Страница 1 из 1
R@monchik
Собираюсь сажать реснички на силиконовый клей-герметик. Отсюда вопрос: "А можно ли это делать при минусовой температуре ?" Герметик вот такой: http://www.permatex.ru/pc/117.htm Жду ответов, а сам пошел покрывать реснички лаком.
SnowCat
Надо читать, что на тубе с клеем написано - там обычно указывают, какие температуры выдерживает клеевое соединение и какая рабочая температура - вот рабочая температура - это и есть та, при которой можно клеить Very Happy Я клеила спойлер резиновый в декабре, не помню, минус ли был, но точно было холодно, около 0 наверное. Клеила на Fix-it, у него рабочая температура от -15 до +30 - держится хорошо, уже две мойки керхером пережил и не отвалился :cool:
Storm
R@monchik
лучше на какую-нибудь парковку заехай, типа меги, ашана, чтоб подземная была и наклей там, а пока будет сохнуть - по магазинам можно пробежаться Laughing
R@monchik
SnowCat писал(а):

Надо читать, что на тубе с клеем написано - там обычно указывают, какие температуры выдерживает клеевое соединение и какая рабочая температура - вот рабочая температура - это и есть та, при которой можно клеить Very Happy Я клеила спойлер резиновый в декабре, не помню, минус ли был, но точно было холодно, около 0 наверное. Клеила на Fix-it, у него рабочая температура от -15 до +30 - держится хорошо, уже две мойки керхером пережил и не отвалился :cool:


Да в том то все и дело что температура эксплуатации указана и подходит под все параметры (от -62 до +262) а про рабочую ни слова не сказано.
#МиХа#
R@monchik писал(а):

от -62


а чё такая бывает где-нить? Surprised
filippoff
#МиХа# писал(а):

R@monchik писал(а):

от -62


а чё такая бывает где-нить? Surprised



в оймяконе -68 было
j.a.r.
Цитата:

А можно ли сейчас клеить на улице?


Девок? Можна канешна, почему нет. Но лучше все же где-нить в баре и т.п., на улице задубеть можно, б-р-р-р-р 8-)
LEVICH
j.a.r. писал(а):

Девок? Можна канешна, почему нет. Но лучше все же где-нить в баре и т.п., на улице задубеть можно, б-р-р-р-р


а у нас опять оттепель,клей-не хочу.
но лучше конечно в баре,или на дискотеке.. Smile
FUZZ 2115
j.a.r. писал(а):

Цитата:

А можно ли сейчас клеить на улице?


Девок? Можна канешна, почему нет. Но лучше все же где-нить в баре и т.п., на улице задубеть можно, б-р-р-р-р 8-)


Smile
j.a.r.
Alexander Levichev писал(а):

а у нас опять оттепель


нам послезавтра обещают, а значит грязь.. слякоть.. не, все таки на дискотеке лучше =)
Утконос
а что за реснички то? ась? а то мож мне тожа нада? Smile фоты давай!!!
j.a.r.
Утконос писал(а):

а что за реснички то? ась? а то мож мне тожа нада? фоты давай!!!



было запощено когда-то Motistut-ой
j.a.r.
Жек
думал про девчонок тема, а тут реснички какие-то.

заедь в теплый гараж лучше.
Slava:)
R@monchik писал(а):

на силиконовый клей-герметик.

а зачем???
Возьми двухсторонний скотч, проблем не будет! Я свои клеил на улице, температура была где то - 10!
TerminatoR_007
Фары включаешь на ближний минуты за 3, чтоб были тёплые, и в это время в салоне в тепле приклеиваешь одну сторону скотча к самим ресничкам, потом берешь одну ресчнику, отдираешь плёнку со второй стороны скотча и выходишь приклеиваешь, потом берешь вторую ресничку и проделываешь тоже самое) Сам так клеил, держится намертво....
ZaSKaR
Скотч на жаре,да и на ветру отвалится ИМХО!?
cullon
2 дня клею антенну на лобовуху, отваливается. решил попробовать это:

оставил сохнуть, завтра проверю, держит ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы