска сообщение прислал в 3 часа ночи.Мол скидки у меня. Confused
Выбравший гармонию
wasd писал(а):

Когда ежу в Россию то пользуюсь мегафоном.Но он сцука мне после отпуска сообщение прислал в 3 часа ночи.Мол скидки у меня. Confused


А это тебе превед от супруги нашего президента Smile
BigPapa
МТС уже лет 7-8 уже и БИЛайн года 2 всего, боле мене устраивают, БИЛаин больше для работы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы