Страница 1 из 2
korneff
Нахожусь на учёбе в Питере. Хочу в марте приехать на машине. Нужна помощь в передвижении по городу, т.к. знаю его неважно... Буду рад если кто подскажет толковые автомобильные карты.

Админы и модераторы, не сносите тему сразу в путешествия, а то там как-то не очень людно.
ZaSKaR
korneff писал(а):

Буду рад если кто подскажет толковые автомобильные карты.


Зайди в книжный магазин,и выбери какая понравится! Very Happy
Лёха_SPB
Ищи карту типа книжечки формата А4 толщина ~ мм 7 Mad названия не помню , но там указаны все знаки и светофоры...и даже номера домов!
Реальная вещь, год юзаю почти весь город узнал с помощью неё
kukoramba
Если в жыпыэс, то драгни рулит www.dragni.spb.ru
А бумажные я не в курсе...
@lllig@tor
В любом киоске союзпечать продаются. Сам покупал,когда в Питере был
korneff
Karzhimant писал(а):

Зайди в книжный магазин,и выбери какая понравится!



Весёлый ты человек!
korneff
Ну дык продаются - это всё понятно. Но хотелось бы именно путёвую, а то я позапрошлым летом по Набережной Обводного запарился кататься пока нашёл как проехать - ну не знал я что там куча улиц с односторонним.
korneff
Да, и ещё! Если созрею на GPS-навигатор, то что лучше брать? Бюджет - 10 рублей.
zlexx
korneff
Garmin nevi 200. Стоит не очень дорого 7000-8000р. И карты уже установлены и Москвы и Питера и всей северозападной части России с маршрутизацией.
Рульная штучка.
korneff
zlexx

Я в общем-то в его сторону и поглядывал.... Very Happy
zlexx
Я такой юзаю-отлична вещь. Хотел Mio с начала купить, ну отзывов начитался :grin: и цена там была около 5000р. Но увидев Гармин и особенно количество карт в него закаченных Confused Выбор сделал с разу.
korneff
zlexx

База, вас понял...
Ганс
zlexx писал(а):

Я такой юзаю-отлична вещь. Хотел Mio с начала купить, ну отзывов начитался :grin: и цена там была около 5000р. Но увидев Гармин и особенно количество карт в него закаченных Confused Выбор сделал с разу.



А я Мио юзал...ничо - нормально. Правда наигралсо и продал. Надоел за 2 месяца.. И боязнь забыть в машине по запаре...
Vit59
mr1
Как по мне, так лучше взять коммуникатор под винмобайл с ГПС, ибо таскать с собой и мобилу и нафигатор это изврат.
Под винмобайл есть широкий выбор софта и карт, как платных, так и бесплатных, но очень хороших, с авторутингом и отличной детализацией.
Из софта мне лично нравится ГИС Русса.
korneff
mr1

Бюджет?
mr1
Из недорогих - Mitac Mio A701 - ~9500 рублей. Правда слышал, что у него есть проблемы с Руссой, но вроде бы решаемые.
korneff
mr1

Был у знакомого комуникатор, так он его продал т.к. задрал он его своими багофичами.
mr1
Я последние 3 года пользуюсь только коммуникаторами, мне нравится, глюков не бывало.
Еще кстати можно глянуть на Qtek G100 - недорогой должен быть.
korneff
mr1

Вот Qtek и был! Мне тоже не понравился. Модель правда не помню.
mr1
А чем не понравился ?
korneff
mr1

Своей "дубовостью". Может это придирки, но я бы лучше отдельный навигатор взял. Тем более в случае чего есть ноутбук.
mr1
Не пойму что ты называешь дубовостью.
Ryaboff
Коммуникаторы рулят Very Happy :cool: Сам использую E-ten X500, прог для навигации под ВМ много, карт еще больше. А брать просто навигатор смысла не вижу. ИМХО.
mr1
Не пойму что ты называешь дубовостью.

Кста, если есть ноут, то можно купи к нему приёмник ГПС. Единственное, что с ноутом без штурмана тяжеловато - на парприз его мостить тяжко, а пялится на соседнюю сидушку при движении опасно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы