Страница 2 из 3
Camel
Chud
)))))))
кстати почем каско вышло?
Chud
Camel писал(а):

Chud
)))))))
кстати почем каско вышло?


7,5% в Стандарт резерве.
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

если чуток нажать на ручажок, ответсвенный за дворники, они на приподнимаются вверх на пару сантиметров? на многих машинах приподнимаются, и отогреваются нормально


А сли незамерзайкой брызнуть? 8-)
Camel
единственный минус на цивеге нет обогрева лобовухи, жутко удобная фича
Chud
Camel писал(а):

единственный минус на цивеге нет обогрева лобовухи, жутко удобная фича


Нафиг не надо,обдув работает как зверь.
Я даже скребка в машине не держу,оттаивает все быстро.
Alexxxa
Chud писал(а):

Я даже скребка в машине не держу,оттаивает все быстро.


точно-точно!!!! Не успеешь снег с машины счистить, а лобовое уже оттаянное!!!
STAS152005
Chud писал(а):

Аха,про нее родимую


Пипец! :-D ....А гришь зачетный авто....А тут така байда....ездить не возможно Surprised ...
Chud
STAS152005 писал(а):

.ездить не возможно Surprised ...


самолеты не ездют,они летают Smile
Rus_16
Camel
По чем старушку продаешь? И не жалко подиумы Smile
STAS152005
Chud писал(а):

самолеты не ездют,они летают


42 страницы!.....про капельку воды....вот это ТЕМА!.... :cool: :cool: :cool:
Camel
Rus_16
330-340
посмотрим уж как будут покупать
а чего подиумы жалеть? х.. с ними, на новую другие сделаю ))))

зы еще бы продать удачно...
NWorker93
Не нравится маленькая "амбразура" приборной панели на которой только тахометр, а спидометр - цифровой... где то тааам... наверху.
Особенно не понятна данная компоновка с АКПП, когда обороты вообще не важны...
Насчет просвета - не знаю как там у мазды и фокуса, но спереди у цывега он кажется очень маленьким. Все остальное - вроде как отлично.

Вопрос счастливым обладателям, почему не Mazda3 2.0 (150 л.с.)? Чем руководствовались при принятии решения?

P.S. У сотрудника такая... посидел, покатался в качестве пассажира.
P.P.S.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Особенно не понятна данная компоновка с АКПП, когда обороты вообще не важны...


А с МКПП важны? Ты чего по приборам скорости переключаешь?
NWorker93
Alexxxa писал(а):

А с МКПП важны? Ты чего по приборам скорости переключаешь?


С МКПП можно хоть как то логично обосновать. Смысл в том, что совершенно бесполезный прибор занимает все место, а вот более менее полезный - обделен вниманием.

Далее к тебе вопрос, ты на десятке скорости по какому критерию переключала? По собственному ощущению и реву двигателя? =)
Alexxxa
Да, я ж на вопрос не ответила, почему не Мазда! Мазда - банально, почти у всех! Вот такой женский подход! :-D
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Далее к тебе вопрос, ты на десятке скорости по какому критерию переключала? По собственному ощущению и реву двигателя? =)


И по тому и по другому! Но уж на приборку точно не смотрела!
NWorker93 писал(а):

Смысл в том, что совершенно бесполезный прибор занимает все место, а вот более менее полезный - обделен вниманием.


Почему обделен? Все прекрасно видно! Не надо в шкалу вглядываться! Вот они готовые большие циферки!!! :-D
Chud
NWorker93 писал(а):

Не нравится маленькая "амбразура" приборной панели на которой только тахометр, а спидометр - цифровой... где то тааам... наверху.
Особенно не понятна данная компоновка с АКПП, когда обороты вообще не важны...
Насчет просвета - не знаю как там у мазды и фокуса, но спереди у цывега он кажется очень маленьким. Все остальное - вроде как отлично.

Вопрос счастливым обладателям, почему не Mazda3 2.0 (150 л.с.)? Чем руководствовались при принятии решения?


Пару дней езды и перестаешь понимать,как это спидометр может быть...где то таааам...внизу. Very Happy Реально удобно.
Свес передний меня тоже беспокоит,но пока никаких проблем с ним не было,разве что к бордюру мордой надо парковаться аккуратно.
Мазду,как и фокус,и астру тоже рассматривал,но как-то не мое все это...да и мазд этих на дороге слишком уж много. Smile
NWorker93
Alexxxa писал(а):

И по тому и по другому! Но уж на приборку точно не смотрела!


Так вот... в иномарке ни рева двигателя ни вибрации... ну вобщем ты поняла к чему я...
Alexxxa писал(а):

Почему обделен? Все прекрасно видно! Не надо в шкалу вглядываться! Вот они готовые большие циферки!!!


Человек воспринимает стрелочные приборы гораздо лучше чем цифровые... ну так восприятие у нас сделано... =) При этом мне совершенно не важно 52 км/ч или 58 км/ч я еду...
NWorker93
Chud писал(а):

...да и мазд этих на дороге слишком уж много


=) Вот то же самое мне сказал и мой сослуживец. Самый главный аргумент... честно.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Так вот... в иномарке ни рева двигателя ни вибрации... ну вобщем ты поняла к чему я...


Да? Надо у Чуда спросить как он переключается.........
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

...да и мазд этих на дороге слишком уж много


=) Вот то же самое мне сказал и мой сослуживец. Самый главный аргумент... честно.


значит не женский подход....... Confused :-D
Chud
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

Так вот... в иномарке ни рева двигателя ни вибрации... ну вобщем ты поняла к чему я...


Да? Надо у Чуда спросить как он переключается.........


Ну первое время смотрел на тахометр,теперь по ощущениям/звуку. Smile
Ну еще можно на него смотреть,если решил конкретно разогнаться,чтоб отсечку не словить,а то я на слух не могу понять,6500 там или 6700. Smile
NWorker93
Chud писал(а):

Ну еще можно на него смотреть,если решил конкретно разогнаться,чтоб отсечку не словить,а то я на слух не могу понять,6500 там или 6700


Что уже крутил так? Не боишься на обкатке то? Wink
Alexxxa
Chud писал(а):

Ну первое время смотрел на тахометр,теперь по ощущениям/звуку.


ну так значит тоже самое! Только слух надо тоньше иметь!!! :-D
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Ну еще можно на него смотреть,если решил конкретно разогнаться,чтоб отсечку не словить,а то я на слух не могу понять,6500 там или 6700


Что уже крутил так? Не боишься на обкатке то? Wink


Ну во-первых обкатка уже прошла,во-вторых еще пока больше 5500 не крутил,не было нужды,и так со светофора уносит. Very Happy
Это так,теоретические измышления,летом наверное попробую. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы