Страница 1 из 1
Spiritis
Господа! Добрый день. Есть вопрос. Как-то кто-то на форуме поделился ссылкой на сайт конторы занимающейся ремонтом КПП и сцепы. Вот она http://www.vaz08-015.ru/ Если кто там ремонтировался, прошу отписаться. Потому что стоимость перебора КПП наверно самая низкая в Москве и МО. Как-то приехал но нормальный, проверенный центр сказали что перебор без запчастей выйдет не меньше 4 тыс. руб. В шараш-монтаж примерно 4,5 и ещё не факт. А здесь 2500 на 15-ху. как-то дешево, немного смущает, или они на другом отбивают бабки, типа то сё сломано, давай новьё покупай. Хочется узнать Ваше мнение. Спасибо
P.S. кстати если у низ берешь сцепу то замена бесплатно.

А я хочу подъехать и первую короткую сделать.
rg-45
отец рядом работает.всё делает там.нареканий неслышал.
mofo
Делают отлично месяц назад делал у них вторую передачу плюс муфту на третьей, сделали быстро за полтора часа, сальнки поменяли всё отмыли, каробка блестит как новая. мне понравилось
Spiritis
Спасибо, значит и я туды запишусь. очень уж цены мне их нравятся. Результат озвучу.
-=Worm=-
Spiritis
Езжай смело, хорошее проверенное место. Только там по записи.
@lllig@tor
Цены низкие,потому что это не в полном смысле переборка,а заменят только вышедшие из строя детали иначе по цене как новая кпп выйдет. Уточни этот вопрос.
Toshka
да там и детали по 100-200р стоят... ну сальники, подшипники и синхронизаторы поменяют, как минимум
Capability
А в Питере может подсказать кто сервис по коробкам? И как обычно -подешевле, да получше))
RezZzonans
В августе делал у них 2-ую передачу, т.к. с хрустом втыкалась. Поменяли там еще чего-то... Сделали за 2 часа, никаких нареканий.
Контора хорошая.
sergik
RezZzonans писал(а):

В августе делал у них 2-ую передачу, т.к. с хрустом втыкалась. Поменяли там еще чего-то... Сделали за 2 часа, никаких нареканий.

Контора хорошая.


Сколько это тебе стоило, у меня такая же проблема тож хрустит 2 передача, и че они здергивали коробку и на все 2 часа ушло
ScalpEL
Выйдет около 8 тыщ
RezZzonans
sergik писал(а):

RezZzonans писал(а):

В августе делал у них 2-ую передачу, т.к. с хрустом втыкалась. Поменяли там еще чего-то... Сделали за 2 часа, никаких нареканий.

Контора хорошая.


Сколько это тебе стоило, у меня такая же проблема тож хрустит 2 передача, и че они здергивали коробку и на все 2 часа ушло



Я отдал 6, они меняют то что вышло из строя. У меня чек с выполненной работой где-то лежит, я сейчас уже не помню чего они там махнули...
К ним приезжаешь по записи и делают они все быстро и качественно.
El Dron
sergik писал(а):

Сколько это тебе стоило, у меня такая же проблема тож хрустит 2 передача, и че они здергивали коробку и на все 2 часа ушло


У нас работа стоила 3,5тыр. + з/ч. У меня вышло 6,5тыр (замена 2ой в сборе, дифференциала, всех сальников) гарантия 3мес. Предлагали присутствовать при переборки, но времени не было.
Кстати, советую- пусть з/ч покупает сам сервис, иначе в случае брака опять будете платить за работу . У меня после капиталки, сразу потек сальник полуоси, поменяли бесплатно и без вопросов..
mofo
ScalpEL писал(а):

Выйдет около 8 тыщ



lol

я им отдал 4200 + 1800 за 2ю в сборе (купил сам) и они ещё свои запчасти добавили, муфта 3ей, и сальники шмальники. всего 6000р
SPGEAR
Capability писал(а):

А в Питере может подсказать кто сервис по коробкам? И как обычно -подешевле, да получше))


в районе Фучика,точно не помню,но вроде в самом рынке,но восновном люди уже берут перебранные.
Capability
До Фучика долековато будит, а на севере, или хотябы точный адрес зарекомендовавщей себя конторы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы