Страница 1 из 2
SlavaP
Всем привет!
Помогие, уважаемые форумчане, определить рыночную цену моего авто:
ВАЗ-21124 (2006г.в.) цвет "Кварц", пробег на сегодня 44000км, сигнал. с обратн.связью, эксплуатация с ноября 2006 года.
Кузов: обработан (из салона тоже), распорка чашек, УЩП, задний усилитель (за диваном), зеркала в цвет с подогревом и ел.регулировкой (Н.Новгород). Не бит, не крашен, есть мелкие царапины
Салон: эл.подъем передних стекл, передние сидухи ЮНП Спорт-комфорт (серо-черные), диван перетянут в цвет передних, руль ОМР с переходником МОМО, БК Мультитроникс Х10 (говорящий), магнитола ДжейВиСи кассетная с СД-чендж. на 12диск.
Ходовая: Кони-спорт с Ейбах Про-кит по кругу, опорники СС-20-спорт, 21мм стаб, задние развальные пластинки, диски ВСМПО-Орион 14-6.
Тормоза: сток, кроме чугунных задних барабанов.
Коробка: сток.
Двигатель: сток.
Резина: Лето - Мишлен Ексальто-1 (на сезон хватит), зима - Хакка-2 (шип) изношена на 1/3
Будет поменян ГРМ и проводиться ТО.
Зараннее благодарю за ответы!!!
Машина вложений не требует. Вообщем сел и поехал.
Gloom
220 максимум у нас..
SlavaP
Gloom писал(а):

220 максимум у нас..


Сколько это будет в долларах?
Kiseloff
у нас 220-250р. по курсу то переведи 1доллар=25р.
pitwall_RUS
а вообще годовалые 124-и можно по 250 толкнуть-то?
на авто вродь такой порядок, но я что-то сильно сомневаюсь. всё, хорошь, буду продавать ирода своего.
Gloom
pitwall_RUS писал(а):

а вообще годовалые 124-и можно по 250 толкнуть-то?


можно... дороже сложно...
B.black
за 220 я хоть сейчас возьму
pitwall_RUS
bootblack писал(а):

за 220 я хоть сейчас возьму


я февраль докатываю и скидываю, 220 маловато будет, музыку один фиг я оставлю
B.black
pitwall_RUS

у тебя 07 года?
сколько за нее хочешь?
pitwall_RUS
да 2007 пробег 8400 (10,5 мес машине) покупал в конце марта чтоль или начало апреля, шумка,музыка, колеса зимние отдам
B.black
ты цену назови
а там видно будет
pitwall_RUS
я ж выше написал - 250
B.black
Цитата:

а вообще годовалые 124-и можно по 250 толкнуть-то?


ты спрашивал
без музыки и зимних колес возьму за 220
pitwall_RUS
куда я её дену?))не так не пойдет Very Happy
не блин отдал за тачку 320 потом вложил ещё около 60 и за 220 отдавать, да я повешусь...не считая колес компа и прочего дерьма)

Последний раз редактировалось: pitwall_RUS (04 Февраля 2008 19:37), всего редактировалось 1 раз
Gloom
pitwall_RUS
отдельно дороже выйдет Smile
B.black
pitwall_RUS
просто у меня больше нет
до этого 15 продал наворотил туда немало и медаль мне никто не дал
Servikt
pitwall_RUS писал(а):

отдал за тачку 320 потом вложил ещё около 60


Ну вложить 60 - это я еще могу понять...
А вот где ты ее за 320 нашел? Shocked
pitwall_RUS
Servikt писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

отдал за тачку 320 потом вложил ещё около 60


Ну вложить 60 - это я еще могу понять...
А вот где ты ее за 320 нашел? Shocked


за таковую я отдал в ладо фаворите, цена без осаги. зеркала в цвет электрические,защита, сигналка, задние эсп и ещё там какие-то хрени, да я не спорю что впарили!! это я сейчас понимаю что переплатил, а тогда я не понимал что в салоне надо брать только голую машину! ну некому было мне подсказать некому...
не поленился, нашел бумажки:
машина 278100
сигналка 9800+3800(модуль для 4-х стекл ) поднимаются сами по сигналке
антикор +подкрылки 7200
адиподготовка+антена бош 3900
бесшумные замки с чехлом 1850
электрозеркала в цвет кузова 7200
стеклоподъемники назад 6000
предпродажная подготовка(защита картера, коврики в салон, протяжка, сход-развал) 3750
сам знаю уже всё про себя так что нинадо про лоха:)
Servikt
Манагеры потом наверно три дня бухали... Smile Smile Это жесть конечно.
IVO
Моя аналогичного возраста, правда с пробегом 28 ккм и с не таким фаршем, с парктроником, литьем и 5-ти тысячной CD-шкой ушла за 225 тыр. Утром смотр, на следующий день продажа. Первому же позвонившему Very Happy
тест-пилот
у нас такая 250 - легко уйдет
don007
За 250 не знай, продаш ли ты свою крассавицу, ты сам должен понять что, то что мы ОТ ДУШИ вкладываем это на рынке нихрена не ценят, а ценят битый или нет, и все как зомби на другое даже не обращают внимания - Россия...
Вот у Меня знакомый продает Приору 2007 осень, есть все необходимое, даже дополнительный замок на капот от сигналки поставил, продает за 250 тык.........мне Very Happy
Вот за эту цену приору да понимаю......
Евгений26
don007 писал(а):


продает за 250 тык.........мне Very Happy
Вот за эту цену приору да понимаю......


А я нет!
Это ж ведь годовалая десятка с другими фарами.
И пусть меня пинают приороводы, но что в ней изменилось то, акромя подрезанных поршней?
250 она должна новая стоить. причем с антикором и прочими атрибутами.
Просто как представишь, купив десятое семейство, сколько надо еще городить, чтобы она сама ездила... Жуть...
don007
Не буду впадать в подробности,но ты дружище многое не знаешь об изменениях в приоре,сам ездил и тестил и десятку и приору, разница есть, одна конструкция чего стоит,
Десятку конструировали в ручную, а приора компьютерная конструкция (там не найдешь больших не ровных, неодинаковых щелей как на десятке, она строится по приципу "нулевой дефект" и это один из многих улучшений....
pitwall_RUS
IVO писал(а):

Моя аналогичного возраста, правда с пробегом 28 ккм и с не таким фаршем, с парктроником, литьем и 5-ти тысячной CD-шкой ушла за 225 тыр. Утром смотр, на следующий день продажа. Первому же позвонившему Very Happy


Surprised Surprised Surprised
хотя 28тыщ это уже почти ТО3! а мне до второго как до луны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы