Страница 2 из 4
patriot
алекс34 писал(а):

Тоже нужна приора-унивесал, но китай в альтеративу приоре мне ну никак не подходит, тем более при цене 2-х приор


Ждать предлагаешь?
mr1
patriot
Дизельный Ховер стоит под 30 килобаксов.
И ещё поинтересуйся ДО покупки, как в вашей местности насчет сервиса и зч, чтобы потом не удивляться.
DinYa
Евгений26 писал(а):


Альтернативы не вижу. Фокус и Лацетти сараи стоят на порядок дороже. А если в их багажник кинуть два мешка цемента, то это вообще жалкое зрелище!


Насчет на порядок дороже - это перегиб.
новый 11 сарай щас 270-300
фокус сарай - 440-480
лача сарай - 420-460
В 1,5 раза дороже - это все-таки не в 10 раз.

С дорожным просветом, да, есть проблемы. Но по лесным дорогам с цементом не приходилось ездить.
forester 55
patriot писал(а):

Кажется я подобрал альтернативу универсалу Приора. Стадия приценки начальная, но зацепка есть. Вроде бы народ имеющий сие чудо доволен. Итак что скажете, достоин ли "Рамный внедорожник Great Wall Hover Diesel, модельный ряд 2005 года. Оснащен: подключаемый полный привод, блокировка дифференциала, блок понижающих передач, торсионная передняя подвеска и пружинная задняя подвеска обеспечивают плавность движения вне дорог.", быть альтернативой Приоре-универсал, учитывая мои требования к автомобилю?

Ну уж если рамник и внедорог , то UAZ PATRIOT, поинтересней будет, я уже почти два года на нём, пробег 33000 км без проблем.
Vlad B
forester 55 писал(а):

Ну уж если рамник и внедорог , то UAZ PATRIOT, поинтересней будет, я уже почти два года на нём, пробег 33000 км без проблем.



От я счаз по УАЗовскому форуму пройдусь... 8-)
mr1
Пройдись, пройдись... Там даже представителя завода по связям с общественностью можно встретить, и что самое интересное, он отвечает на вопросы !!!
forester 55
Vlad B писал(а):

forester 55 писал(а):

Ну уж если рамник и внедорог , то UAZ PATRIOT, поинтересней будет, я уже почти два года на нём, пробег 33000 км без проблем.



От я счаз по УАЗовскому форуму пройдусь... 8-)

Пройдись я там тоже есть.
bandgap
DinYa писал(а):


новый 11 сарай щас 270-300
фокус сарай - 440-480
лача сарай - 420-460
В 1,5 раза дороже - это все-таки не в 10 раз.

С дорожным просветом, да, есть проблемы. Но по лесным дорогам с цементом не приходилось ездить.



У меня ФФ2 сарай, комплектация комфорт, почти ничего лишнего - двиг 1.8, кондер, ABS+IVD, сига, штатная музыка и литье, металлик, всё. Зеркала с рычажками без подогрева, задние стекла на веслах, релингов нет. Такой достался (отказника брал).

Сейчас такой стоит 538 тыр, желающие могут убедиться на www.fordconnection.ru

Так что 440 - это наивно.

Нагрузку в багажник ФФ2 держит лучше 2111, та начинает задними колесами по подкрылкам шваркать. По лесным дорогам на 2111 лучше - форд широкий, ветки бортами собираешь. Клиренс опять же на 2111 больше. Длинномеры можно грузить (у ФФ2 переднее сиденье не складывается вперед, как на 2111).

В общем, держу в хозяйстве обе машины.

Был бы Логан-универсал семиместный по вменяемой цене - взял бы его (ибо семиместный).
yoopi
forester 55 писал(а):

patriot писал(а):

Кажется я подобрал альтернативу универсалу Приора. Стадия приценки начальная, но зацепка есть. Вроде бы народ имеющий сие чудо доволен. Итак что скажете, достоин ли "Рамный внедорожник Great Wall Hover Diesel, модельный ряд 2005 года. Оснащен: подключаемый полный привод, блокировка дифференциала, блок понижающих передач, торсионная передняя подвеска и пружинная задняя подвеска обеспечивают плавность движения вне дорог.", быть альтернативой Приоре-универсал, учитывая мои требования к автомобилю?

Ну уж если рамник и внедорог , то UAZ PATRIOT, поинтересней будет, я уже почти два года на нём, пробег 33000 км без проблем.



+1
patriot
Мне почему-то УАЗ-Патриот кажется немного громоздким и неповоротливым, а по отзывам владельцев реально прожорлив. Хорошо бы ему дизель-турбо, тогда можно было бы поездить с годик и оценить.
yoopi
Специально для Вас, с 1 мая Патриот начинают делать с турбодизелем Ивеко F1A, объемом 2,3 литра, расход обещают не более 10 литров на сотню 8-)
patriot
yoopi писал(а):

Специально для Вас, с 1 мая Патриот начинают делать с турбодизелем Ивеко F1A, объемом 2,3 литра, расход обещают не более 10 литров на сотню 8-)


Я уже почти для Hover Diesel созрел и тут такое разочарование. Ну зачем я сюда зашёл? Пойду на уазовский сайт, выяснять подробности...
patriot
Не найду такую новость, про дизельный УАЗ.
patriot
Вот, что-то отыскал, но это как-то не очень официоз.
http://www.uaz.favorit.su/index.php?id=63
Викторович
DinYa писал(а):

лача сарай - 420-460


460-500 :cool:
vazer101
По теме топика:
Когда будет Приора-универсал - не знает никто. Потому как нетрадиционные мегакутюрье могут поставить крест на этом и многих других проектах после покупки блок-пакета. А то кто ж купит их дизайнерские мегашедевры?
forester 55
patriot писал(а):

Мне почему-то УАЗ-Патриот кажется немного громоздким и неповоротливым, .

Это только кажется, ты попробуй сначала , а уж потом говори, управляется он прекрасно.А про прожорливость, ав ы видели двух тонный внедорожник который ест как десятка?
GVG
forester 55 писал(а):

управляется он прекрасно.


Ну не настолько. На трассе оставляет желать лучшего, пустоватый руль, задержка на команды. Пока не протянули, ловить на трассе приходилось постоянно, сейчас поменьше в общем с 11 не сравнить. при маневрах ГУР конечно + но на трассе он меня не устраивает
ТСФ_21113
bandgap писал(а):

DinYa писал(а):


новый 11 сарай щас 270-300
фокус сарай - 440-480
лача сарай - 420-460
В 1,5 раза дороже - это все-таки не в 10 раз.

С дорожным просветом, да, есть проблемы. Но по лесным дорогам с цементом не приходилось ездить.



Был бы Логан-универсал семиместный по вменяемой цене - взял бы его (ибо семиместный).


Так вот он, Логан-универсал:
http://market.autoua.net/catalog/cars/dacia/logan_mcv/
http://www.renault.com.ua/renault_logan-mcv_18.html

Сам жду Приору-универсал, но в сторону MCV Logan тоже посматриваю. В полной комплектации с двиг. 1,6 примерно за 18 тыс. долларов можно брать. Правда, с резвостью проблемы, но зато в Крым или на рыбалку - самое оно по размерам багажника.
E95
ihtiandr писал(а):

московский логан-сарай


Он уже есть в Украине, только не сарай а САРАИЩЕ!!! там 3 ряда сидений + ещё багажник.
Евгений26
18 тысяч долларов Shocked Shocked Shocked
За квадратный сарай?
Не та цена, особенно, для Украины!
forester 55
GVG писал(а):

forester 55 писал(а):

управляется он прекрасно.


Ну не настолько. На трассе оставляет желать лучшего, пустоватый руль, задержка на команды. Пока не протянули, ловить на трассе приходилось постоянно, сейчас поменьше в общем с 11 не сравнить. при маневрах ГУР конечно + но на трассе он меня не устраивает

Тоесть ты хочеш сказать что он у тебя есть?
GVG
forester 55 писал(а):

Тоесть ты хочеш сказать что он у тебя есть?


Нет. Я на нем езжу иногда.

Скажем так. Друг кому он пренадлежит, не хочет ездить на нем в городе и на трассе, если хоть сколько нибудь машин есть. Поэтому в городе и на трассе я за рулем, а на рыбалке и т.д. он. Проехал на нем ну может тысячи две. Так что говорю не по наслышке. Патриот 2006 г.в. старый, со старыми сидениями и еще не под евро нормы.
forester 55
GVG писал(а):

forester 55 писал(а):

Тоесть ты хочеш сказать что он у тебя есть?


Нет. Я на нем езжу иногда.

Скажем так. Друг кому он пренадлежит, не хочет ездить на нем в городе и на трассе, если хоть сколько нибудь машин есть. Поэтому в городе и на трассе я за рулем, а на рыбалке и т.д. он. Проехал на нем ну может тысячи две. Так что говорю не по наслышке. Патриот 2006 г.в. старый, со старыми сидениями и еще не под евро нормы.

У меня тоже 2006 пробег 33000 км и пренадлежит мне езжу и в городе и по трассе,так что не по наслышке, в качестве основного авто, так в городе себя чувствую на нём прекрасно, и по трассе идёт как корабль прямо.
GVG
forester 55 писал(а):

У меня тоже 2006 пробег 33000 км и пренадлежит мне езжу и в городе и по трассе,так что не по наслышке, в качестве основного авто, так в городе себя чувствую на нём прекрасно, и по трассе идёт как корабль прямо.


В городе нормально, ущербным себя не чувствуеш. Но вот на трассе Sad сначала вообще подруливать постоянно приходилось, в поворот рывками заходил, не могу удержать на траектории и все (после протяжки на ТО-1 (10 000) стало получше), но все равно не очень Sad IMHO кому как повезло с конкретным экземпляром.
forester 55 Посмотри трубку которая на колдун приходит от ГТЦ у меня она доставала до кузова и перетерлась со временем (соответственно тормоза ёк Sad )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы