Страница 1 из 1
TATARIN
Всем привет. Наконец решился я зделать задуманное, пернести кнопки обогрева сиденей на торпеду(Европанель)Старые кнопки оставил на месте как заглушку.А поставил от 2115
1Сначала хотел родными проводами протянуть.,но от туда их не выдернуть. Пришлось наращивать и протаскивать заново .
2 Протянул. Подключение к родным кнопкам идет через колодку(которую пришлось раздербанить).К новым кнопкам подключал через наконечники ( в будующем найду колодку и поставлю,пока не нашел). К родным кнопкам подходит один(+),один(-),Один провод подсветка кнопок. И два провода от самих сидений которые задвоены(фотки не сделал ссории). Для подключения к кнопкам 2115 понадобилось два (+), четыре(-), два проводка для подсветки, и от сидений остались также два повода задвоенные.
Подключение кнопок. фотка есть поскольку не умею работать в фотошопе и тд. на фотках ни че не пометил . попробую так объяснить.
Контакты подписаны на кнопке . с лева на право I-C _-1 I-D
_-2
I_A I-B
C , A-это минус, B-это подсветка, 1 это плюс ,2 и D это контакты от сидения. _-1
2-I I-3
4- I I-5
6-I I-7
8- I I-9

Колодка подходящая к старым кнопкам с верху ,а потом слева на право.! 1 ПЛЮС ,2,6 задвоенный контакт от вод сид. 3,7 задвоенный контакт от пасс. сид. 8 минус, 9 подсветка.
http://photofile.ru/users/olod/3281939/?PHPSESSID=dfb8b6ebeaddb0948901dcf0b5b4442f
[url][/url]
Tolyan2006
Интересно узнать алгоритм работы. Или все работает как погогрев заднего стекла?

Фотки не смотрел. (трафик жалко)
Kachan
Вот я также проводку от доводчика по тоннелю протянул - с вырезыванием в перегородках Smile Однако, нагрев проводов печкой меня смущает теперь, буду полностью под тоннель проводку переносить.
TATARIN
Почти тоже самое что и обогрев стекла. Я потом еще и стеклоподъемники в дверь переносить буду . Блок 750 руб . как у проры. Пока денег жалко
Izzz.
А использовались ли какие то реле?
TATARIN
На старых кнопках уже реле есть.Я просто перенес их с центрального тоннеля на торпеду для удопства использования.
Andrewlawer
А вторая кнопка подогрева заднего стекла зачем?
TATARIN
Первая кнопка обогрев заднего стекла, вторая обогрев зеркал ну а далие обогрев сидений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы