Страница 1 из 1
XFreak
Купил распорку автотюнинг на ваз 21103, но там оказалась дополнительная опора движки. нужна ли она там? может зря деньги отдал и стоило взять от 21102 без неё?
ZaSKaR
Дополнительные опоры хорошо,так как на штатные нагрузка меньше,но есть и побочные эффекты,в первую очередь проявляются в усилении вибрации передаваемой на кузов от двигателя!
XFreak
Так что ставить её или поменять на обычную?
Ryaboff
У меня стоит с доп опорой (где гитара), все нормально.
XFreak
при установке возникли пару вопросов, помогите пожалуйста!
проблема в следующем, болт который держит двигатель с помощью дополнительной опоры короткий, или нужно подушку двигателя снимать вообще??? и ещё менял подушку двигателя никак болт не могу затянуть, да и вынуть не могу (посколько наполовину затянута). Как я понял он входит в какую то гайку , но это гайка двигается, чем её держать???есть ли приспособление?
GVG
XFreak
спасибо, я правда имел ввиду про заднюю опору но нашел, а при установке распорки подушка снимается? дело в том что болт вместе с подушкой и опорой коротковат получается так как там на болте ещё элементы
Andrey 21114
С допопорой при дтп движок гарантированно не вниз упадет как положено, а поедет в салон. За ради чего себя допопасности подвергать?
XFreak
ну а подушку заднюю я собрать не могу, там болт не затягивается
XFreak
неужели никто не ставил с доп. опорой??? покажите пожалуйста фотографии!!!
ZaSKaR
XFreak
я это все читал, там нету ничего про дополнительную опору.да и ошибка в факе, дополнительная опора для 16 клапанных!
luchsergey
Может вернуть назад в магазин?
XFreak
luchsergey
что бы избавиться от вышеперечисленных вами мучений.
XFreak
в общем сам догнал что делать вопрос исчерпан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы