Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Всем доброго дня! Very Happy

Короче менял предохранитель на бензонасос и не мог дотянуться, немного потянул на себу этот блок с релюшками. все помеянял, но после этого перестал работать карлсон. По компу показывает температуру (насколько я понимаю контролер видит тоже самое). Проблема в том, что я не знаю что из всего релюшка и предохранитель карлсона... В мурзилке просто написано, что находится три реле - главное, бензонасоса и карлсона, а что из них что не написано... Поменял все предохранители там и релюшки... не заработало... Есть варианты куда копать?
ZaSKaR
Прикол в том,что предохранитель на "карлсон" находится в ЧЯ!

F7
Zlobniy DAg писал(а):

Есть варианты куда копать?


Проверить коннектор в 30-40 см. от "карлсона"!
@lllig@tor
В ящике слева в салоне предохранитель на карлсон. 16 А вроде,он не подписан,но гуделка тоже от него запитана
Zlobniy DAg
Про ЧЯ знаю. Сигнал работает (проверял первым делом). Есть еще один предохранитель под панелью рядом с контроллером... вот про него-то я не знаю...

Karzhimant сегодня гляну.
Alex97
В районе блока трёх предохранителей и релюшек есть провод который идет от датчика к контроллеру.Он в середине соединяется папа + мама .Разъём разомкнулся.Поэтому нет сигнала на контроллер. У меня это уже было, даже закипел.
Zlobniy DAg
Alex97 Да! Да! Да! Очень на это похоже! Т.е. он не от релюшки должен идти, а просто из под капота к контролеру?


Karzhimant Смотрел соединение под капотом, там все нормуль.
x-soft
Может реле ? (замкнуть ручками Smile)
Может просто температура недостигла ?
Zlobniy DAg
x-soft писал(а):

Может реле ? (замкнуть ручками Smile)
Может просто температура недостигла ?



Да вот я вопрос и задавал про реле. Я не знаю какое из трех оно! Релюшки все новые купил и поменял.

Температура очень даже достигла. Smile Раньше на 102 включался, а тут 107 и тишина...
Alex97
Разъём находится не под капотом ,а в районе бороды ,под торпедой.
Суть: от датчика идет провод,далее разъём,далее контроллер,далее реле,далее вентилятор.
Zlobniy DAg
Alex97 писал(а):

Разъём находится не под капотом ,а в районе бороды ,под торпедой.
Суть: от датчика идет провод,далее разъём,далее контроллер,далее реле,далее вентилятор.



Да то я понял. Советовали еще под капотом посмотреть, там тоже соединение.
Zlobniy DAg
Alex97 писал(а):

В районе блока трёх предохранителей и релюшек есть провод который идет от датчика к контроллеру.Он в середине соединяется папа + мама .Разъём разомкнулся.Поэтому нет сигнала на контроллер. У меня это уже было, даже закипел.



Чувак!!!! Даже не знаю как тебя отблагодарить! Сегодня все-таки добрался до машины и нашел этот разъем, соединил и все стало ок! А я хотел уже к электрикам ехать! Огромное спасибо! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы