Страница 1 из 1
Karlos-on
Добрый вечер! Подскажите пжлста, проблема вот в чём:
при езде, если держишь газ где-то в середине, машина дёргается.
а если же нажать тапку в пол, ничего особенного... всё вроде бы нормально, разгон в этом случае ровный без всяких рывков и чиханий...
Например езда по городу жудко напрягает, будь то 2-я передача или же 3-я, дёргается....и так на 4 и 5-ой передаче, правда на последних это не так заметно. очень не приятно.. А то получается прёшься за каким нидь автобусом по городу, отстаёшь от него, потом газку побольше чтоб небыло этой фигни, догоняешь тормозишь.... не очень удобно согласитесь? Smile
FUZZ 2115
Посмотри свечи, провода, МЗ
idd
ну я бы начал с дпдз
Karlos-on
FUZZ 2115 писал(а):

Посмотри свечи, провода, МЗ

свечи новые.провода тоже в поряде...
Karlos-on
idd писал(а):

ну я бы начал с дпдз

ок..с него и начну.
Karlos-on
Поменял ДПДЗ. Стало лучше конечно..но всёравно дёрганье присутсвует.....попробывать заменить провода?
-=Worm=-
Karlos-on
чек горит?
ДюКЧ
варианты :
свеча тупит, пр проблеме остановись, проверь все свечи.
МЗ, его плохая масса.
ДМРВ, выхлоп при дергании черный есть? попробуй его отключить.
Karlos-on
-=Worm=- писал(а):

Karlos-on
чек горит?

На самом деле не знаю Sad лампочка перегорела. А менять что то в падлу....у меня крышка панели приклеена на силикон,чтоб не скрипела... хочу бортовик подрубить, посмотреть что он пишет...
Karlos-on
ДюКЧ писал(а):

варианты :
свеча тупит, пр проблеме остановись, проверь все свечи.
МЗ, его плохая масса.
ДМРВ, выхлоп при дергании черный есть? попробуй его отключить.

Выхлопа помоему чёрного нет.. с этим всё впорядке.
Karlos-on
Попробую МЗ посмотрю ещё...
idd
Karlos-on, значит перегорела
Karlos-on
Опять Я!!! В общем после всей этой бодяги... произошла ещё одна! Приехал я домой, поставил тачку на стоянку... 2 дня работал, на машине по пропкам не суюсь по утрам, гоняю на метро Smile Тык вооот... Стояла машина...стояла... вечером на второй день нужно было ехать по делам...завожу! завелась..но сначала как будто начала двоить...именно двоить а не троить..... обороты в этот момент плавали немного... чуток постояла поработала...вроде норм..газку нажал чуток и опять начали обороты скакать и двоить... поехал по тихоньку.. проехал 5 км гдет..всё перестало.. на след день такая же ситуёвина...тока терь я ехал до самого сервиса, и дёргался....загнал на диагностику!!(с другом,у него в сервисе знакомые) Диагностика не показала ни единого косяка...даж в памяти контроллера не было ошибок... заменили свечу 4-ого горшка...и от МЗ провод, тоже на ту же новую свечу. Ещё отпустили тросик акселератора, как оказалось был сильно перетянут... в Итоге дать точное заключение не смогли..сказали не спеши менять МЗ, т.к. может быть не он(лишние 1500руб). Возможно бензонасос,хотя давление в рампе нормальное...хотя его косячность тоже не исключили.В общем сказали поездий, посмотри, если что, приедешь, бум смотреть. Сейчас вроде бы нормально всё стало...дёргаться почти перестала на ходу. Поеду в магаз куплю провода, хочу полностью поменять...посмотрим что изменится...Работает вроде ровно..но работало помоему лучше. Проявились пропуски в ускорении-приговор ДМРВ. Ещё ~1700 руб, + какой-то регулятор СО, сказали старого типа, подкручивается отвёрткой... стоит в районе 400 рублей... Может быть есть какие-нибудь мнения по этому поводу? Хотя логичнее сначала поменять провода, а потом уже будет видно...
idd
Karlos-on писал(а):

Хотя логичнее сначала поменять провода, а потом уже будет видно...


... и свечи докучи....
Karlos-on
Свечи НОВЫЕ! Хотя может и на подделку нарвался НЖК, вроде хвалят...и говорят подделки дофига...
Karlos-on
И вот опять я! После долгих мучений...и матаний по сервисам выяснилось! Что во всём был виноват ДМРВ! Выкинул поставил новый. Всё отлично! Машина зверь... Ещё оказалась и чипованая.... Единственное проблема. На хоростых прыгает немного стрелка тахометра.. обороты скачут чуток.. в чём проблема не пойму? что может быть? Свечи, провода новые... причём наблюдается некая вибрация по кузову на холостых... в Чем дело, не могу понять.
Streamer
ДУ - помыть, РХХ - заменить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы