Страница 1 из 1
Wladir
Глупая ситуация, в машине за время долгого стояния сел аккумулятор, замки не проворачиваются (постарались "добрые" люди). Стекло разбивать не хочется. Есть ли цивилизованный способ открыть машину?
Skydive
ЗОД - задняя открывающаяся дверь 8-)
Вадя™
ну и чо?
стели чот под машину, залазь под бампер и вот он трос капота..дергаешь за него рукой и делов
Вадя™
хетч, открой багажник, тоже вариант
Wladir
я же гворю замки не проворачиваются, там все расковыряно отверткой. Ключ вставить можно а вот повернуть невозможно.
Skydive
Сними уплотнитель на двери и поводок дворника. Кручок просунь под уплотнитель и поятни за тягу (там увидишь за что хватать. Будешь разачарован о скорости вскрытия своей машины)))
Wladir
угу попробую вечером.... а то был вариант новый акум подсоеденить к поворотнику типа ток в цепь подать...
Вадя™
да блин, открой ты капот..уже б всё сделал, там на 30 сек делов...дольше тему было строчить
Wladir
пытался я до троса добраться Smile глухо там защита картера все закрывает. а вот заднюю дверь не трогал, попробую
Skydive
Вадя? писал(а):

да блин, открой ты капот..уже б всё сделал, там на 30 сек делов...дольше тему было строчить


У меня к примеру капот не откраешь при разряжененом аккоме, не даст блокировка капота.... Один вариант ломать решетку радиатора. Если блокировки нет, то можно подсунуть опять же крбчек под левую фару, и потянуть за оболочку тросика капота, он открается, правда придрочиться нужно)))
Wladir
ага, спасибо попробую
Bigpower
Открывал у себя пару раз проволокой, на одном конце которой крючок(загнут конец проволоки, примерно на 120-130 градусов).Просовывал между стеклом и уплотнителем.Первый раз минут 10 возился, второй - за 2 управился.
Сергей146
если личинки замков уже свёрнуты, что мешает открыть их отвёрткой?
Wladir
снятые тяги
Yoshimitsu
Простой способ

Вытягиваеш из дворника полоску, сгибаеш крючек на одном конце, снимаеш чучка уплотнител стекла и лезеш ищеш тянеш), проверено не 1 раз
Сергей146
Wladir писал(а):

снятые тяги


а на багажнике?
Diman104
Зассовываеш руку в отверстие в бампере (между туманками) дергаеш за трос. Ну или крючек под уплотнитель.. 1 мин и опен.
Diman104
Сейчас он скажет там сигналка еще стоит... как ее за пару минут отключить чтоб сирена не сработала)) и Бастион как свернуть не подскажете)))))
ZaSKaR
Wladir писал(а):

пытался я до троса добраться Smile глухо там защита картера все закрывает. а вот заднюю дверь не трогал, попробую


Smile
Diman104 писал(а):

Сейчас он скажет там сигналка еще стоит... как ее за пару минут отключить чтоб сирена не сработала))


Капкан наверно там!? Smile

http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html
Siers.
Karzhimant писал(а):

http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html


+100 Very Happy
vovchik865
если на капоте не стоит блокировка как у меня, матреху открыть максимум 20 сек. для меня, я уже многим доказывал и все они были в ужасе.
было у меня, один раз автозапуск запустил, дошел до стоянки автоматически снял с сигналки воткнул ключь, сам стал снег сметать не заметил как дверь закрылась, через секунд 10 автозапирание сработала Smile Smile Smile , и я понял что попал :cool:
но опыт у меня был, пошел к охраннику отвертки у него небыло, взял стальную ложку отпустил переднее левое стекло на 2 см, при помощи охранника засунул руку он в это время стекло на себя тянул.
так и открыл без проводки Very Happy
Wladir
Diman104 не скажу Smile
к тому же я уже сказал всем спасибо Smile
мне просто до машины счас далеко ехать, как доеду так и открою Smile
еще раз всем спасибо Smile
Exodus
Недавно была похожая ситуация. Пока был в отпуске, машина 2 недели простояла на стоянке и за это время полностью сел аккумулятор. Все тяги, в т.ч. и с крышки багажника сняты, капот заблокирован дефен таймом. Чтобы открыть машину, снял правую противотуманку, вытащил жгут с проводами, нашел толстый розовый провод от генератора, надрезал его изоляцию, подал с другого акб на него плюс, а к защите прицепил минус и открыл дверь с брелка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы