Страница 1 из 1
Vasek76
Добрый вечер! Господа владельцы Приор, хотелось бы знать Ваше мнение по поводу подкрылок на Приору.У меня машина обработана от появления коррозии косметикой фирмы Ликви Моли , обработана качественно . сам проверял. А подкрылки мне не нравяться с точки зрения эстетики машины.да и гряз постоянно под них забивается. Так как вы думаете стоит-ли?
ZaSKaR
D_r_i_v_e
Если качественно обработано, не ставь.
На ино ведь не ставят...да и на рашен автомобилях многие стали ездить без них, просто почаще делать обработку арок.
ЛюкиМоли РУЛИТ! Чуть ли не самый качественный антикор!
ZaSKaR
D_r_i_v_e писал(а):

На ино ведь не ставят...


Сравнил...
D_r_i_v_e
Karzhimant писал(а):

Сравнил...


В новых ино железо ничем не хуже 10...ИМХО.
Т.к. щаз идет борьба...производители пытаются удешевить авто...Поэтому и Многочисленные жалобы на форумах в инете на ОЧЕНЬ плохое ЛКП у иномарок. Тойота Королла новая например....пистец просто, слегка ногтем можно обцарапать. Есть случаи с Лексусами новыми. Производителю теперь не выгодно, чтобы на их ино ездили годами как раньше.
Skydive
У отца новая Сузука Лиана, чисто Ипонский автомобиль, собран там же.
Так вот у него под капотом ГРУНТ серый краски нету))). Под сколами ржавеет.
А по теме, под подкрылка больше грязи и влаги, отсюда и корозия.
Колесные арки, должны продуваться.
Да и локеры это колхоз
vazer101
Skydive писал(а):

У отца новая Сузука Лиана, чисто Ипонский автомобиль, собран там же.

А мне говорили, что этот чисто Ипонский автомобиль делают в Венгрии. Может в этом причина?
Гош
D_r_i_v_e
Сечас на большинстве ино применяются краски на водной основе,
отсюда проблемки с ЛКП, экология знаете-ли, а у них с этим строго.
По теме: хоть арки и пролиты, пескоструить их всё равно будет,
раз в сезон придётся обновлять покрытие если не будет локеров.
Skydive
vazer101 писал(а):

Skydive писал(а):

У отца новая Сузука Лиана, чисто Ипонский автомобиль, собран там же.

А мне говорили, что этот чисто Ипонский автомобиль делают в Венгрии. Может в этом причина?


В ПТС написанно, страна происхождения Япония....
И в ГТД тоже страна вывоза Япония.
Vasek76
Спасибо друзья за ответ. По поводу обработки арок это 100% нужно делать каждый сезон , зато доступ свободен и нет проблем. А ино сейчас тоже бывает страдают такими болезнями, сам видел на Фокусе 2.
pin
Форды этим страдают все свою жизнь.
Jackal
Vasek76 писал(а):

По поводу обработки арок это 100% нужно делать каждый сезон , зато доступ свободен и нет проблем. А ино сейчас тоже бывает страдают такими болезнями, сам видел на Фокусе 2.


На ФФ2 ШТАТНО стоят передние и ЗАДНИЕ подкрылки.
На большинстве иномарок штатно стоят только передние
ZaSKaR
На ино жидкие подкрылки делают!
D_r_i_v_e
Karzhimant писал(а):

На ино жидкие подкрылки делают!


Это таже обработка арок...просто название красивое Smile
ZaSKaR
D_r_i_v_e писал(а):

Это таже обработка арок...просто название красивое


Да,но более толстым слоем.
SH
Самое стремное в подкрылках - саморезы......

А по поводу гниения под ними и скапления грязи и влаги - ерунда, у мя после почти 6-ти лет экспуатации в Москве, под подкрылками было девственно чистый слой антикора, без намека на вспучивание и отслоение..... О рже, корозии и т.д. вообще говорить было неуместно Very Happy
Евген2106
Я против подкрылок. Во-первых, вид с ними ужасно колхозный, как вижу эту мотьню, торчащую из арок, блевать тянет.
Во-вторых, спереди за глаза хватит штатных заводских, которые выглядят акуратно, а сзади они нафиг не нужны. У меня на 14-ой пробег 55 тыс. и почти 3 года эксплуатации, антикор был сделан только при покупке, в задних арках ничего не отпескоструилось и весь антикор на месте, хотя я ничего не подмазывал. А вот была у меня шестерка 10-ти летняя с подкрылками, так там все арки сзади прогнили до дыр. Туда попадала грязь, песок, соль, все это там было сырое, когда я снял подкрылок оттуда несколько килограммов дерьма мокрого вывалилось.
ildar83
за 7 лет у меня все нормально, ржавчиной и непахнет там

подкрылок нет никогда не антикорилось , один раз для интереса только полил каким то антигравием и то зря наверно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы