Страница 1 из 1
Darkon
На картинке указано место нахождения пластиковой пластины:

по идее эта пластина выполняет декоративную функцию закрывая паз где можно двигать крепление ремня, чтобы было типа красиво. Сама пластина вроде как выполнена в виде ресоры чтобы распираться в отведенном пространстве 3 точками соприкосновения. Но получается, что она держится только в центральной точке, либо она потерла жесткость, либо ее там и не было, короче концы гуляют и при неровной дороге стучат-барабанят. Собственно дискофорт, как вылечить.

PS Странно, но на вырезанной из мурзилки картинке я не вижу этой пластиковой фигни.
PSS перемещения крепления вверх/низ не меняет ситуацию, во всех положениях есть звук.
leon112
Битопласт тебе в помощь :cool:
Darkon
я так понял, разобрать и проклеить им за пластиной кузов? Он квадратными метрами продается или есть что-то типа скотча?
И какой толщины мне подойдет?
Но это я лечу следствие, а не причину. Или у всех так?
Vit_Brych
Таже фигня, присоединяюсь к вопросу
Kkova
Может подпереть её изнутри куском паролона?
тест-пилот
а ты часто регулируешь по высоте?! я просто взял и из салона подпихал поролончика полоску, при регулировке выпадывает, пофиг, там геморно разбирать
Gloom
leon112 писал(а):

Битопласт тебе в помощь


слишком толсто ИМХО...
Вот карпетом ее обклеить нормально и все..
тест-пилот писал(а):

там геморно разбирать


никакого гемора...
Darkon
Цитата:

Вот карпетом ее обклеить нормально и все..


если на то пошло, можно полипропиленовой лентой (лента для проклейки напровляющих для гипсокартона в местах стыка со стеной, или лента утепления окон) обклеить с тыльной стороны. Я такой лентой обклеил бачек омывателя чтобы он не терся об кузов.
Но не факт что стучит данная пластина только об кузов, может она об декоративнюу пластиковую накладку барабанит еще. Не с 2х сторон же трабловую пластину обклеивать...
Gloom
Darkon писал(а):

Не с 2х сторон же трабловую пластину обклеивать...


именно с двух, черным не волосатым карпетом
Darkon
а она с новья там так барабанит?
Gloom
Darkon писал(а):

а она с новья там так барабанит?


у кого как... в основном через год...
staskot
Я снимал накладки , с внутренней сторыны этой пластинки по-приклеевал полоски поролона-самоклейки , прижал это всё дело накладкой и нормал...
leon112
staskot писал(а):

Я снимал накладки , с внутренней сторыны..


Вот с внутренней стороны я битопластом и проклеил усё.
Что такое битопласт, где его купить и с чем его едят -> в Яндекс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы