Страница 1 из 1
BIOMAKS
Сегодня включил подогрев сидений...он нормально нагрел..потом я его выключил с кнопки..но он продалжал греть причем даже начало что-то дымить из сиденья....я вытащил фишку вроде перестало...что это такое и как лечить?Машина ваз 2114 подогрев штатный...
BIOMAKS
Люди помогите..как починить?
rg-45
залипло реле,гавкнулась кнопка. Sad
BIOMAKS
кнопка вроде работает..а где реле находиться?
BIOMAKS
Ну есть спецы то?
volokh
BIOMAKS
Взять тестер и прозвонить цепи.
Если не знаешь что такое "тестер" и как им пользоваться, то "отдайся" тому кто знает.
BIOMAKS
радиофакультет маи закончил))тока ой как впадлу этим заниматься)))
гдерелюха то там находиться?
sevg
Открути панель (слева, у водителя) и в районе магнитолы (задней части) посмотри. Там несколько штук и среди них должна быть искомая.
BIOMAKS
ооо спасибо огромное))))
J_rockiN
sevg писал(а):

Открути панель (слева, у водителя) и в районе магнитолы (задней части) посмотри. Там несколько штук и среди них должна быть искомая.


Зачем человека путаешь?! Там три реле: БН, главное и карлсона. И находятся они справа.

Реле подогрева сидений находится под панелью слева. Если засунуть туда голову, увидеть можно. Крепится на шпильке вместе с разгрузочным реле (реле зажигания).
BIOMAKS
а что на нём написанно то хоть?
J_rockiN
BIOMAKS писал(а):

а что на нём написанно то хоть?


На реле? Номер и схема контактов. Провода: синий с красной полосой (30), серый (87), черный (85), двойной оранжевый (86). Серый идет на контакты кнопки обогрева.
BIOMAKS
А может это и не реле..просто когда я рукой сдиенье трогал ..натом месте где был дым чувствовалась как будто оголённая проволка....и она сцука была горячая
BIOMAKS
причём кнопка работала..то есть индикатор загорался и вюключался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы