Страница 1 из 1
Tr@m13
Привет всем! Может и не по сезону... Very Happy Хочется кда-нибудь пристроить бутылку с водой 0,5 литра, желательно, чтобы удобно было брать, а то надоело в карманы передних сидений лазить... Может кто-нибуть пробовал воткнуть в 15-тые дефлектора, те подстаканники, что в магазинах продаются? Как впечатления?
shubin81
лучше между порогом и сидением, где рукоятка вперед-назад класть полтора литра помещается. вообще у меня там баллон со спиртовыми салфетками - очень удобно.
Tr@m13
shubin81 писал(а):

лучше между порогом и сидением, где рукоятка вперед-назад класть полтора литра помещается. вообще у меня там баллон со спиртовыми салфетками - очень удобно.


Хотелось как-то цивилизованно... Laughing И у меня там кобура от гаранта прикручена... Если так подходить, то и в кармашках неплохо валяется, и в педали не укатится , все равно 90% один езжу... Только доставать не удобно...
tamagochi
Вот матрёхавод прикольно сделал, только это вариант не для стоковых подиумов.
http://autolab.msk.ru/cupholder/index.html
Tr@m13
tamagochi писал(а):

Вот матрёхавод прикольно сделал, только это вариант не для стоковых подиумов.
http://autolab.msk.ru/cupholder/index.html


Идея не плохая, в плане места размещения... Только вот где этим всем заниматься? Very Happy Хотя можно поробовать покупные, пластмасовые приладить...))) Только колхоз, наверное, получится...
tamagochi
а что из себя покупные представляют? никогда не обращал внимания.
Tr@m13
shubin81
Tr@m13 писал(а):

shubin81 писал(а):

лучше между порогом и сидением, где рукоятка вперед-назад класть полтора литра помещается. вообще у меня там баллон со спиртовыми салфетками - очень удобно.


Хотелось как-то цивилизованно... Laughing И у меня там кобура от гаранта прикручена... Если так подходить, то и в кармашках неплохо валяется, и в педали не укатится , все равно 90% один езжу... Только доставать не удобно...



и у меня тоже прикручена. на ковер кладу - нормально. у самар на торпеде - в месте где внутри имообилайзер прикручен - пусто с наружи. думал туда прикрепить либо подбутыльник, либо для дисков полочку. ноге вроде не помешает
Жек
обалденно сделаны подстаканники в подиуме по ссылке. И ваще сайт у автора классный.

Себе летом попробую также заколхозить, только вот боюсь замучаюсь фанеру пилить.
Сергей151
Зачем он нужен?Выпил пиво и бутылку выкинул.
Сохатый
Сорить где попало - нехорошо. Любой археолог это знает.
usv
Сергей151
Может тебе сразу в курилку, экстерном, так сказать пролететь? Здесь и своих флудерастов хватает. А темы засорять тематические - это плохо, не с того начинаешь.
Сергей151
usv писал(а):

Сергей151
Может тебе сразу в курилку, экстерном, так сказать пролететь? Здесь и своих флудерастов хватает. А темы засорять тематические - это плохо, не с того начинаешь.

Да я ничего не начинаю!Написал в теме-то о чем подумал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы