Страница 1 из 1
Denchik
Вот пришло время и хочу поменять автомобиль. Ездил я на ней не долго, хоть и душу в неё вкладывал. Печку переделывал(в FAQ есть) и еще что то делал.
Итого имеем: ВАЗ 21113, 2002 года рождения, дв. 2112, подогрев сидений, сигнализация, музыки чуть чуть. Особого в ней ни чего нет. кроме печки)) Смотрел цены на сайтах по нашему городу, разбег очень большой, а у меня еще и по кузову косяки есть. В общем глядите фото, помогайте оценить))) П.С. по пробегу сказать сложно. Машина мне по наследству осталась и на одометре сейчас всего 400 км.. но перекрутиться она не могла.. дед мой столько за свою жизнь не наездил бы)) видимо обнулилось как то...


KIRISS
Как моя Smile
А во сколько сам оцениваешь ее ? Я свою брал по знакомству за 125, из косяков - ржавь на крыше, царапина на крыле... Еще стартер хрустит, надо глянуть, и сцепа похоже на замену... В мотор заливалась синтетика, ГБЦ перебиралась, пробег 86 тысяч (реальный, долго стояла в гараже), зимняя поезженная и летняя полулысая резина на штамповках + 2 новых покрышки Dunlop, также с машиной отдали новые тормозные диски, передние и задние колодки, 4 литра масла... музыка - голяк - 4 х 13 см динамики и магнитола стояла кассетная... В принципе в Мск на нее, я думаю, можно найти покупателя за 135 - 140 тысяч, а если немного приукрасить (убрать ржавь на крыше, покрасить облезшие рейлинги, разобраться со стартером и сцепой), то и за 150 можно отдать, если не срочно...
ihtiandr
Свою брал 1 сентября 2006 года у друга за 120 тысяч. 2001 год, пробег 56468 реальный, в Тольятти была покрашена юбка и зеркала (топорно). Музыка, чехлы и вообщем голая. Дружбан поставил за год кучу кузовных косяков.
Покупал из-за нормального состояния ходовой и двигателя. И могу сказать, что после 21063 очень доволен - сейчас пробег 102 тысячи.
Только вот думаю из-за кузовных косяков дороже, чем за 105 я ее уже не продам...
KIRISS
ihtiandr писал(а):

Покупал из-за нормального состояния ходовой и двигателя...

То же самое :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы