Страница 1 из 1
newload
Кто-нибудь занимался подобным? А то у нас везде они только комплектами по 2шт продаются. Жалко отдавать 700р из-за одного стекла. Может кто подскажет как правильно заменить?
ZaSKaR
Старое срезаете,а новое вклеиваете на герметик! Вобще очень много раз обсуждалось!

http://www.asgloom.narod.ru/ptfrem.html
newload
В том-то и дело что через поиск не нашёл
Tr@m13
Одну стекляшку поменяешь, а вторая мутная будет? Very Happy Я две ПТФ за 500 купил, когда разбилась одна. Когда одну поставил, то разница с потертой очень в глаза бросается...))) Тогда уж два стекла менять, ИМХО...)))
ZaSKaR
Tr@m13 писал(а):

Когда одну поставил, то разница с потертой очень в глаза бросается...)))


Снимаешь фару -> несёшь домой -> наливаешь в неё шампуня и воды -> как следует взбалтываешь -> прополаскиваешь -> сушешь -> несёшь к автомобилю -> ставишь на место!
Tr@m13
Karzhimant писал(а):

Tr@m13 писал(а):

Когда одну поставил, то разница с потертой очень в глаза бросается...)))


Снимаешь фару -> несёшь домой -> наливаешь в неё шампуня и воды -> как следует взбалтываешь -> прополаскиваешь -> сушешь -> несёшь к автомобилю -> ставишь на место!


Мля... Как в СССР... :-D По мне уж проще новые поставить...))) Да стоит не так дорого... ИМХО...
Tr@m13
А сколы и царапины, что полировать?)))
ZaSKaR
Tr@m13 писал(а):

А сколы и царапины, что полировать?)))


А они настолько критичны для дальнейшей работы фары?
Tr@m13
Не красиво просто...)))
newload
Фары новые. Месяц как поставил, вот только одну умудрился расколоть Sad
@LEXej
Tr@m13 писал(а):

Не красиво просто...)))

ты находясь за рулем ПТФ видишь??? Surprised Shocked Shocked Shocked
Tr@m13
Если так подходить, то и мятую кузовщину можно не делать... Все равно снаружи, а на скорость не влияет... Very Happy А если вторая новая, то можно и позаморачиваться... Только я бы не стал, проще купить и не париться... Smile
Brain095
ПТФ покупаешь и ставишь, о про запас у тебя оcтается целая фара. Very Happy
Alex-tula666
newload

Когда снимать старое стекло будешь учти, что на корпусе светоотражающая пленка, я когда пытался стекло поменять её оторвал, так что пришлось новый комплект покупать.
Dow_Jones_
Менял стекло не далее как 10 дней назад.
Стекло стоит 80 руб.
Снимаем ПТФ с разбитым стеклом, моем отражетель, насухо вытираем.
На герметик клеим новое стекло, устанавливем ПТФ. Итого времени уходит 10- 15 мин.
Да, герметик использовал обыкновенный сантехнический (прозрачный), т.к. он был дома в наличии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы