Страница 1 из 1
Madjahed
крутит еле еле потом вообще встает все тухнет печка магнитола,напряжение падает до нуля короче,настройки магнитолы сбиваюються.Дело в аккуме или стартере?
bocs
Походу в аккумуляторе.
GVG
Vitalij
При прикуривании:
1. Провода Г-НО
2. АКБ в хлам...
jecson
а может втулкам на стартере чиздец...
B.black
если АКБ нормальное то это могут быть щетки стартера (сточились).у меня такое было на другой машине
pin
обожми провод который идет с АБ на корпус
x-soft
Может масса
Vitalij
Масса - это беда всех машин, особенно БУ...
kaden
Если напруга садится до нуля при свежем аккуме, то варианты:
- что-то коротит в стартере - проверь греется ли стартер или провода.
- что-то клинит в движке - проверь не рассыпалась ли помпа, генератор. Движок на клин можно проверить, поддомкратить одно колесо, воткнуть 5 передачу и покрутить.
Madjahed
Поменял стартер!!!!!!!!!!!!!!!!старый снял разобрал и оху*л!воняло как от электрощитка,горелой проводкой!Магниты корорые закреплены на корпусе рассыпались нафиг!якорь поплавился!все насвете внутри замыкало терлось друг об друга!короче Ппц емй полный пришел.и все это изза того что заправился хреновым бензином!заводилась с 5 поптыки после 10 секунд прокрутки!
Dron_spb
и все это изза того что заправился хреновым бензином!заводилась с 5 поптыки после 10 секунд прокрутки!

Канеш бенз виноват, а не тот кто его крутил по 10 сек Smile
Madjahed
Dron_spb писал(а):

и все это изза того что заправился хреновым бензином!заводилась с 5 поптыки после 10 секунд прокрутки!

Канеш бенз виноват, а не тот кто его крутил по 10 сек Smile


а что я должен был машину бросить и в чужом гороже и ждать пока он испариться.Мне пришлось выкатывать его почти до нуля.....
NAIL1
Madjahed. Было дело в стартере?
Darkon
Madjahed писал(а):

заводилась с 5 поптыки после 10 секунд прокрутки!


вообще-то крутить по 10 секунд можно с перерывами по 30-40.
Я тут месяц наза сам раз 30 крутил по 5-10 сек когда у меня не заводилась.
admiral112
Меняй стартер. Без вариантов! Знакомая хрень. Тоже самое было на новой машине через 4 месяца эксплуатации. Заменили и всё прошло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы