Страница 1 из 1
SuperStar
Вот так. Но мне надо было быстро музыку слушать, и не стал я заморачиваться и тянуть на магнитолу отдельный провод - просто воткнул штатную колодку для питания магнитолы - и вперед. Confused

Проездил так аж 10 месяцев. И в один прекрасный день магнитола замолчала. Пропал один из плюсов в колодке питания. Сегодня я решил исследовать черный ящик на предмет сгоревшего предохранителя, и нашел, что у меня сгорел предохранитель, который защищает разъем для включения переносной лампы (15А). Я вставил новый, но он тут же сгорел нафиг Confused Тут нехороший человек пошел февральский летний дождь Laughing и я вынужден был отогнать машину на стоянку (гаража нет).

Нет ли у кого ссылки на схему, в которой есть этот долбаный разъем, в моей схеме его ессно, нет. Хотелось бы разобраться, что там откуда берется. А как разберусь, так протяну на магнитолу отдельный провод, как умные люди мне и говорили :-(
wraith
Очень "умные" советы раздают "умные" люди...
Fridrich
SuperStar писал(а):

Вот так. Но мне надо было быстро музыку слушать, и не стал я заморачиваться и тянуть на магнитолу отдельный провод - просто воткнул штатную колодку для питания магнитолы - и вперед. Confused

Проездил так аж 10 месяцев. И в один прекрасный день магнитола замолчала. Пропал один из плюсов в колодке питания. Сегодня я решил исследовать черный ящик на предмет сгоревшего предохранителя, и нашел, что у меня сгорел предохранитель, который защищает разъем для включения переносной лампы (15А). Я вставил новый, но он тут же сгорел нафиг Confused Тут нехороший человек пошел февральский летний дождь Laughing и я вынужден был отогнать машину на стоянку (гаража нет).

Нет ли у кого ссылки на схему, в которой есть этот долбаный разъем, в моей схеме его ессно, нет. Хотелось бы разобраться, что там откуда берется. А как разберусь, так протяну на магнитолу отдельный провод, как умные люди мне и говорили :-(


А описание магнитолы, точнее, назначение ног разъема магнитолы, которое есть в описании на ЛЮБУЮ магнитолу, посмотреть не судьба? И что такое "отдельный провод"? Как в троллейбусе (трамвае, метро...) или еще как-то? Shocked И что значит "пропал один из..." после 10 месяцев работы? Может пора проверить магнитолу? ...Хотя, можно поменять и машину... прям с разъемом.... "штатным"... Интересно, откуда взялся "штатный" разъем для магнитолы? Shocked Не "спецы" ли залимонили его вместо разъема для МК? Very Happy
IVO
Недавно было то же самое. Если панель новая с калиновской приборкой, то нужно проверить прикуриватель на к.з. Very Happy
jecson
IVO и в старой панели есть такая же беда

SuperStar смотри прикуриватель , отцепляй от разьема прикуриватель и будет тебе щастье,только непихай тупо преды большего ампеража,можешь проводку сжечь
Mikle_UFA
в схеме ошибка, магнитола и прикуриватель подключены к переноске - один предохранитель F4. если коротит прикуриватель то все вырубается. штатная проводка тонковата и на большую мощность музыки не рассчитана. У себя не менял пока, вроде хватает.
Lёхус RX 333
Откуда "штатный" разъем для магнитолы? По-моему его там быть не может.
JUSTSEE
у меня штатный разьем ISO был под магнитолу с новья
ars
Lёхус RX 333 писал(а):

Откуда "штатный" разъем для магнитолы? По-моему его там быть не может.


На машинах с 2006 года. с Калиновской приборкой. есть штатный разьем питания для магнитолы. крепиться он на заднюю часть одной из полочек вставленных на 1DIN разьем.
Bender™
JUSTSEE писал(а):

у меня штатный разьем ISO был под магнитолу с новья


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы